28 Апреля 2024, 17:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5 9. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 12. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82

Тема: Вот и лето прошло...  (Прочитано 1910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2017, 15:55
Ответ #15
Оффлайн

ди7

Колючая команда



25 Сентября 2017, 15:59
Ответ #16
Оффлайн

D@-sad


а черемухи не знаю  что делают
Вроде тоже варенье...могу ошибаться

25 Сентября 2017, 16:05
Ответ #17
Онлайн

Сычик

Колючая команда

 O:-) люблю таки "домашние",  теплые фотографии , спасибо что поделились  :flower3:


25 Сентября 2017, 16:07
Ответ #18
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Экуленька, золотко, отдыхай, грейся перед северными холодами! Хорошо у вас там! Рада за тебя! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

25 Сентября 2017, 16:19
Ответ #19
Оффлайн

эка

Колючая команда


Душевные фотографии :268: впитывайте все солнышко))
Спасибо! :flower3:Увезу солнышко в корзинке...


25 Сентября 2017, 16:30
Ответ #20
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экуля...полный  кайф....спасибо , что делишся такой  красотой...а  я  с горной алычи приготовила  варенье   2 вида  с черной  и с  желтой  оень вкусно....а черемухи не знаю  что делают.... :flower3:
Германичка и вам спасибо! :flower3:
Я алычу люблю в любом виде, особенно весной когда витаминосов мало , первую зелёную кислую макаю в соль, очень нравится. :268:
Насчёт черёмухи я не знаток, но можно просто ягоды есть, там что - то полезное.
И нас угощала женщина- татарочка пирожками с черёмухой и черёмуховый торт, очень вкусно особенно пирожки.

25 Сентября 2017, 16:32
Ответ #21
Онлайн

germania

Колючая команда

Германичка и вам спасибо! :flower3:
Я алычу люблю в любом виде, особенно весной когда витаминосов мало , первую зелёную кислую макаю в соль, очень нравится. :268:
Насчёт черёмухи я не знаток, но можно просто ягоды есть, там что - то полезное.
И нас угощала женщина- татарочка пирожками с черёмухой и черёмуховый торт, очень вкусно особенно пирожки.
:268: :applo2: :kiss04: :love005:

25 Сентября 2017, 16:33
Ответ #22
Онлайн

germania

Колючая команда

Вроде тоже варенье...могу ошибаться
Ягода !вяжет" сильно...! :flower3:


25 Сентября 2017, 16:34
Ответ #23
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экуленька, золотко, отдыхай, грейся перед северными холодами! Хорошо у вас там! Рада за тебя! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Правдочка Викторовна, милая, дорогая, любимка!Спасибо! :kiss04:  :love005: :lasso3:

25 Сентября 2017, 16:36
Ответ #24
Оффлайн

эка

Колючая команда

O:-) люблю таки "домашние",  теплые фотографии , спасибо что поделились  :flower3:
И вам спасибо! :flower3:

25 Сентября 2017, 16:47
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

эка,  моя хорошая, как всегда на высоте :lasso: а к Карловне я с прошлого раза не равнодушна :wub:

25 Сентября 2017, 16:48
Ответ #26
Оффлайн

комарик


эка, и мне если можно, дайте, пожалуйста, координаты! Спасибо

25 Сентября 2017, 17:11
Ответ #27
Онлайн

veta76

Колючая команда

эка, классный отпуск!  :268: Мне вот тоже сложно представить, что где-то ещё лето... у нас уже месяц назад первые заморозки были.. В общем, полюбуюсь на твои фото и помечтаю о таком путешествии...

25 Сентября 2017, 17:42
Ответ #28
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка,  моя хорошая, как всегда на высоте :lasso: а к Карловне я с прошлого раза не равнодушна :wub:
Марфуш, спасибо! :flower3: :kiss04:
Карловна да звезда! Она меня в этот раз решила допечь, придёт и встанет  возле стола часа на два и не с места. А гнать палкой у меня рука не поднимается, палки жутко боится.Её видимо били палкой когда она в парке детей катала, хозяин её выкупил и её здесь не обижают, но ослиная натура упёртая всё равно проявляется. :xixixi:

25 Сентября 2017, 17:46
Ответ #29
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, классный отпуск!  :268: Мне вот тоже сложно представить, что где-то ещё лето... у нас уже месяц назад первые заморозки были.. В общем, полюбуюсь на твои фото и помечтаю о таком путешествии...
Веточка, приветик! :flower3:
Да, осенью особенно чувствуется в каком разном климате мы живём, в Магадане тоже уже заморозки, а здесь почти лето.
Спасибо что зашли! :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: