Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Теребонька устроила истерику за кулисами полуфинала  (Прочитано 3203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
О КАК!!!. Теребонька устроила истерику за кулисами полуфинала

Женщина не ожидала, что Майя Донцова объявит, что она ждёт двойню, и участники Проекта проголосуют за неё. В итоге Теребонька в финал не прошла и устроила своему мужу истерику после окончания съёмок.
Остальные участники поздравили Майю и Марину Африкантову с выходом в финал.
Ну,фото-то старое-с островов еще...Но пасть порвать Рапка может легкоТак и будут теперь неделю дурить народ-кто во что горазд...ПодождемРая Петрова


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Вот это Маюша, вот это комбинатор! Двойня, да как вовремя. Опять Циленьку, девАчку прокатили мимо приза, а счастье было так возможно!
У Майки действительно ЭКО?
Всё-таки жалею, что в финале не будет Дрочи. Она там прямо нужна. А Марыло явно лишняя.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Плодятся ,как хомяки хотела сказать.. :laughy:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64996
  • Имя: Таня
  • Карма: 303816
да мне кажется, фейковая инфа...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201993


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
(Изображение удалено из цитаты.)
 :happens:
Теки, я хотела цитировать, но нечаянно, толстым пальцем нажала на минус! Извини!
Как понимать: не вылетела и не выбыла из голосования, но в финал не прошла?  :neponimay:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201993
Теки, я хотела цитировать, но нечаянно, толстым пальцем нажала на минус! Извини!
Как понимать: не вылетела и не выбыла из голосования, но в финал не прошла?  :neponimay:

Сама не знаю, пост совсем свежий в новостях, ни одного коммента под ним ещё нет.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64996
  • Имя: Таня
  • Карма: 303816


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201993
Пост удалили из группы. Хз че происходит. Может, народ себя созданием фотожаб развлекает?  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Сама не знаю, пост совсем свежий в новостях, ни одного коммента под ним ещё нет.
(кликните для показа/скрытия)

У меня это бывает, в телефоне.
Мутят всё чего-то, в общем. Столько инфы, и одна другой противоречит. Главнодело, шоу-то почти никто не смотрит, казалось бы, плевать на них)))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Субботние и  воскресные эфиры. Вроде, будут показывать только в интернете.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201993
У меня это бывает, в телефоне.
Мутят всё чего-то, в общем. Столько инфы, и одна другой противоречит. Главнодело, шоу-то почти никто не смотрит, казалось бы, плевать на них)))
Пока они мутят, рапафаны нервы себе сделают. Вот тебе и добрая девочка, никого не жалеет.  :laughy: :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Пока они мутят, рапафаны нервы себе сделают. Вот тебе и добрая девочка, никого не жалеет.  :laughy: :gigigi:
Ждать недолго осталось. По-прежнему не вижу достойных звания и приза, но кому-то ведь отдадут.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201993
Ждать недолго осталось. По-прежнему не вижу достойных звания и приза, но кому-то ведь отдадут.
Я тихо- тихо, про себя, начинаю желать халявы сиротинушке...  :wub: :laughy:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201993
Субботние и  воскресные эфиры. Вроде, будут показывать только в интернете.
Вечерние будут, утренние убрали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.