Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 3. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 4. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от irinka5 5. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 6. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N. 12. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тот факт, что этот несчастный пёс до сих пор жив – настоящее чудо…  (Прочитано 2608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Демотиватор этот сделан явно каким-то долбоящером,напрочь лишенным человечности и доброты.

Именно по отношению к животным и можно судить о человеке. Есть как раз-таки в нем этот самый человек или там только одно название,оболочка
Может быть и так.
Но тогда получится двойная мораль.
Героя темы тоже спасли, как и того героя, что на демотиваторе.
Так что лучше - пристрелить обоих из чувства гуманизма или спасти обоих из того же чувства гуманизма?
И как при этом потом думать о человеке:
"вот он, гад, их пристрелил" или "вот он, гад, спас их, а они теперь живут в мучении"?
« Последнее редактирование: 07 Октября 2017, 12:36 от Grunger »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
я с трудом прочитала... посмотреть не смогу....  :( И хотя все хорошо... не смогу..
Евачка вечер, песика оч даж неплохо залечили.. удалили все пораженное и зашили O:-) сидит такой терпеливый.. глазиком посматривает в камеру.. не потерял веру в людей... удивительная стойкость :wub: пусть все у него бу хор!

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Может быть и так.
Но тогда получится двойная мораль.
Героя темы тоже спасли, как и того героя, что на демотиваторе.
Так что лучше - пристрелить обоих из чувства гуманизма или спасти обоих из того же чувства гуманизма?
И как при этом потом думать о человеке:
"вот он, гад, их пристрелил" или "вот он, гад, спас их, а они теперь живут в мучении"?
Я нажала 911. Но,  видимо,  все модераторы заняты.   :happens: Попрошу  больше не вставлять такие картинки.  В диалог с Вами вступать не буду.  Нам не о чем говорить, мы не поймём друг друга.  И да...  не Вам решать кому жить  O:-)
« Последнее редактирование: 07 Октября 2017, 13:22 от elenaershova »


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я нажала 911. Но,  видимо,  все модераторы заняты.   :happens: Попрошу  больше не выставлять такие картинки.  В диалог с Вами вступать не буду.  Нам не о чем говорить, мы не поймём друг друга.  И да...  не Вам решать кому жить  O:-)
Я решал кому жить?

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Может быть и так.
Но тогда получится двойная мораль.
Героя темы тоже спасли, как и того героя, что на демотиваторе.
Так что лучше - пристрелить обоих из чувства гуманизма или спасти обоих из того же чувства гуманизма?
И как при этом потом думать о человеке:
"вот он, гад, их пристрелил" или "вот он, гад, спас их, а они теперь живут в мучении"?

Кто сказал,что животные-инвалиды живут в мучениях?? У многих людей трехлапые, одноглазые,бесхвостые, диабетики,сердечники и тд. Живут как у Христа за пазухой. Я сама такого пристроила, его там на ручках носят и всё лучшее ему покупают. Их условия жизни зависят от нас,людей прежде всего

По такой логике  и людей,детей инвалидов ,стариков лежачих тоже надо пристрелить,они же мучаются


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
И да...  не Вам решать кому жить  O:-)



Вот золотые слова! Всегда так сама говорю,когда начинаются кудахтанья по поводу убийств животных

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
21+, +++
(кликните для показа/скрытия)

А никто и не ругается  :flower3:.  Тема хорошая,актуальная и нужная. Благодарю
 :flower3:  :lasso3:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Кто сказал,что животные-инвалиды живут в мучениях?? У многих людей трехлапые, одноглазые,бесхвостые, диабетики,сердечники и тд. Живут как у Христа за пазухой. Я сама такого пристроила, его там на ручках носят и всё лучшее ему покупают. Их условия жизни зависят от нас,людей прежде всего
Тогда вопрос:
На каком основании вами заявлялось, что демотиватор с безлапой собакой сделан каким-то долбоящером, напрочь лишенным человечности и доброты?

Вас беспокоило именно спасение этого животного и его муки или то, что пристрелить было бы гуманнее?


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А никто и не ругается  :flower3:.  Тема хорошая,актуальная и нужная. Благодарю
 :flower3:  :lasso3:
Некоторые люди, к сожалению, мыслят так, будто в общении можно исключительно ругаться или что-то кому-то доказывать.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Тогда вопрос:
На каком основании вами заявлялось, что демотиватор с безлапой собакой сделан каким-то долбоящером, напрочь лишенным человечности и доброты?

Вас беспокоило именно спасение этого животного и его муки или то, что пристрелить было бы гуманнее?
Ну собака на фото не безлапая, она двухлапая.

Конечно долбоящер писал такое. А кто ж еще? Собака цела,улыбается,живёт,у нее есть хозяин,а там пишут,что гуманнее было бы убить. Гуманнее было бы убить скорее того,кто собаку сделал такой. Не сама же она себе лапы отрезала.

В обществе сейчас процветает шикарная тенденция,что гуманность-это не помощь кому-то и сострадание,а непременно убийство,лишение жизни.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59639
Даже не буду читать первый пост, знаю что уревусь:((((  :(
все поняла из Ваших коментов.. :(
Спасибо всем людям кто помогает животинкам..!!! :flower3: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss5:
А тех тварей, которые убивают, издеваются, травят этих и так обездоленных животных, к сожалению трудно поймать и наказать... :hellboy: :55:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Конечно долбоящер писал такое. А кто ж еще? Собака цела,улыбается,живёт,у нее есть хозяин,а там пишут,что гуманнее было бы убить. Гуманнее было бы убить скорее того,кто собаку сделал такой. Не сама же она себе лапы отрезала.
Обратите ещё раз внимание на тот демотиватор.
Собаку используют как развлекательное зрелище и с улыбкой снимают на телефон.
Вы не можете знать улыбается ли собака и радуется ли.
Когда мы видим такого же покалеченного человека, то всегда признаём, что в этом мало радости, когда у тебя нет двух рук или двух ног.
Конечно, дело собака не сама себе лапы отрезала, но о причинах возникновения увечья мы можем только догадываться: это может быть как несчастный случай, так и встреча с садистом.

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8545
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24381
Когда же это кончится?
Когда люди перестанут издеваться над животными?
Сил нет смотреть в несчастные глаза и слышать жуткие истории о человеческой жестокости...
Какой же тварью надо быть, чтобы сотворить такое зло?
Как земля носит такого ублюдка??
Ненавидишь животных-пройди мимо! Агрессия у тебя-ну направь её на себя-пойди убейся об стену,падаль!

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Обратите ещё раз внимание на тот демотиватор.
Собаку используют как развлекательное зрелище и с улыбкой снимают на телефон.
Вы не можете знать улыбается ли собака и радуется ли.
Когда мы видим такого же покалеченного человека, то всегда признаём, что в этом мало радости, когда у тебя нет двух рук или двух ног.
Конечно, дело собака не сама себе лапы отрезала, но о причинах возникновения увечья мы можем только догадываться: это может быть как несчастный случай, так и встреча с садистом.
Не вижу я криминала на том изображении, а вижу криминал в подписи демотиватора. Кто этот вот вершитель судеб,раз имеет права ,видя собаку-инвалида, писать, что гуманнее было бы ее пристрелить!?
Больше мне знать ,гадать или додумываться и не надо,что там произошло. Речь шла о подписи прежде всего и о тупом ч.ю. автора этого высказывания

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не вижу я криминала на том изображении, а вижу криминал в подписи демотиватора. Кто этот вот вершитель судеб,раз имеет права ,видя собаку-инвалида, писать, что гуманнее было бы ее пристрелить!?
Иногда вершителями судеб животных выступают, как ни странно, сами ветеринары.
Т.е., чтобы животное не мучилось - его предлагают усыпить.
Почитайте:
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кружок по интересам... 😁

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 25
Последний ответ Сегодня в 20:10
от irinka5
Лесная фотосессия 🌲

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 125
Последний ответ Сегодня в 19:21
от Лилу
— Не трогай! 🥺 * Все равно трогает *

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 521
Последний ответ Сегодня в 12:03
от Катеринa 1970
Воронеж. «Ценнейший» специалист сферы перевозок из Средней Азии

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 514
Последний ответ Вчера в 22:34
от Натуся60
Тасманские дьяволята - видео

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 331
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.405 секунд. Запросов: 53.