Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от собака-кусака 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Женька 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 11. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9

Солнце. ЭМОЦИИ !!!! Вот что делают нашу жизнь яркой, ⠀ а не миллион селфи  (Прочитано 773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
solntcezvezda
ЭМОЦИИ 💥 вот что делают нашу жизнь яркой,

а не миллион селфи 🤳 в телефоне!

Сегодня встретила замечательную фразу:

«СЧАСТЬЕ - это не цель 🎯 жизни, а способ передвижения по ней!»

🤔 Что думаете? Согласны?

Вот я сегодня передвигалась на коне!))
🐎 Я была на коне!
Во всех смыслах этого выражения!
И знаете что? Кайф!


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Смысл твоей жизни ходить в мужских штанах , и стишки ненужные сочинять  :xixixi:   

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117466
Бездарь никчемная. Я после ее "игры" в фильме "Братишка 2", видеть ее не могу... Фууу....
А раньше нравилась она мне, во, думала, и поет она и дискотеки ведет, разумница да размаладец...
А она - чума, абсолютно нелепа в фильме.......

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Но без селфи все-таки не обошлось 😏


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 46.