Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 11. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Туризм без турагентств. Севилья.  (Прочитано 1781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
С детьми самостоятельно много не поездишь, тоже проверено) такой отдых для тех, кто посвободней
В Бургасе по соседству апартаменты снимала мама с двумя детьми, младший лет 4-х. Другое дело - зачем с мелочью за границу вообще? Не увидишь ничего.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Вот на Кипре очень удобно снять виллу .Там всё есть .включая детские игрушки .стиральные машинки и даже порошки для стирки .соковыжималки.В универсамах можно затариться продуктами. Ну и ресторанчики также доступны.Мне показался такой отдых приятнее отельного.
на Кипре были, рестораны и магазины посещали, но организовать самостоятельный отдых - это трата времени, а я своё время ценю. даже отдыхать в России я предпочту организованно, по путёвке, это снимает массу проблем и часто, как и пишет Кусака, дешевле выходит в итоге.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
В Бургасе по соседству апартаменты снимала мама с двумя детьми, младший лет 4-х. Другое дело - зачем с мелочью за границу вообще? Не увидишь ничего.
ненене, готовка-уборка-стирка в отпуске не входит в мои планы. Отдых это отдых. Младшей в первую поездку в Испанию было 3, отдыхали в отеле, все было супер, даже в 3 года Порт Авентура впечатляет)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
ненене, готовка-уборка-стирка в отпуске не входит в мои планы. Отдых это отдых. Младшей в первую поездку в Испанию было 3, отдыхали в отеле, все было супер, даже в 3 года Порт Авентура впечатляет)

Я и без олл инклюзив не готовлю  :laughy: Разве что очень свежие морепродукты куплю. Да четам в них готовить-то!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
на Кипре были, рестораны и магазины посещали, но организовать самостоятельный отдых - это трата времени, а я своё время ценю. даже отдыхать в России я предпочту организованно, по путёвке, это снимает массу проблем и часто, как и пишет Кусака, дешевле выходит в итоге.

Почему трата времени?непонятно. Если взять машину на прокат .то вообще никаких проблем. И можно жить так всё лето.

Вот такая вилла с 4 мя спальнями .прекрасным видом .своим апельсиновым садом дешевле 3х звёздочной гостиницы выходит .И пляж песчаный и пустынный недалеко на машине.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Почему трата времени?непонятно. Если взять машину на прокат .то вообще никаких проблем. И можно жить так всё лето.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Вот такая вилла с 4 мя спальнями .прекрасным видом .своим апельсиновым садом дешевле 3х звёздочной гостиницы выходит .И пляж песчаный и пустынный недалеко на машине.(Изображение удалено из цитаты.)
я урбанист, мне все эти уединенные пляжи и апельсиновые сады как рыбе зонтик)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
ненене, готовка-уборка-стирка в отпуске не входит в мои планы. Отдых это отдых. Младшей в первую поездку в Испанию было 3, отдыхали в отеле, все было супер, даже в 3 года Порт Авентура впечатляет)

Уборка и стирка постельного белья и полотенец .будет обеспечена и на Вилле . и на квартирах.Вообще жить в квартирах-кайф. Они очень индивидуальные  .колоритные.
Например дочка в Толедо жили у хозяев пекарей .они им на завтрак свежую выпечку присылали  .а красиво как!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Уборка и стирка постельного белья и полотенец .будет обеспечена и на Вилле . и на квартирах.Вообще жить в квартирах-кайф. Они очень индивидуальные  .колоритные.
Например дочка в Толедо жили у хозяев пекарей .они им на завтрак свежую выпечку присылали  .а красиво как!
Дочка с детьми или только с мужем?  И поверьте, Толедо хуже не станет, если поехать в отель) вот одна я могу самостоятельно отдыхать совершенно спокойно, с детьми и мужем нет.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
Почему трата времени?непонятно. Если взять машину на прокат .то вообще никаких проблем. И можно жить так всё лето.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Вот такая вилла с 4 мя спальнями .прекрасным видом .своим апельсиновым садом дешевле 3х звёздочной гостиницы выходит .И пляж песчаный и пустынный недалеко на машине.(Изображение удалено из цитаты.)
[/
я урбанист, мне все эти уединенные пляжи и апельсиновые сады как рыбе зонтик)
So am I. В жопу это уединение, вилы, грабли и прочие сады.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
Дочка с детьми или только с мужем?  И поверьте, Толедо хуже не станет, если поехать в отель) вот одна я могу самостоятельно отдыхать совершенно спокойно, с детьми и мужем нет.
Дочка была только с мужем. Главное .что они 2 недели путешествовали по разным городам и жили в колоритных квартирах.Завершили поездку 5-ю днями в Кадисе у моря. Там они жили в квартире на кафедральной площади .и у них был свой выход на крышу .своя часть крыши. Звёзды .музыка .красота.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
На отдыхе очень ценю комфорт. В том числе ежденевно поменянные полотенца, чистые халаты и "обед по расписанию". У меня только одно полотенце для пляжа весит около полкилограмма,... если лететь "лоукост" то выбор самого неоходимого (чтоб уместить в 7 кило) был бы для меня очень мучительным. Какой это отдых.
А зная (английский) язык конечно можно (и нужно) сэкономить на транферах и экскурсиях.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
ненене, готовка-уборка-стирка в отпуске не входит в мои планы.
Готовить никто не заставляет. Но на скорую руку сварганить легкий завтрак или вечерний перекус особого труда не составляет. Дело вкуса и пожеланий.
Уборка - аренда квартиры или виллы не исключает услуги горничной.
Проживание хоть в отеле, хоть в съемной вилле/квартире по части "стирки" разницы не имеет. Можно ничего не стирать, если у вас смена белья на весь срок путешествия (с детьми это довесок к багажу). Либо в отеле можно за допплату сдать в прачечную, а на квартире можно бросить в стиралку, при необходимости (всякое бывает).

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
На отдыхе очень ценю комфорт. В том числе ежденевно поменянные полотенца, чистые халаты и "обед по расписанию". У меня только одно полотенце для пляжа весит около полкилограмма,... если лететь "лоукост" то выбор самого неоходимого (чтоб уместить в 7 кило) был бы для меня очень мучительным. Какой это отдых.
А зная (английский) язык конечно можно (и нужно) сэкономить на транферах и экскурсиях.
И в квартирах и виллах полотенца имеются .ничем не хуже отельных.И прочие нужные вещи.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Дочка была только с мужем. Главное .что они 2 недели путешествовали по разным городам и жили в колоритных квартирах.Завершили поездку 5-ю днями в Кадисе у моря. Там они жили в квартире на кафедральной площади .и у них был свой выход на крышу .своя часть крыши. Звёзды .музыка .красота.
Вот. Подобные переезды с детьми не так комфортны, как вдвоём. Потому не мое это. Кстати, с балкона отеля звезды тоже видны)я не противник самостоятельных путешествий, я за то, чтобы каждый отдыхал так, как ему больше нра.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
А вот знакомые уже второй год большой семьёй летят в Америку .берут там трейлер напрокат(выбирают его ещё в Москве)и путешествуют с двумя маленькими детьми .прямо в своём домике на колёсах. Говорят .что очень удобно.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 375
Последний ответ Вчера в 10:48
от ис
Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 640
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:48
от Максима
Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 809
Последний ответ 19 Апреля 2024, 22:48
от Мария Петрова
"Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком

Автор МилкаЯ

Ответов: 75
Просмотров: 3165
Последний ответ 19 Апреля 2024, 11:56
от Ториша
Была такая Страна

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 567
Последний ответ 11 Апреля 2024, 00:29
от 321

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 53.