27 Апреля 2024, 16:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Sasha8 2. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 6. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 8. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 9. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 10. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Черногория, я так видела  (Прочитано 1635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Ноября 2015, 17:18
Прочитано 1635 раз
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

12




























Выбирать фотки было самым трудным. Там всё прекрасно - море, горы, древние города, монастыри, леса и просто пляжи!



03 Ноября 2015, 17:21
Ответ #1
Оффлайн

milori

Колючая команда


03 Ноября 2015, 17:27
Ответ #2
Оффлайн

Strekoza


Рамантично!!!!в свадебное путешествие хорошо наверно суда приезжать!


03 Ноября 2015, 17:29
Ответ #3
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Очень красиво! Море обожаю! Спасибо за фотографии,  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

03 Ноября 2015, 17:30
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Все, кто там бывает, восхищаются прям. Тоже хо туда )) :wub:


03 Ноября 2015, 17:33
Ответ #5
Онлайн

glasha

Колючая команда

Как красиво!!!! Хотелось бы ...туда!!! O:-) :flower3:

03 Ноября 2015, 17:37
Ответ #6
Оффлайн

Талула

Колючая команда

согласна ...Черногория прекрасна !!!
если не против , добавлю свои ...




03 Ноября 2015, 17:41
Ответ #7
Оффлайн

germania

Колючая команда



03 Ноября 2015, 17:49
Ответ #8
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Очень классные фотографии. Помню, какое впечатление произвела на меня природа в фильме "Граф Монтенегро" с Домогаровым. Красотааа! По-доброму завидую. Я там не была, но обязательно буду. Когда-нибудь...

03 Ноября 2015, 17:51
Ответ #9
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Красиво, так захотелось туда...

03 Ноября 2015, 18:26
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

согласна ...Черногория прекрасна !!!
если не против , добавлю свои ...

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Таки Вы были на Будванской ривьере! А ездили на экскурсии? Очень хорош Герцег-Нови.

03 Ноября 2015, 18:27
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Рамантично!!!!в свадебное путешествие хорошо наверно суда приезжать!
Ну и не только! Там на любой вкус и кошелёк отдых есть.

03 Ноября 2015, 18:28
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Очень красиво! Море обожаю! Спасибо за фотографии,  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Я бываю больна просто, когда долго моря не вижу. Вот зимой на Каспий собрались. Хотели в Беларусь, но море же надо...

03 Ноября 2015, 18:30
Ответ #13
Оффлайн

krona

Колючая команда

Спасибо за красивые виды! Девочки, а не стрёмно туда ехать теперь, в свете последних событий- \мигранты...\ Дочь моя хочет с семьёй следующим летом ехать в Черногорию... Не знаю, как её отговорить, там ведь тоже теперь засилье арабов, как думаете? Прости, СОБАЧКА, что в твоей теме советуюсь... :flower3: :kiss5:

03 Ноября 2015, 18:31
Ответ #14
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Все, кто там бывает, восхищаются прям. Тоже хо туда )) :wub:
Вы знаете, ничего страшного. Я сама заказала гостиницу, выбрав на Букинге, связалась с русскоговорящей черногорской компанией и купила у них билеты на чартерный рейс. Питались сами. Вышло недорого. Если бы я там не нахапалась всяческого :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: