Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Не могу сдержать слёз!!!  (Прочитано 7034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
40
Смотрю и не могу сдержать слёз. Все картинки в ролике красивые. А что сейчас? Всё разрушено. Как же было у нас красиво!Я любила свой край. Да я и сейчас его люблю. Но плачу над его останками. Так не хочеться уезжать...Но прийдётся. У детей здесь будующего нет.
ссылка


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48954
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170088
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #1 : 02 Августа 2014, 22:29 »
Тяжело(((( :): Ксена!! :popka: :popka: :popka: :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #2 : 02 Августа 2014, 22:36 »
Ксеночка, не ради себя, ради детишек едешь,а они вырастут и тебе в ноги поклонятся,всё у вас будет хорошо...


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #3 : 02 Августа 2014, 22:38 »
Ксеночка, не ради себя, ради детишек едешь,а они вырастут и тебе в ноги поклонятся,всё у вас будет хорошо...
Венер, сейчас сижу и слёзы сами по себе капают. Мне не страшно за себя. Страшно за детей.



Пы.СЫ. Что-то я расклеилась. Нужно взять себя в руки.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #4 : 02 Августа 2014, 22:40 »
Ксеночка, не ради себя, ради детишек едешь,а они вырастут и тебе в ноги поклонятся,всё у вас будет хорошо...
  Сейчас списываюсь  с друзьями и родными. Ищу работу в России. Не могу я сидеть на шее у родных. Не позволяет совесть.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #5 : 02 Августа 2014, 22:43 »
  Сейчас списываюсь  с друзьями и родными. Ищу работу в России. Не могу я сидеть на шее у родных. Не позволяет совесть.
Ксен...прости, но в твоих минорных нотках, это звучит как оправдание,ты в этой жизни никому, ничего не должна,а какая ты, мы уже все здесь знаем...А потом, одно то, что ты МАМА троих детишек, уже о многом говорит.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #6 : 02 Августа 2014, 22:44 »
Ксюха, держись! Все будет хорошо! Обязательно будет!!!!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #7 : 02 Августа 2014, 22:45 »
Венер, сейчас сижу и слёзы сами по себе капают. Мне не страшно за себя. Страшно за детей.



Пы.СЫ. Что-то я расклеилась. Нужно взять себя в руки.
Знакомым то звонишь, далеко живут?


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #8 : 02 Августа 2014, 22:46 »
А вы куда хотите поехать? Может наши девчонки, что посоветуют.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #9 : 02 Августа 2014, 22:53 »
Ксен...прости, но в твоих минорных нотках, это звучит как оправдание,ты в этой жизни никому, ничего не должна,а какая ты, мы уже все здесь знаем...А потом, одно то, что ты МАМА троих детишек, уже о многом говорит.
А я, такая дура, всегда оправдываюсь. O:-) сейчас с братом ВК списуюсь. Либо я что-то не понимаю, либо мне кажется (как-то между строк читаю) что я ему и нафиГ не сдалась. :( Может я утрирую. Я его воспитала. Мама на двух работах работала, чтоб у нас всё было. Воспитанием брата я занималась. Он мне как сын. Младше меня на 9-ть с половиной лет. Я его попросила работу мне найти, а он написал :"Яндекс тебе в помощь". Вот теперь сижу и реву.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #10 : 02 Августа 2014, 22:58 »
А я, такая дура, всегда оправдываюсь. O:-) сейчас с братом ВК списуюсь. Либо я что-то не понимаю, либо мне кажется (как-то между строк читаю) что я ему и нафиГ не сдалась. :( Может я утрирую. Я его воспитала. Мама на двух работах работала, чтоб у нас всё было. Воспитанием брата я занималась. Он мне как сын. Младше меня на 9-ть с половиной лет. Я его попросила работу мне найти, а он написал :"Яндекс тебе в помощь". Вот теперь сижу и реву.
А кто у тебя еще есть в России? Брат конечно вообще (((((

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #11 : 02 Августа 2014, 22:59 »
А я, такая дура, всегда оправдываюсь. O:-) сейчас с братом ВК списуюсь. Либо я что-то не понимаю, либо мне кажется (как-то между строк читаю) что я ему и нафиГ не сдалась. :( Может я утрирую. Я его воспитала. Мама на двух работах работала, чтоб у нас всё было. Воспитанием брата я занималась. Он мне как сын. Младше меня на 9-ть с половиной лет. Я его попросила работу мне найти, а он написал :"Яндекс тебе в помощь". Вот теперь сижу и реву.
Ксена, ты правильно всё прочитала,к сожалению наши проблемы, это только наши,не проще обратится к менее близким людям, чем он,ты не сможешь жить и всю жизнь чувствовать себя обязанной перед ним,если это звучит уже в его нотках, лучше сразу пойти другим путём,потом тридцать раз сама себе скажешь, какая же всё таки я умница. А ему, Бог в помощь.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #12 : 02 Августа 2014, 23:02 »
Ксена, ты правильно всё прочитала,к сожалению наши проблемы, это только наши,не проще обратится к менее близким людям, чем он,ты не сможешь жить и всю жизнь чувствовать себя обязанной перед ним,если это звучит уже в его нотках, лучше сразу пойти другим путём,потом тридцать раз сама себе скажешь, какая же всё таки я умница. А ему, Бог в помощь.
Я ему ответила : Это мне брат родной написал? "Яндекс тебе в помощь?"Он ответил, что так все работу ищут. Понял, что глупость смолол.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #13 : 02 Августа 2014, 23:03 »
Наша Маша, Бестия, приютила у себя маму с ребенком, беженцы из Украины. Я думаю, Ксюха, брат, наверное тебе не поможет ((((  Тут видишь как, чужие помогают больше, чем свои (((( Правильно говорит Венера, надо идти другим путем.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #14 : 02 Августа 2014, 23:03 »
Я ему ответила : Это мне брат родной написал? "Яндекс тебе в помощь?"Он ответил, что так все работу ищут. Понял, что глупость смолол.
А у тебя есть профессия?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 54.