Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от куршская коса 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 12. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа

Неожиданность в семье Киркорова  (Прочитано 2054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Неожиданность в семье Киркорова

Как певец отреагировал на появление взрослой «дочери»
Во время концерта в Ростове-на-Дону Филипп Киркоров неожиданно узнал, что у него есть взрослая
дочь. Она пробралась к самой сцене, сфотографировалось с артистом, и вручила ему корону с
надписью «Лучшему папе».
Когда Филипп отошел от шока, выяснилось следующее. 23-летняя служащая банка давняя и преданная
поклонница певца, она даже возглавляет его фанклуб в городе. Несколько лет назад, в честь своего
кумира Анна — так зовут ростовчанку, поменяла свою довольно обычную фамилию на Киркорову.
«Она весьма смелый человек, сделала шаг для изменения своей судьбы, ведь изменяя фамилию,
меняешь и всю свою жизнь. В моих инициалах заложен код, но как он сработает на ином человеке…»,
— прокомментировал ситуацию Киркоров.
По словам девушки, новая фамилия позволила ей полностью изменить свою жизнь и приносит удачу


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179897
Ну, если приносит удачу, то пусть ходит и радуется Киркоровой.

Оффлайн Наталья04

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Имя: Наталья
  • Карма: 201
Блин....разь так можно пугать?)))Я уж,грешным делом,подумала,что Филя беремчатый....... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 84
Последний ответ Сегодня в 22:40
от Galina N.
Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 15
Просмотров: 590
Последний ответ Сегодня в 18:25
от Яська
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 188
Последний ответ Сегодня в 18:22
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 232
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 609
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 46.