28 Апреля 2024, 03:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Голландия: море, лес и...грибы!!!))  (Прочитано 2710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Сентября 2017, 19:20
Ответ #15
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Верунчик, красота, а грибочки-то какие чудесные...  :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3:


26 Сентября 2017, 20:49
Ответ #16
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Девочки, всем спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Очень рада, что вам понравились мои фотографии!!!))
Почему нельзя в Голландии собирать грибы, ягоды? Раньше объясняли это заботой о животных, чтоб было им чем питаться, но...оказывается, можно собирать...только в диких лесах, а парки -
это частная собственность,  есть владельцы, или это государственная собственность, конечно...можно найти хозяина, или сходить в исполком, попросить выписать разрешение и, тогда...со спокойной совестью, иди и собирай грибы...иначе, это считается воровством и плати штраф... :facepalm:

26 Сентября 2017, 20:51
Ответ #17
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Раньше объясняли это заботой о животных, чтоб было им чем питаться, но...оказывается, можно собирать...только в диких лесах, а парки -
это частная собственность,  есть владельцы, или это государственная собственность
А не потому, что в черте города не такая экология, как в диком лесу и собирать может быть опасно для здоровья?


26 Сентября 2017, 21:14
Ответ #18
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

А не потому, что в черте города не такая экология, как в диком лесу и собирать может быть опасно для здоровья?
Не в нашем случае, во-первых...парк находится далеко от города, во-вторых...о такой экологии, как в Голландии, можно...только, мечтать... O:-)

26 Сентября 2017, 21:46
Ответ #19
Оффлайн

Лиль

Колючая команда



26 Сентября 2017, 21:49
Ответ #20
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


26 Сентября 2017, 22:49
Ответ #21
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Сто лет не находила рыжиков. Ьолько в детстве у бабушки. А ведь это мои любимые грибы. А в Голландии и они есть. Надо же.

27 Сентября 2017, 01:59
Ответ #22
Оффлайн

D@-sad


Германичка, Ириша,Ginger !!! :lasso: :lasso: :lasso:  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
С телефона фотки получились очень тяжёлые, пришлось все уменьшать, с 8 утра занималась этим, фоток много, но...больше нет сил их уменьшать... O:-)
Красотища какая :268:
П.С.для уменьшения фото на телефоне в сторе вот эту программу советую,очень просто и быстро уменьшает
(кликните для показа/скрытия)


27 Сентября 2017, 02:08
Ответ #23
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Красотища какая :268:
П.С.для уменьшения фото на телефоне в сторе вот эту программу советую,очень просто и быстро уменьшает
(кликните для показа/скрытия)

Линочка, спасибо!!! :flower3:
Обязательно попробую!!!))

27 Сентября 2017, 11:53
Ответ #24
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Верунечка, здорово! Все очень симпатично, а грибочки :268:... О своих не грустишь? Не упустишь?  :hihihihi: :kiss04: :love005: :lasso:

30 Сентября 2017, 11:37
Ответ #25
Оффлайн

21+


Верунчик, спасибо, теперь и я там побывала  :xixixi:
 :flower3:

30 Сентября 2017, 11:50
Ответ #26
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Верунчик, Супер  :flower3: Красиво! Фотографии изумительные! Море! Грибы,слов нет как хороши  :wub:

30 Сентября 2017, 12:53
Ответ #27
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунечка, здорово! Все очень симпатично, а грибочки :268:... О своих не грустишь? Не упустишь?  :hihihihi: :kiss04: :love005: :lasso:
Леночка!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Грущу, конечно, но...думаю, мои грибочки от меня не..."убегут"! :xixixi:

30 Сентября 2017, 13:04
Ответ #28
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик, спасибо, теперь и я там побывала  :xixixi:
 :flower3:
21+, рада, что понравились мои фотки!!! :lasso:  :flower3: :flower3: :flower3:

30 Сентября 2017, 13:07
Ответ #29
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик, Супер  :flower3: Красиво! Фотографии изумительные! Море! Грибы,слов нет как хороши  :wub:
Rubi!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: