Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Dante 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 3. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 6. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 9. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Пользователи обсуждают роман Дмитрия Железняка с другой женщиной  (Прочитано 6011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
24

Пока Елена Бушина усиленно опровергает слухи о том, что они разводятся с супругом и что они вообще разведены, пользователи обсуждают роман Дмитрия Железняка с другой женщиной. Экс-супруг Бушиной даже не скрывает, что влюблен и ведет себя в публичных местах довольно открыто и откровенно. Елене же даже возмущаться нельзя, так как они уже давно были в разводе и лишь сожительствовали, уверены фолловеры.

Буквально несколько дней назад Елена Бушина опровергла очередную волну слухов о ее расставании с отцом двоих ее детей Дмитрием Железняком. По словам Елены, у них все хорошо. Когда пользователи поинтересовались, почему несколько месяцев не появляются совместные фото, Елена ответила, что муж еще не отошел от смерти отца.
Однако этого глубоко скорбящего мужа пользователи многократно видели в разных местах с его новой пассией, причем поведение парочки не оставляло никаких сомнений в характере их отношений. Так что Елене ничего не остается, кроме как повторять то, что делали другие экс-участницы на ее месте.
Бушина не хочет говорить о разрыве, потому что всплывет и тот факт, что разводиться они не станут, ведь давно разведены. А Лена четыре года всем доказывала, что слухи о разводе неправда, и они, как и прежде, муж и жена. Впрочем пользователи предлагают не тянуть с признанием, ведь уже и так все знают, что происходит.
«Что за привычка врать, даже когда все знают, что врешь? Глупо уже», «Останется Лена с двумя детьми на улице», «Да ладно. Подумаешь, первая баба, что ли, остается одна? Найдет еще лучше себе», - дискутируют пользователи.
Ранее ходили слухи, что после конфликта между Бушиной и свекровью, ее свекр, профессиональный юрист, настоял на разводе молодых людей. После этого Железняк просто приходил к Елена на съемную квартиру пообщаться с ребенком, а затем уже постепенно восстановил отношения. Лена всегда отрицала, что официальный развод был.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
пофигу на утконосую хамку..
Не, такто я совершенно согласна. Но! В свете модных нынешних тенденций, меня обязали отслеживать и протоколировать все действия хомяков, бывших и нынешних. Блин, я не хочу... спасите меня кто нить. 


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
[img width=640 height=800]Елене же даже возмущаться нельзя, так как они уже давно были в разводе и лишь сожительствовали.
С фига ли? Если нет печати, имеет право шляццо сожитель и отец детей?  :blink:
Что-то вокруг Ленуськи какая-то нездоровая суета началась, то "портнихи" с откровениями, теперь это. Предполагаемый развод-то сколько лет назад был, что сейчас вспомнили?

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
По бонькиным стопам пошла  :xixixi: будет отрицать пока к стенке не припрут.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не, такто я совершенно согласна. Но! В свете модных нынешних тенденций, меня обязали отслеживать и протоколировать все действия хомяков, бывших и нынешних. Блин, я не хочу... спасите меня кто нить. 
Нажмите на комьютере кнопку off:xixixi: благодарить не надо.
И не включайте , пока...
(кликните для показа/скрытия)

И все нормализуется.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Давно писала одна дама на колючке , что у Железняка есть сердечная подруга.
Трудно звездам в Москве , народ их отслеживает .  :):

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Всё-таки выставили утконоса за дверь :xixixi: :xixixi:
А люди не верили.  А столько манер, эпическая сила, что это не хомяк
А божье создание.


Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3669
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8076
По бонькиным стопам пошла  :xixixi: будет отрицать пока к стенке не припрут.
А потом уедет в штаты  :laughy: не зря она там тусила

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А потом уедет в штаты  :laughy: не зря она там тусила
А митяй будет отпрысков воспитывать  :hihihihi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240907
А потом уедет в штаты  :laughy: не зря она там тусила
тусить на деньги мужа - это одно, а уехать жить - на какие шиши? O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Октября 2017, 19:57 от Пиковит »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Флавия де Люс,  все равно, мой ответ однозначен, и прям. Нет!

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А кого-то вообще интересует? ...кто с кем где и как...живут-не живут...сходятся-расходятся..раньше были местные лавки для сплетниц...теперь глобально-обширная *лавка*- ..инэт  :facepalm:  :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А кого-то вообще интересует? ...кто с кем где и как...живут-не живут...сходятся-расходятся..раньше были местные лавки для сплетниц...теперь глобально-обширная *лавка*- ..инэт  :facepalm:  :laughy:
И Вы тут зачем-то зависаете? Не?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 153
Последний ответ Сегодня в 09:38
от Dante
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 184
Последний ответ Сегодня в 08:29
от Валентина 61
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 808
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 728
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1186
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.486 секунд. Запросов: 58.