25 Апреля 2024, 20:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 2. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 4. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова

Тема: Не могу сдержать слёз!!!  (Прочитано 7005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Августа 2014, 18:20
Ответ #210
Оффлайн

Kluha


Живу в Крыжополе  с работой опа  и никаким дельным советом  я Вам помочь  не могу. Думается мне по родственникам  звонить не стоит,оформляйте документы и бегом в Россию  куда возьмут)    главное чтоб  мирное небо над головой.  добивайтесь статус беженцев  думаю тогда уже можно будет выдохнуть по спокойнее. Со своей стороны  хочу  сказать если вдруг Вы с детками будете в затруднительной ситуации  не стесняйтесь обращайтесь буду рада  помочь  деньгами или тем что Вам в этот момент будет необходимо. Даже не могу представить весь этот ужас что приходится Вам переживать....... Наверное ВАм страшно,но дорогу осилит идущий)   спасайте деток и себя   а Все мы  будем  за Вас радеть   :flower3:


03 Августа 2014, 18:30
Ответ #211
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Ксеня старайся обосноваться в городе, не ниже областного уровня.
там больше возможности найти хорошую работу.
а в нашей феодосии посмотрела вакансии- зарплата плачевная, это просто курорт

03 Августа 2014, 18:36
Ответ #212
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

:)8 Ну всё...Теперь спокойна. Не подкинули :xixixi:
Да вы не волнуйтесь, Ксена. Все наладится. И жизнь в России не так плоха, как утрируют на Западе. Если настроены работать, а не в офисе под кондёром 50 000 получать- найдете работу. Возмущение вызывают только те беженцы, которые пытаются присесть на чужие шеи. Это, как я понимаю, не ваша история.  :smile: Все будет хорошо. потому, что по-другом быть просто не может!!!! O:-) O:-) O:-)


03 Августа 2014, 18:53
Ответ #213
Онлайн

germania

Колючая команда

Венер, сейчас сижу и слёзы сами по себе капают. Мне не страшно за себя. Страшно за детей.



Пы.СЫ. Что-то я расклеилась. Нужно взять себя в руки.
Милая...очень непростые времена для  тебя...силы  тебе и терпения  и ...пусть удача  и фортуна  будут  на твоей стороне!  Целую и мысленно поддерживаю!

03 Августа 2014, 19:36
Ответ #214
Оффлайн

milori

Колючая команда

Ксена!!!!Беларусь не рассматриваете в качестве варианта?


03 Августа 2014, 21:43
Ответ #215
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


03 Августа 2014, 23:32
Ответ #216
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Ксена,перебирайся в Россию,а там будем всем миром решать как помочь O:-) тоже подумаю сейчас,варианты поперебираю O:-)  :flower3: :flower3: :flower3:
Логви,а вам отдельное спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

04 Августа 2014, 15:11
Ответ #217
Оффлайн

Логви

Колючая команда

спасибо не мне, а Венерочке, которая взялась сходить в администрацию... :flower3: :flower3: :flower3:


04 Августа 2014, 15:29
Ответ #218
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

спасибо не мне, а Венерочке, которая взялась сходить в администрацию... :flower3: :flower3: :flower3:
Логви,спасибо вам за это! :flower3: :flower3: :flower3:
Цитировать (выделенное)
xsena, Вы не бойтесь, у нас оказывают всяческую помощь, в каждом городе у администрации в приоритете сейчас беженцы.Помогают и с жильем, и деньгами, и с работой.      У меня живет 2 мамы с детками из Шахтерска   в квартире внучки,которая пока пустует, т.к. она учится в Москве. Они были такие озабоченные и перепуганные поначалу, а теперь очень довольны и благодарны.Все стараются помочь, соседи несут вещи и игрушки, коляску и ванночку.    Все будет хорошо, надо только выбраться. Удачи Вам!

04 Августа 2014, 15:37
Ответ #219
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

Дамы, не надо городить огород и создавать трудности для беженцев и всех, кто ведет учет! После пересечения границы необходимо обращаться на развернутые вдоль границы пункты временного размещения МЧС России ( это для организованных групп), а при стихийно переходе границы,  по адресу: В Ростове-на-Дону  улица Лермонтовская,161 !!!! 8(863) 210-11-23, 234-16-55.
Ксена, Вам просто обязательно пройти регистрацию, получить статус, вы должны определиться какой именно вас интересует! Статус "беженца" даст вам право работать без разрешения и патента, льготы, пенсия...Статус "временное пребывание" только проживание на территории России до 90 дней!
Не надо ехать в обход специально для этого работающих органов-все для вашего же блага!


04 Августа 2014, 15:43
Ответ #220
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Пидя,я сама на четверть украинка, у меня дед Сергеенко....Я выросла на Украине,окончила Киевские вузы...это моя боль,хотя родных там не осталось уже.А женщины одна с грудным, вторая с пятилетней, такой тихой девчушкой...жалко до слез....мужчины остались там, работают..Они уезжали, когда еще в их городе не стреляли,только поезд был жутко переполнен, ехать тяжело.... а теперь  уже и там....горе страшное, но главное, что все живы.   У других хуже..... :(
« Последнее редактирование: 04 Августа 2014, 15:45 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: