Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова 8. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Лиза Полыгалова.Германия , Австрия ..  (Прочитано 760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Лиза Полыгалова

Германия , Австрия ... те места , красотой которых невозможно насытиться ... ✨ я -визуал .. мне нужно смотреть , разглядывать , наблюдать 👀 если по душе какой-либо пейзаж , то от него меня оторвать невозможно ! Я получаю эстетическое удовольствие .. Европа это моё... здесь все продумано до мелочей .. во всем есть некий смысл, загадка и доля волшебства , а что-то , вообще, соткано из чуда ✨ .
Сегодняшний день прошёл насыщенно , несмотря на мое недомогание .. простудилась в погоне за закатом , торчащая из люка, полагаю ... 🤧 так вот .. вновь посетили Австрию , на этот раз город Гальштат 😍 Удивительно, но этот маленький городок, затерявшийся в горах, считается самым живописным в Австрии. И это именно так ❗ каждая улочка безумно красива ( позже будут ещё фото). Эта старинах деревушка находится на берегу кристально чистого озера .. туда безумно сложно и долго добираться , поэтому поток туристов достаточно мал 🤗 нам повезло , но , подвела погода☔ тут она довольно переменчива и обманчива 😒 .
Древний Халльштатт (Гальштат, Австрия) полнится старинными преданиями и легендами, а всем приезжающим кажется, будто они прикоснулись к духу Европы, витающему в миниатюрном городке✨ Местность здесь поистине волшебная: строения напоминают кукольные домики из мультфильмов Диснея, а гальштатцы чтят устоявшиеся нормы и обычаи, переходящие из поколения в поколения 💕 .
Долго наблюдала за жителями озера .. это и лебеди , и утки , и чайки , и иные чудные создания ... хочу передать вам каждую частичку этого места и всю радость моей души 😍 надеюсь , с помощью фото мне удасться это сделать , хотя бы частично ... 🦄 всем хорошего вечера . А я отогреваться , а то в каких стихиях сегодня я только не побывала , но об этом потом .... 😉


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1028
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 928
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2580
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1592
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 882
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 40.