Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 3. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 4. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 8. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Ольга Рапунцель. Знаешь , столько всего произошло между нами  (Прочитано 1617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Ольга Рапунцель
Знаешь , столько всего произошло между нами , хочется сказать тебе только одно dmitry_dmitrenko 💋Спасибо тебе за счастье втроём , за терпение Любимый 😊 Я 🤰🏽и наша кроха 👼🌸🎀💗🦋🙏🤰🏽Любим тебя наш папочка ❤❤❤ Я очень капризная, гормоны играют, токсикоз бывает , раньше обожала кофе , а теперь от одного запаха тошнит , от сигарет так вообще , здесь почти каждый второй дымит (( и на парфюм тоже , стараюсь держаться подальше от дыма и запаха , настроение переменчиво, бессонница , днём часто появляется сонливость ,то плачу , то смеюсь ,люблю сладкий болгарский перец 😍 а ещё я поправилась и никогда в жизни я столько не весила )) ну ничего , будем искать плюсы )) это стоит того 🙏 а как у вас было ) и как протекает ваша беременность ? 🤰🏽хочу сказать вам мои дорогие , добрые люди спасибо за доверие 😘 вот честно , мне все равно , что пишут злые языки , обид нет , пусть вам повезёт в жизни , счастья вам и удачи 🙏 #СемьяДмитренко#мимими #ОляРапунцель#рапаикроха##Любовьмоя#мойангелочек#люблювсемсердцем#вожиданиичуда#всемдобра#дом2


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Очень плохо, когда человек не дружит с головой... еще хуже, когда у него грязный рот, наполненный мерзостями, льющимися из постоянно, а вдобавок очень нехорошо, когда шаловливые ручонки пишут на просторах инета всякую чушь, которая совершенно не соответствует действительности...  :laughy:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :blink: :blink: :blink: фото мрак :facepalm: :facepalm:
сами додумались или кто подсказал?


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42738
Стойкое впечатление о накладном спец. "беременном" боди... :bnu:  Новинку рекламит бренд.
Ну почему такие мысли НИКОГДА ни у кого не возникали при взгляде на ДРУГИХ беременных?!  :happens:


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Так что получается что живот настоящий???  Не подушка ??

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Ну фууу...отвратное фото...жуткое..фууу :facepalm:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Стойкое впечатление о накладном спец. "беременном" боди... :bnu:  Новинку рекламит бренд.
Ну почему такие мысли НИКОГДА ни у кого не возникали при взгляде на ДРУГИХ беременных?!  :happens:
патаму чта с таим остервенением не держатся за живот.... у этой руки намертво прилипли к нему... :D :D :D :D


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
патаму чта с таим остервенением не держатся за живот.... у этой руки намертво прилипли к нему... :D :D :D :D
Это почти что их привычное место нахождения      :xixixi: .  Раньше были чуть по ниже     :xixixi:  ,сейчас чуток верх поднялись.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
патаму чта с таим остервенением не держатся за живот.... у этой руки намертво прилипли к нему... :D :D :D :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :flower3:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Живот похож на пасхальное яйцо :xixixi: Даже если она и беременная, все равно никакого умиления не вызывает. Мерзкое существо

Оффлайн Мила Лерина

  • Знаток
  • Сообщений: 350
  • Карма: 890
То смеюсь, то плачу - ну тебе же сказали, что у тебя шизоХрения


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 54.