06 Мая 2024, 23:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 3. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed

Тема: Моё шкодное чудо))  (Прочитано 4314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Марта 2015, 14:34
Прочитано 4314 раз
Оффлайн

Ториша

Администратор

44


Анкета животного:

Кошка.
Кличка - Брыся.
Возраст - 6 мес.
Порода - домашняя кошка (беспородная)

[attach=1]

 После того, как не стало моей любимицы кошки Муськи, я категорически не хотела заводить новую любимку... мой муж этому был рад, так как к кошкам он равнодушен и ему лучше когда их нет в доме, чем когда они есть.. Но наши дочери как-то не хотели с нами соглашаться и периодически заводили разговор о кошечках или собачках, а то и о хомячках... :"Ну давайте уже хоть кого-нибудь заведем!" ))

 Поехали в гости к моей маме, а там у кошки Марфы котенок маленький)) потешный.. Загорелись наши девчонки :"Мама, давай это будет наш котенок, ну пожалуйста..." Мои доводы, что можно и у бабушки с ним играться, и дом у бабушки большой и двор свой, котёнку будет лучше жить тут, как-то мало помогли, и я отправила их к папе уговаривать его, думая что тот уж точно откажет и убедит..
Когда..нет.. мои Валерия и Арина с радостным визгом сообщают, что папа разрешил))), правда условие поставил, если не будут ухаживать за кошечкой, то он её отдаст обратно бабушке..
Так мы домой вернулись с новым членом семьи))

Первый вечер дома:

[attach=2]

 Сначала дети назвали её Ирси (Ириска), но все быстро поняли, что это имя ей не подходит..
Кошачий ребёнок оказался очень активным, вернее даже гиперактивным.. шаловливым и хулиганистым))
Мы уже в первые дни научились, закрывая шкафы или шкафчики, перепроверять нет ли там котейки, убирая, заглядывать в сумки, пакеты и коробки, школьные рюкзаки не оставлять на виду и открытыми..
Труднее всего было нашему папе)). Он стал по дому передвигаться осторожно, глядя под ноги, прежде чем лечь на любимый диван перед телевизором, аккуратно присаживался, сгоняя котЭ.., затем так же аккуратно ложился еще пару раз согнав её с дивана..Тут же котейка показала, как он плохо прикрутил гардину, оборвав Фсё с креплением)) покатавшись на шторе.. И если мы не знали как её назвать, называли то Мася, то Пуся, то Буся или просто Киса, наш папа дал ей имя сразу, ёмкое и длинное - БрысьЗаразаАтокТещеОбратноОтвезу, коротко БрысьЗараза, а если на диван успел лечь без помех  :laughy: , то уже, любя, Брыська)))

 Гулять на улице наша Брыся не очень любит,предпочитает прогулки сидя на руках, а если холодно, то под курткой. А в машине катается с нами с удовольствием)), да и куда деваться, теперь когда едем к бабушке в гости котейка едет с нами.

[attach=3]

Супруг в такие моменты язвит)) :"Всё Брыся едешь к тёще обратно.."  :xixixi:
Как подросла немного, в гостях стала вести себя по-хамски :xixixi: .. строит маминого кота Иннокентия, отнимает еду у кошки Марфы, те теперь наши приезды не очень любят.. Мой муж, глядя на это,теперь говорит, что НАША самая лучшая!

Фото из серии "наши шалости"  :xixixi:

За секунду до ...

[attach=4]

и..
Где шарик?..

[attach=5]

И я теперь, естественно)) не жалею, что у нас появилось это шкодное чудо))
Она очень ласковая кошечка,когда в ней просыпается жажда ласки и общения, то с мявом и мурканьем лезет на руки, показывает, что нужно её гладить, целовать и обнимать))). Любит лежать у меня на плече, когда я сижу за компом, но растет и перестает помещаться  :xixixi: .. сползает, поэтому ложится у монитора, главное чтобы рядом.

[attach=6]
« Последнее редактирование: 20 Июня 2015, 18:03 от Irino4ka »


12 Марта 2015, 14:41
Ответ #1
Оффлайн

Organizator


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Марта 2015, 15:03 от Ториша »

12 Марта 2015, 14:42
Ответ #2
Оффлайн

Натуська

Администратор

Брыська - красотулька и милаха  :wub:


12 Марта 2015, 14:43
Ответ #3
Оффлайн

otru


Ториш, так наши кошки тезки...  :)8, только нашей уже 12 лет... и тоже невероятно шкодная... а назвала ее я... дочка всегда приносила кошек домой, и тут принесла малявку, положила ее рядом со мной, а она давай бодаться... я ей... брысь, а она продолжает, дочка спрашивает, как назовем, я ей, так и назовем, Брыся...  :xixixi:

12 Марта 2015, 14:44
Ответ #4
Оффлайн

otru




12 Марта 2015, 14:46
Ответ #5
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Ториша! :flower3: Это не Брыська, а сплошная милота !!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

12 Марта 2015, 14:46
Ответ #6
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

хорошая девочка! мой Кузя маленьким таким же активным был и хулиганистым, спасибо за фото, оч понравились!  :flower3:

12 Марта 2015, 14:46
Ответ #7
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке



12 Марта 2015, 14:51
Ответ #8
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

   :flower3: :flower3: :flower3: Ториша!))

   Кошечка-лапочка,игрунья! Спасибо за рассказ  :wub:

12 Марта 2015, 14:55
Ответ #9
Оффлайн

Ториша

Администратор


12 Марта 2015, 14:56
Ответ #10
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Ой какая Брыська  :)8 :)8 :)8
Ториша, так она тоже за нами наблюдает, помощница модератора.  :xixixi:

12 Марта 2015, 14:59
Ответ #11
Оффлайн

Ториша

Администратор

Ой какая Брыська  :)8 :)8 :)8
Ториша, так она тоже за нами наблюдает, помощница модератора.  :xixixi:

Наблюдает)) но больше за курсором и сменой картинок  :laughy:

Кроха,  :lasso:

12 Марта 2015, 15:02
Ответ #12
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ториша, Глазастик...Мордочка просто прелесть... :flower3:

12 Марта 2015, 15:07
Ответ #13
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Ториша.... Брыська - чудо..... :flower3: :flower3: :flower3: И всё очень "вкусно" написано... :flower3: :flower3: :flower3:

12 Марта 2015, 15:09
Ответ #14
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Красавица, это какая-то породистая кошечка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: