Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 3. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко 5. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 6. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 12. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Всех приглашу на новоселье!  (Прочитано 5210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 

А еще я познакомлю вас с Ирен, крестной Робика, которая отправила больше всего смс и выиграла приз – поездку на Сейшелы! И скажу еще, что я больше не переживаю за свое будущее, ведь я молода, красива и у меня есть КВАРТИРА В МОСКВЕ!<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[attach=1]                                                                                                                                                                                      ПРИГЛАШЕННЫЕ!!![attach=2]
« Последнее редактирование: 27 Августа 2014, 14:29 от RАЛЬФ »


Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: какая же она всё таки дура  :facepalm:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
ну вот и ясно, сами за себя голосуют, иначе как фанаты влезут даже в подъезд  :laughy: :laughy:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ну если эта конура квартира,а Троицк Москва..то ты крутая! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

[attach=1]

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Сколько хоть там кв.метров? А то в этих шикарнейших апартаментах все Асратяны вряд ли поместятся  :xixixi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Я так полагаю , что эта дама по имени ИрЭн   и сама себе могла купить   путевку  ,   раз   на такую сумму   смс-ок  наотправляла   :xixixi: :xixixi:
Записать квартиру на дедушку - круто !  Не дай Бог , что с дедулей ... а там  еще сЭстры и братья  имеются ...Наследнички ... :laughy:

 

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Сколько хоть там кв.метров? А то в этих шикарнейших апартаментах все Асратяны вряд ли поместятся  :xixixi:

  Это квартира студия , там площадь маленькая . Но все равно , свой угол в этом возрасте - это здорово . 

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
цыгане всегда живут скученно, табору не привыкать
а судя по тому в каком месте они получили квартиру, вряд ли социально успешные люди будут там жить


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Вот про деда даже не поняла:при чем тут он? Она ему что ли дарственную будет оформлять?А от деда потом по всем наследникам разойдется по метру. :xixixi:

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
  Это квартира студия , там площадь маленькая . Но все равно , свой угол в этом возрасте - это здорово .
Думаю ей там даже угла не достанется  :xixixi: Светка поди надоумела на деда квартиру записать  :lol:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Вот про деда даже не поняла:при чем тут он? Она ему что ли дарственную будет оформлять?А от деда потом по всем наследникам разойдется по метру. :xixixi:
ага,а от деда двум сёстрам Смухе и той,что в Испании...это та же резина,что Шурик машину на отца записывал...а на Робика не судьба записать?

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Сколько хоть там кв.метров? А то в этих шикарнейших апартаментах все Асратяны вряд ли поместятся  :xixixi:
21 квадрат...

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
ага,а от деда двум сёстрам Смухе и той,что в Испании...это та же резина,что Шурик машину на отца записывал...а на Робика не судьба записать?

на робика она боится, тут тема мерзкая и жуткая была, что неизвестно, кем он вырастит  O:-)

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
на робика она боится, тут тема мерзкая и жуткая была, что неизвестно, кем он вырастит  O:-)
с такими темпами Али потеряет квартиру раньше или обманут при сделке..

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
21 квадрат...
??????????????????? у меня кухня 15 кв.м. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 58.