25 Апреля 2024, 18:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Тема: Греция ...цвет неба, моря и белезны...  (Прочитано 780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Августа 2014, 18:46
Прочитано 780 раз
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

7
Зевский экспресс: что делать в Греции

[attach=1]

 11 июля, фото: depositphotos.com; Getty Images
Где остановиться, что попробовать и чем развлечься человеку, которого судьба занесла летом в Грецию, «РБК.Стиль» узнал у трэвел-эксперта Виктора Димитрова.



Если вы ищете безмятежный семейный отдых, вам — на Халкидики. Это вечнозеленый рай, центр пляжного отдыха в Греции, который находится в северной ее части и омывается водами Эгейского моря. Полуостров состоит из полуостровов Афон, Ситония и Кассандра. На Кассандре, кстати, находится один из лучших семейных курортов мира — Sani Resort. Когда хочется побыть наедине с собой, отправляйтесь на Крит, в отель Daios Cove. Отель расположен на площади 35 га в собственной бухте с частным песчаным пляжем.



На островах Санторини и Миконос жизнь бьет ключом — каждый год там собирается светская элита со всего мира. На Миконосе лучше забронировать Grecotel Mykonos Blu — пятизвездочный отель, расположенный на самом популярном пляже острова Псароу; на Санторини — Mystique, камерный люксовый отель, состоящий из 22 вилл и сьютов, из которых открываются лучшие виды курорта Оиа. Так, к примеру, постояльцы могут лицезреть вулкан Аэган Калдера.



Grecotel Mykonos Blu



 Греция славится на весь мир своей кухней. Греческие блюда из морепродуктов можно без всякого риска заказывать где угодно — от придорожного кафе до дорогого ресторана. Помимо блюд из морепродуктов попросите официанта принести дзадзики (йогурт с огурцами и чесноком) и мусаку (запеканку с баклажанами). Они безумно здесь популярны.



Вернуться домой, не совершив морскую прогулку на парусной яхте, непростительно. Именно на море можно вдохнуть полной грудью свежий греческий воздух, насладиться золотистыми солнечными лучами и набраться сил перед возвращением домой.


13 Августа 2014, 18:50
Ответ #1
Оффлайн

Биби

Колючая команда


13 Августа 2014, 19:35
Ответ #2
Оффлайн

НаталиКа


Не травите душу  :): уже несколько лет не была на море  :( хочу, хочу, ХОЧУ


13 Августа 2014, 20:17
Ответ #3
Оффлайн

волосок


Все, я была на морях-океянах еще в прошлом веке! Хочу на отдых, хороший, комфортный, вкусный и красивый! Достала эта нищета, я от нее устала и от всех этих денежных проблем - устала!!!! Пора на красивый пейзаж - и отдыхать, отдыхать, отдыхать!!!

14 Августа 2014, 02:06
Ответ #4
Оффлайн

Няшка




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: