28 Апреля 2024, 03:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 2. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 5. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG

Тема: Прогулка на велосипеде!!!  (Прочитано 2095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Сентября 2017, 14:12
Прочитано 2095 раз
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

32
Всем, большой привет из Голландии!!! :preved: :preved: :preved:
Сегодня, первый раз...собралась покататься на велосипеде, всю неделю шли дожди... :( Мои уехали на несколько дней, погода отличная +24°, светит солнышко,  настроение хорошее, так что... я поехала, взяла с собой хлебушек, надеюсь увидеть лебедей и покормить их!!!
Рядом с домом мой любимый парк:











Покормила уточек...лебедей не видно... :(


 
При выезде с парка, стоит старинный дом, ему больше 400 лет!!!
 


Еду по улице, к озеру (рукотворному), надеюсь там увидеть лебедей:







Урааа, не доезжая озера, увидела  лебедей, мама с папой и три их детки, уже...ростом с родителей!)) С удовольствием угостились они моим хлебушком, причём...папа сам не ел, стоял между мной и его семейством, с меня глаз не сводил, нуу...неизвестно же ему...что можно от меня ожидать! :xixixi:




Вот...и озеро, погода испортилась, накрапывает дождь, поехала домой!



Посмотрела в телефоне, я потратила 352 калории, поэтому...зашла в магазин и купила мороженое!))



А это мой кактус, повезу его домой!!!







05 Сентября 2017, 14:15
Ответ #1
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Как далеко вы оказывается в отпуск уехали
Очень приятные виды:зелено .чисто .спокойно .уютные дома .хотела бы там побывать. :flower3: :flower3: :flower3:

05 Сентября 2017, 14:22
Ответ #2
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Верунчик солнечно, зелёное всё вокруг, а у нас опять дожди пошли  :facepalm:
Короче запасайся заранее солнечным витамином D. А то зима скоро  O:-)


05 Сентября 2017, 14:22
Ответ #3
Оффлайн

Март


Очень красив парк и озеро... Дома без изысков, но красивы - это я про одноэтажные.... Лебеди - чудо, ни разу живых лебедей не видела... Спасибо за экскурсию... Выкладывайте еще...  :flower3:

05 Сентября 2017, 14:22
Ответ #4
Оффлайн

Tatyana25


Верунчик, здорово! Красивые виды. В каком городе, если не секрет? Понравилось в Голландии, правда, недолго там была. Приятного Вам путешествия  :flower3:


05 Сентября 2017, 14:22
Ответ #5
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Как все чистенько и приятно. Парк,деревья,уточки,лебеди-замечательны. :268:

05 Сентября 2017, 14:59
Ответ #6
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Верунчик, какая красатища....чистенько, уютненько!!! Красивые места!!!  :flower3:

05 Сентября 2017, 15:05
Ответ #7
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Классно прокатилась,Верунчик  :268: :flower3: ты педали крутила,а я как будто бы на багажнике  :laughy: красиво там  :268: :applo2:


05 Сентября 2017, 15:27
Ответ #8
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Верунчик:flower3: классная прогулка получилась!  :flower3:

05 Сентября 2017, 15:30
Ответ #9
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

Верунчик,  спасибо за экскурсию!  :flower3: удачного отдыха и побольше солнечных дней... :kiss04:

05 Сентября 2017, 15:35
Ответ #10
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Спасибо, девочки, очень рада, что вам понравилось!!!))
Очень тяжело было загружать фотографии, получились...просто, огромные, пришлось уменьшать, думала...с телефона не получится, загрузила новый редактор и...уряя, удалась уменьшить фотки!!!))
  Tatyana25,  город называется Алкмар, на самом севере Голландии...


Это наша Сонечка, ей в августе исполнилось 17 лет,
 недовольная...разбудила её величество!!! :xixixi:


А это...соседская кошечка Зара, бедная девочка, ей всего 7 месяцев...никто за ней не ухаживает, целыми днями сидит у нас в саду, просит есть, кормим её, пришлось купить капли от блох, так чесалась...


05 Сентября 2017, 15:44
Ответ #11
Оффлайн

Tatyana25


Спасибо, девочки, очень рада, что вам понравилось!!!))
Очень тяжело было загружать фотографии, получились...просто, огромные, пришлось уменьшать, думала...с телефона не получится, загрузила новый редактор и...уряя, удалась уменьшить фотки!!!))
  Tatyana25,  город называется Алкмар, на самом севере Голландии...
(Изображение удалено из цитаты.)

Это наша Сонечка, ей в августе исполнилось 17 лет,
 недовольная...разбудила её величество!!! :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
А это...соседская кошечка Зара, бедная девочка, ей всего 7 месяцев...никто за ней не ухаживает, целыми днями сидит у нас в саду, просит есть, кормим её, пришлось купить капли от блох, так чесалась...


Спасибо!  :flower3:
У Сонечки вид , как-будто утро понедельника  :xixixi: А Зара не похожа на голодную. Может, хозяева не знают, что она у соседей промышляет пропитанием? Или у вас усиленное питание получает  :xixixi:

05 Сентября 2017, 15:51
Ответ #12
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Спасибо!  :flower3:
У Сонечки вид , как-будто утро понедельника  :xixixi: А Зара не похожа на голодную. Может, хозяева не знают, что она у соседей промышляет пропитанием? Или у вас усиленное питание получает  :xixixi:
Неет, это она лежит,  а как встанет...одни кости на длиных лапах...Хозяева пофигисты, у них все животные гибнут, каждый год новые, сейчас две собаки, даже не гуляют с ними, во дворе все дела делают, ещё две кошки... :(

05 Сентября 2017, 15:52
Ответ #13
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


05 Сентября 2017, 15:59
Ответ #14
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: