Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Секс с презервативом изменой не считается  (Прочитано 1042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Секс с презервативом изменой не считается

У мужа недавно был день рождения. 35.
Отметили в семейном кругу походом в кафе с близкой родней. Все было очень тепло и здорово. Муж остался очень доволен.
И все было ничего, да вот, кажется, дело на грани развода.
День рождения муж решил отпраздновать и с коллегами. Коллектив у них мужской, решили в сауну пойти в пятницу и отдохнуть. Я была не против.
Вернулся под утро. Уставший и слегка под градусом. Лег тихо спать.
Ну, а я решила вещи его постирать.
Оказалось, что он принес домой множество улик. Рубашка была вся в губной помаде, в кармане женский чулок и пояс, в кармане брюк пачка презервативов, из 5 там было 2.
Что я должна была думать? А ничего! Села и разревелась. Пока я дома падаю с ног с больными детьми, мой кобель хрен знает где и с кем кувыркается. Допрос устраивать было некому.
Ближе к обеду его сиятельство изволили проснуться. Довольный, аж по швам трещал...
Спрашиваю, что это было и что бы это значило? Он сказал, что ничего не значит и на празднике было все, что подарили коллеги.
А коллеги - затейники! Они подарили стриптиз. Женский стриптиз!
А презервативы, спрашиваю, тоже коллеги подарили? Нет, говорит, презервативы к стриптизу прилагались.
Стриптиз такой специальный, был, доступный для именинника. Вот именинник подарком и воспользовался. И ничего плохого в этом не видит.
Я собрала детей и уехала к родителям.
Дома рассказала причину.
Знаете, что отец сказал? Он не видит никаких проблем! Это был просто подарок! Подарки принято принимать.
А секс в презервативом и вовсе изменой не считается!!!
Я офигела.
Интересно, все ли мужчины использовали бы такой подарок по полной программе и кто еще считает, что секс с презервативом изменой не считается? А если муж и жена предохраняются при помощи презерватива, так что, такая семья и семьей не считается?ссылка


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Папа долбо-б старый!!!!Очень мне интересно было бы посмотреть на его выражение лица,если бы его жена пришла с работы ,где с подружками отмечала свою днюху и начала с довольной физиономией рассказывать,как ей подруги подарили стриптизёра с оплаченным сексом и добавляет,что трахались они в презиках,типа не волнуйся милый..... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 40.