08 Мая 2024, 06:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 4. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 5. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 6. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 11. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Тема: Удивительные завтраки из разных стран мира  (Прочитано 2456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Ноября 2023, 21:46
Ответ #30
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Урбеч похож на арахисовое масло, наверное, нет?
Арахисовая паста это тот же урбеч из арахиса. Только мы добавляем сахар и масло обязательно.. делаем жировую бомбу)


25 Ноября 2023, 21:48
Ответ #31
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Если образуется возможность-хоть глоток, но попробую. Не упускаю случая что-то новое узнать)
(кликните для показа/скрытия)

Айка:165:
я эти лапки тока так захомячила пока другие кривились...  :xixixi:
если б в соевом соусе поболтала, вапще б тиной не пахли... не... не тиной, но рыбой какой то точно попахивали...

25 Ноября 2023, 21:49
Ответ #32
Оффлайн

Айка

Колючая команда

я эти лапки тока так захомячила пока другие кривились...  :xixixi:
если б в соевом соусе поболтала, вапще б тиной не пахли... не... не тиной, но рыбой какой то точно попахивали...
Где пробовали?))


25 Ноября 2023, 22:00
Ответ #33
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Арахисовая паста это тот же урбеч из арахиса. Только мы добавляем сахар и масло обязательно.. делаем жировую бомбу)

Понятно. Моя невестка любит арахисовое масло. А мне арахис не нравится. Может быть, их других орехов или семечек попробовала бы, но у нас не продают. Может быть, просто внимания не обращала.
Вот, посмотрела сейчас. Есть урбеч из миндаля, кешью, даже из чёрного тмина, орехов (наверное, грецких). Интересно. Точно, не обращала внимания просто.


« Последнее редактирование: 25 Ноября 2023, 22:00 от Нефанаточка »

25 Ноября 2023, 23:04
Ответ #34
Оффлайн

Лилу

Колючая команда

А мне французский завтрак подходит больше всего. Кофе и булочка  :rolleyes:


25 Ноября 2023, 23:58
Ответ #35
Оффлайн

подруга

Колючая команда


26 Ноября 2023, 10:48
Ответ #36
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Курдюк обжарить и в чай))
Надо же! Помнится тут так обсмеяли рецепт один с салом. Не помню точно что, но вроде казалось несочетаемое.
Я в детстве не могла есть бабушкин сладкий суп из сухофруктов, там было масло сливочное, сметана. Потом стало это такой вкуснятинкой.

26 Ноября 2023, 11:04
Ответ #37
Оффлайн

Malinna


Для меня завтрак-это кофе и сигарета.... А вот в кофе добавляю кусочек сливочного масла....


26 Ноября 2023, 11:10
Ответ #38
Оффлайн

Лека55


Я не могу на завтрак есть каши, кофе с молоком и бутерброды с паштетом и часть с плавленным сыром, люблю каратовские Янтарь, Дружба, чтобы на ломтик батона намазывать  :wub:

26 Ноября 2023, 11:18
Ответ #39
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Мне тоже как то ближе бразильский завтрак.

26 Ноября 2023, 12:38
Ответ #40
Оффлайн

assa

Колючая команда

А я не завтракаю, как правило. Не хочу есть с утра и всё тут. К обеду проголадываюсь и могу съесть много чего, потом опять долго не хочу, а к ночи вновь голодная ,ложусь спать .  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: