20 Апреля 2024, 02:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Тема: Египет. Шарм-эль-шейх  (Прочитано 3640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2018, 13:40
Прочитано 3640 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор

39
В Египте были первый раз. Немножко боязно было ехать без мужа))) наслушавшись от друзей, начитавшись инета о приставучих и наглых арабах. Но вариантов не было))) Так что отправились мы  с Тимой и сестрой. Из Витебска вылет дороже намного, только если повезёт и попадётся горящая путёвка. И как я не хотела, пришлось лететь через Киев O:-) Тяжеловато, в результате получаются почти сутки в дороге, мягко говоря - выматывает))) Но море... оно такое море :wub: забываешь обо всём, когда его видишь и вдыхаешь... и я снова по нему скучаю, снова готова трястись в трансфере, ждать в аэропорту, только бы встретиться с ним  :love005:
Честно... рассказывать нечего, просто отдыхали, просто купались. Прокатились по Шарму с гидом, съездили на площадь Сохо, полюбовались фигурками и поющими фонтанами, сходили на мини-рынок напротив отеля, чуть отбила сестру (даже верблюдов предлагали  :xixixi: ) и решили, что остальные экскурсии в другой раз, когда с нами смогут поехать мужчины  :)8
Так что просто фото  :happens:


Немножко про отель. Отзывы были всяческие, но теперь  мы не понимаем, что людям нужно? У нас не было ни одного нарекания. Заселили по приезду быстро и утром, хотя заселение происходит в 14-00. Браслеты тоже надели сразу. Номера чистенькие, аккуратненькие, мебель новая. Весь персонал вежливый и услужливый. Еда вкусная и разнообразная, много овощей, фруктов, морепродукты.
У нас и так был вылет поздний + задержали. Браслеты не срезали, пляжные полотенца не требовали сдать при выселении))) Так что мы остались очень даже довольны, наш отдых ничего не омрачало.
В номерах нас ждали звери) птицы)))

Вечером заходили гости, мы их немножко подкармливали)))


Тима ловил рыбок, точнее пытался)))



Сохо


Ну вот как-то так))) Ой, Жульена вам ещё покажу))) Вот так он помогал мне чемодан собирать))) Здравствуйте, царь! просто царь  :laughy:


Р.S. из инета:
- Тебе чай или кофе?
- Море...



18 Ноября 2018, 13:44
Ответ #1
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Красиво!!!  :flower3:  А Царь - великолепен!!!  :applo2:
Я в свое время хотела в Шарм слетать, а как наш самолет на Синае лег, так не могу себя перебороть, и все. Не хочу.  :( Иррациональное чувство...  :facepalm:

18 Ноября 2018, 13:45
Ответ #2
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Натуська, Здорово! Чудик на вешалке прикольный. :xixixi:


18 Ноября 2018, 13:47
Ответ #3
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Наточка оч. рада за вас а особо за дитё что отдохнули с удовольствием  :flower3: :268: :love005: :love005: :lasso3:   море оно такое море завораживает  :)8 O:-) :kiss04: :kiss04:

18 Ноября 2018, 13:47
Ответ #4
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Хороший отдых  :268:

А Жульен какой  :wub:


18 Ноября 2018, 13:48
Ответ #5
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Натуська, ах какое море, какие рыбки :268:  Спасибо за кусочек лета!  :flower3: :flower3: :flower3:

18 Ноября 2018, 13:48
Ответ #6
Онлайн

Техас115

Колючая команда

мне очень нравится в шарме. а у вас какой отель был?

18 Ноября 2018, 13:48
Ответ #7
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Натусь, Царь и гости - очаровательны  :wub:  Ну и как жительницу побережья приятно удивила чистота и прозрачность воды  :wub: 

Рада, что отдых понравился  :268: 



18 Ноября 2018, 13:50
Ответ #8
Оффлайн

Натуська

Администратор

так не могу себя перебороть, и все. Не хочу. 
может ещё не время? Я до 13-го года вообще лететь не хотела. Самолётов и высоты не боюсь, вот просто что-то внутри... А сейчас - фиЯлетово))) Было бы время и деньги. Первый раз в отпуске 10-тидневном была за последние три года  :xixixi: :happens:

18 Ноября 2018, 13:51
Ответ #9
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, Здорово! Чудик на вешалке прикольный. :xixixi:
мы решили, что это обезьяна)))

18 Ноября 2018, 13:53
Ответ #10
Оффлайн

Натуська

Администратор

Наточка оч. рада за вас а особо за дитё что отдохнули с удовольствием  :flower3: :268: :love005: :love005: :lasso3:   море оно такое море завораживает  :)8 O:-) :kiss04: :kiss04:
дитё из воды вообще наотрез отказывалось вылазить))) море-бассейн, бассейн-море)))

18 Ноября 2018, 13:53
Ответ #11
Оффлайн

Dani

Колючая команда

может ещё не время? Я до 13-го года вообще лететь не хотела. Самолётов и высоты не боюсь, вот просто что-то внутри... А сейчас - фиЯлетово))) Было бы время и деньги. Первый раз в отпуске 10-тидневном была за последние три года  :xixixi: :happens:
Может быть.  O:-). А так я пока только фото смотрю, восхищаюсь, радуюсь за людей, а сама...  Красиво там!

18 Ноября 2018, 13:53
Ответ #12
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Натусик, а чего я себе вбила в голову, что ты в Турцию летала? А оно вона што, Египет...

18 Ноября 2018, 13:54
Ответ #13
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натусь, Царь и гости - очаровательны  :wub:  Ну и как жительницу побережья приятно удивила чистота и прозрачность воды  :wub: 

Рада, что отдых понравился  :268:
чисто везде. Арабы очень стараются O:-)

18 Ноября 2018, 13:54
Ответ #14
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

мы решили, что это обезьяна)))
:xixixi: :xixixi: а я думала спортсмен )))


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1569
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7850
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3061
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5864
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3419
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди