27 Апреля 2024, 00:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Не могу сдержать слёз!!!  (Прочитано 7009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Августа 2014, 23:04
Ответ #15
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

А кто у тебя еще есть в России? Брат конечно вообще (((((
Есть ещё тётя. Папина сестра. Она в Москве тоже  живёт.


02 Августа 2014, 23:04
Ответ #16
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Есть ещё тётя. Папина сестра. Она в Москве тоже  живёт.
Ты с ними не связывалась?

02 Августа 2014, 23:06
Ответ #17
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор



02 Августа 2014, 23:07
Ответ #18
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

А у тебя есть профессия?
Да. Конечно. у меня их много :xixixi: Я повар 4-го разряда. Потом закончила институт. Инженер-экономист. Следом пошла в универ на курс "госслужба". Закончила магистратуру. У меня стаж 11-ть лет на госслужбе.

02 Августа 2014, 23:07
Ответ #19
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке



02 Августа 2014, 23:09
Ответ #20
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Хм,Ксена ты большая девочка,прекрасно знаешь, что делает с людьми Москва ,тем более не с коренными её жителями,ты получила от неё за всё это время, хоть одно приглашение, хотя бы на лето?

02 Августа 2014, 23:09
Ответ #21
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Наша Маша, Бестия, приютила у себя маму с ребенком, беженцы из Украины. Я думаю, Ксюха, брат, наверное тебе не поможет ((((  Тут видишь как, чужие помогают больше, чем свои (((( Правильно говорит Венера, надо идти другим путем.
Оксаночка, если бы не дети, то я бы смогла начать жизнь с нуля. О детях беспокоюсь. Хочу, чтоб хоть у них всё было хорошо.

02 Августа 2014, 23:10
Ответ #22
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Хм,Ксена ты большая девочка,прекрасно знаешь, что делает с людьми Москва ,тем более не с коренными её жителями,ты получила от неё за всё это время, хоть одно приглашение, хотя бы на лето?
Нет :(


02 Августа 2014, 23:10
Ответ #23
Оффлайн

груша

Профиль на проверке

Ксена,не принимайте уж сильно близко к сердцу слова брата) все у вас будет хорошо!!!кто ищет обязательно найдет,найдете и работу и с жильем думаю помогут))главное дети будут в безопасности

02 Августа 2014, 23:10
Ответ #24
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Ещё нет. :(
Вы когда ехать хотите? Может если не получится к родственникам, тогда в Ростов, куда все едут? Страшно за вас (((( вас же там обстреливают и днем, и ночью ((((

02 Августа 2014, 23:12
Ответ #25
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

А вы куда хотите поехать? Может наши девчонки, что посоветуют.
Ксюш, да хоть куда. Главное, чтоб жильё было и работа. Чтоб детей смогла поднять.

02 Августа 2014, 23:12
Ответ #26
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Оксаночка, если бы не дети, то я бы смогла начать жизнь с нуля. О детях беспокоюсь. Хочу, чтоб хоть у них всё было хорошо.
Ой, Ксюха, сердце разрывается........ Ты только не раскисай! Все будет хорошо!!!

02 Августа 2014, 23:13
Ответ #27
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Вы когда ехать хотите? Может если не получится к родственникам, тогда в Ростов, куда все едут? Страшно за вас (((( вас же там обстреливают и днем, и ночью ((((
:)8 это так. Но дети сейчас у мамы под Мариуполем. Там тихо.

02 Августа 2014, 23:13
Ответ #28
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Ксюш, да хоть куда. Главное, чтоб жильё было и работа. Чтоб детей смогла поднять.
А муж твой что? Не собирается с вами?

02 Августа 2014, 23:14
Ответ #29
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Ой, Ксюха, сердце разрывается........ Ты только не раскисай! Все будет хорошо!!!
Уже взяла себя в руки. Слёзоньки высохли :)8 Благодаря вам, девчонки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: