Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Dani 2. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас...
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 10. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 12. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка

Всех приглашу на новоселье!  (Прочитано 5210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Как там будет маман с Гешей и Али с ребёнком?А если ещё и Шурик...
да там не развернуться)) Это - даже не студия т.к. от входной двери и коридора стена не полностью закрывает, только полстены)).
Позорище в белых тонах. Вообще все это похоже на отдел в Икея))) Помните как там? Небольшие уголки обставленные в виде интерьера квартиры))). 



Ладно, если бабка сказала, что засратянки будут добавлять накопленные денежки и продавать Волгоградскую кв., то побольше и в самой Москве смогут купить, вот только пусть побеспокоятся о регистрации)).
У нас тех кто схож с внешностью лосихи ( :xixixi:) ни один мент мимо не пропустит - "паспорт, деньги давай"))). Без регистрации  только на штрафах и будет разоряться))
« Последнее редактирование: 27 Августа 2014, 22:04 от gudrun »


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
??????????????????? у меня кухня 15 кв.м. :facepalm:
эхх, вся обзавидивалась...у мню 6,5 кухня, а 15 это комната... :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79773
  • Карма: 227980
Я вот и видео смотрела и фото и так не поняла - там что даже шкафа никакого нет? O:-)


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Ну если эта конура квартира,а Троицк Москва..то ты крутая! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

[attach=1]
Ядвига,во-первых фото твое, как всегда ....улыбнуло))))) :flower3: :smile:  Почему в Троицке?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79773
  • Карма: 227980
эхх, вся обзавидивалась...у мню 6,5 кухня, а 15 это комната... :hihihihi:
У меня ванная 14 квадратов :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
У меня ванная 14 квадратов :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
здорово!))   обожаю большие квартиры)))

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ядвига,во-первых фото твое, как всегда ....улыбнуло))))) :flower3: :smile:  Почему в Троицке?
в новой Москве,в Троицке хата...спасибо за улыбку,для вас и стараюсь)))

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79773
  • Карма: 227980
здорово!))   обожаю большие квартиры)))
Квартира обычная - перепланировка. Была 4х , стала 3х комнатная, но зато большая ванная с окном (моя мечта) , а на месте ванны с туалетом маленький холл где большой компьютерный стол и шкаф :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ну не айс)))кухню в ванную переделали чтоль?
Шкафов не видно.может в коридоре купэ?

[attach=1]
[attach=2]
[attach=3]
[attach=4]
[attach=5]
[attach=6]

« Последнее редактирование: 27 Августа 2014, 22:43 от Ядвига »

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Квартира обычная - перепланировка. Была 4х , стала 3х комнатная, но зато большая ванная с окном (моя мечта) , а на месте ванны с туалетом маленький холл где большой компьютерный стол и шкаф :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
да, ванная с окном - тоже моя мечта была, но неосуществима - за стеной соседи)). Пришлось на дизайне отыграться)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79773
  • Карма: 227980
Ядвига где хоть какой нибудь шкаф? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Ну не айс)))кухню в ванную переделали чтоль?
Шкафов не видно.может в коридоре купэ?

точно, из кухни сделали ванную

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ядвига где хоть какой нибудь шкаф? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
и я в шоке)))

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
точно, из кухни сделали ванную
а дом какой несуразный,3-4 этажный?

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
да ладно, что нам в шок впадать, лосихе и это пригодится - девка ушлая, и этому найдет применение. Оторвала от проекта кусок - рада до усеру


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 52.