Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Лилу 2. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 3. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt
7. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Не могу сдержать слёз!!!  (Прочитано 7021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49088
  • Имя: Елена
  • Карма: 167771
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #180 : 03 Августа 2014, 13:32 »
Ксюха, роднуля моя, только увидела сейчас твой крик души...
А как же ты без этой чертовой справки будешь выбираться? Тряси крепче своего мужа, одной с тремя детьми, не представляю...
И от собственного бессилия сижу слезы роняю, ни словом, ни делом... У нас здесь очень плохо с работой, все катаются в Москву за 100 с лишним км...


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #181 : 03 Августа 2014, 14:00 »
Ксюха, роднуля моя, только увидела сейчас твой крик души...
А как же ты без этой чертовой справки будешь выбираться? Тряси крепче своего мужа, одной с тремя детьми, не представляю...
И от собственного бессилия сижу слезы роняю, ни словом, ни делом... У нас здесь очень плохо с работой, все катаются в Москву за 100 с лишним км...
Всё нормально. Не так страшен чёрт, как его малюют.Почему многих пугает кол-во детей? Да я вообще разницу не чувствую. Где один, там и двое, где двое, там и трое. У меня дети не привередливые. Друг за друга стоят и друг за другом присматривают. Я горжусь своими детьми. Особенно старшая помогает, ей 13-ть лет, а она уже и кушать может приготовить.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2014, 14:01 от xsena »

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #182 : 03 Августа 2014, 14:06 »
Капец, а что делать-то??
Буду просить просто на обычной бумажке, но хоть со штампом нотариуса. Может прокатит.


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #183 : 03 Августа 2014, 14:10 »
Ксюха, роднуля моя, только увидела сейчас твой крик души...
А как же ты без этой чертовой справки будешь выбираться? Тряси крепче своего мужа, одной с тремя детьми, не представляю...
И от собственного бессилия сижу слезы роняю, ни словом, ни делом... У нас здесь очень плохо с работой, все катаются в Москву за 100 с лишним км...
У его родители здесь. Старые. Отец недавно ослеп. Совсем плох. Он знает, что я справлюсь, не раз выходила из трудных ситуаций. А родители одни. И я его за это уважаю. Как относится к родителям, так и к тебе будет относиться. O:-)

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #184 : 03 Августа 2014, 14:15 »
У его родители здесь. Старые. Отец недавно ослеп. Совсем плох. Он знает, что я справлюсь, не раз выходила из трудных ситуаций. А родители одни. И я его за это уважаю. Как относится к родителям, так и к тебе будет относиться. O:-)
Ты самое главное сама с Деточками выберись...
Господи....................


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #185 : 03 Августа 2014, 14:24 »
Ты самое главное сама с Деточками выберись...
Господи....................
Спасибо, дрогая. Всего неделя...Осталась одна неделя. И я в отпуске. Ещё даже не знаю как до мамаы доберусь. O:-) А потом в Россию. Однозначно. Нужно думать о детях. Здесь будующего нет. А они у меня талантливые. Может там и судьбу свою построят. средняя очень гибкая, в цирковом нам только плюсы ставят. Растяжка обалденная....Старшая красавица...Даже и не знаю в кого? И волосы шикарные, и фигура...Всегда смеялась и говорила, что нам это чудо подкинули...а Димка, младший, настоящий мужик...Работяга...Так что я горжусь каждым своим ребёнком...Люблю их. И очень соскучилась. Как приеду, затискаю.

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #186 : 03 Августа 2014, 14:31 »
Спасибо, дрогая. Всего неделя...Осталась одна неделя. И я в отпуске. Ещё даже не знаю как до мамаы доберусь. O:-) А потом в Россию. Однозначно. Нужно думать о детях. Здесь будующего нет. А они у меня талантливые. Может там и судьбу свою построят. средняя очень гибкая, в цирковом нам только плюсы ставят. Растяжка обалденная....Старшая красавица...Даже и не знаю в кого? И волосы шикарные, и фигура...Всегда смеялась и говорила, что нам это чудо подкинули...а Димка, младший, настоящий мужик...Работяга...Так что я горжусь каждым своим ребёнком...Люблю их. И очень соскучилась. Как приеду, затискаю.
Ксена...Дай Бог тебе сил...здоровья...и удачи...
И деточкам...здоровья и счастья...САМОГО БОЛЬШОГО... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
P.S. Если мама верит...значит всё получится...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #187 : 03 Августа 2014, 14:35 »
Спасибо, дрогая. Всего неделя...Осталась одна неделя. И я в отпуске. Ещё даже не знаю как до мамаы доберусь. O:-) А потом в Россию. Однозначно. Нужно думать о детях. Здесь будующего нет. А они у меня талантливые. Может там и судьбу свою построят. средняя очень гибкая, в цирковом нам только плюсы ставят. Растяжка обалденная....Старшая красавица...Даже и не знаю в кого? И волосы шикарные, и фигура...Всегда смеялась и говорила, что нам это чудо подкинули...а Димка, младший, настоящий мужик...Работяга...Так что я горжусь каждым своим ребёнком...Люблю их. И очень соскучилась. Как приеду, затискаю.
Ты хочешь к маме, а потом сразу же в Россию? Начни уже заранее подготавливать, что с собой возьмешь, в сумку сложи и на видном месте держи. Вас там так стреляет, так бомбят. Чтобы, если вдруг, в случае чего, могла сразу эту сумку схватить и выбежать.


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #188 : 03 Августа 2014, 14:36 »
Ксена...Дай Бог тебе сил...здоровья...и удачи...
И деточкам...здоровья и счастья...САМОГО БОЛЬШОГО... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
P.S. Если мама верит...значит всё получится...
Так и будет....



Это моя кАзА :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 03 Августа 2014, 15:31 от xsena »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #189 : 03 Августа 2014, 14:37 »
Так и будет....



Это моя кАзА :xixixi: :xixixi: :xixixi:
[attach=1]
На тебя похожа ))

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #190 : 03 Августа 2014, 14:37 »
Ты хочешь к маме, а потом сразу же в Россию? Начни уже заранее подготавливать, что с собой возьмешь, в сумку сложи и на видном месте держи. Вас там так стреляет, так бомбят. Чтобы, если вдруг, в случае чего, могла сразу эту сумку схватить и выбежать.
Сумка давно уже собрана. А вчера ещё и фонарь купила. Муж наругал, что у меня его нет. Как пионер послушалась и бегом купила.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #191 : 03 Августа 2014, 14:38 »
Ксеночка, дорогая, всё будет хорошо!  Ты только верь, и не падай духом!...Как страшно всё, даже смотреть по телевизору...сердце болит за вас.   :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #192 : 03 Августа 2014, 14:38 »
На тебя похожа ))
а мне кажется, что ни на меня, ни на мужа :)8

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #193 : 03 Августа 2014, 14:38 »
Сумка давно уже собрана. А вчера ещё и фонарь купила. Муж наругал, что у меня его нет. Как пионер послушалась и бегом купила.
Отлично! Осталось только, эту, долбанную бумагу получить.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #194 : 03 Августа 2014, 14:39 »
а мне кажется, что ни на меня, ни на мужа :)8
А мне кажется, прям копия тебя )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 54.