Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Широкая Масленица. Аркадий Аверченко (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. " — Блинов очень много едят, — продолжала дама. — Съедят штук двадцать. Потом хв (Литература, поэзия и искусство) от Виктория А
7. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Виктория А 9. «Черная кошка» по- немецки. Самая известная банда в разрушенном послевоенном Бер (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. А. П. Чехов В АПТЕКЕ (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Часы показывали восемь. Я достал из холодильника яблоки. Проверил в кране вод (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

По заявкам - золотая осень в Пскове и Изборске  (Прочитано 2733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А я стесняюсь. Ладно, я продолжаю, что ль? Мы ещё не весь центр осмотрели, а есть ещё Запсковье и Изборск!
Конечно, продолжайте!!! С удовольствием посмотрим!!!  :268:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271152
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
Итак, ещё немного о центре Пскова и Запсковье. Насколько разнообразные и прекрасные в городе церкви!













И немного светского











Немного Запсковья, но мы там бродили рандомно уже к вечеру и ничего такого не нашли









Вид с высокого берега







Ну и контрольный в голову - ночная красота










Вы всё ещё раздумываете, ехать в Псков или нет?  Тогда чуть позже - Изборск, город-крепость с зашибенными по красоте окрестностями!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Мне очень нравится!!!  :applo2: :applo2: Такой прямо стариной-стариной пахнет... И выглядит как-то... нереально, что ли?  :)8 Ощущение, что ты в какой-то русской сказке... Вот сейчас из-за поворота выйдет Михаил Пуговкин в образе царя и скажет что-то типа "Волос длинный - ум короткий!"  :laughy: У меня такие ассоциации... :)8
« Последнее редактирование: 23 Марта 2016, 13:02 от Отчаянная Оптимистка »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271152
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
я что-то так устала за последний год, что с удовольствием позанималась где-нить тюленингом на пляжах турляндии и египта...но не судьба в этом году точно :happens:

А мы задравши хвост так и скачем  :laughy: До чего мне понравилось в Черногории, съездила бы туда просто отдохнуть и свежих морепродуктов поесть. Но муж ворчит: смотреть там нечего, едем в Болгарию. Так ладно бы на море, а то ведь от побережья до Рильского монастыря по-пластунски  :laughy:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Чота гордость распирает за свой город :268:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271152
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
Чота гордость распирает за свой город :268:
Да он реально кул! Простона родном городе глаз замыливается. Мы с мужем по Москве гуляем, и говорим: вот было бы это в другом городе, фотик не зачехляли бы, ведь столько красоты...

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Да он реально кул! Простона родном городе глаз замыливается. Мы с мужем по Москве гуляем, и говорим: вот было бы это в другом городе, фотик не зачехляли бы, ведь столько красоты...
Ну да, я когда бываю в Москве- не зачехляю :)8

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271152
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
Сходила проверила, на месте ли моя секта, сидят. А я про Изборск всё же.
Мы вообще-то в Остров собирались. Но маршрутка до Печор раньше приехала. А нам, нерусским, что водка, что пулемёт, лишь бы с ног валило. Поехали в Печоры, но к Изборску попа стала как бубновый туз, и мы вышли. И не пожалели!





















































Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271152
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
И ещё немного  Пскова



















И уже по традиции не обошлось без конной прогулки




Засим всё, спасибо за внимание!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
правда сказочно!!! а самое для меня интересное, что архитектура другая, совершенно! может мне мои костелы выложить?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271152
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
правда сказочно!!! а самое для меня интересное, что архитектура другая, совершенно! может мне мои костелы выложить?
Ага! Тащи!
Я вот тоже буду помаленьку выкладывать свои фотки. Надоело с сектой упоротых общаться, побуду пока вовне Дурковского раздела.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ага! Тащи!
Я вот тоже буду помаленьку выкладывать свои фотки. Надоело с сектой упоротых общаться, побуду пока вовне Дурковского раздела.
:xixixi: что поделаешь, если у товарищей тока так жизнь красками расцвечивается :xixixi: 

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
 :flower3: :flower3: :flower3: спасибо!!! Красота потрясающая....

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271152
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
:flower3: :flower3: :flower3: спасибо!!! Красота потрясающая....
Пожалуйста! С погодой нам повезло нереально, всё-таки вторая неделя октября была.

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Собака- кусака, спасибо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 53.