Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от подруга 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня 5. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 6. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Настя Лисова. Понимаю, что всем интересно узнать, как мы решили называть  (Прочитано 1392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Настя Лисова
Понимаю, что всем интересно узнать, как мы решили называть нашу Малышку 🤗👸.
А Вы попробуйте угадать 😉.
Кто угадает, ❤ от меня в Директ 😉.
Только не сдавайте меня потом)). Все всё узнают в своё время, обещаю)🙏🏻❤🤗.
А пока 2 подсказки:
✅Имя славянского происхождения ✅Возможно в 2х вариантах: в полном и сокращённом 😉 #лисовабейби ❤


Онлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Нам плевать, как ты назовёшь... своё пузо! Роди для начала, дура! Задолбала вываливать его! Чумааа... O:-)

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450


Онлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Постдурдомовский синдром - им всем, выкидышам дурки, кажется, вернее они уверены, что их дальнейшая жизнь нас всех волнует. Настя не понимает, что нам все равно, какого пола будет ее ребенок и как она назовет его назовет. Не от большого ума они все выставляют свои беременные животы на всеобщее обозрение. Такие фото, если они делаются, хранят в семейных альбомах. Вот ведь не боятся ни чего, ни обсуждения, ни сглаза.  O:-)


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
А мне кажется, она похорошела в беременность. Имя гадать, конечно, не буду.  :xixixi:

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Василиса или Варвара(надеюсь они славянские)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485222
Василиса или Варвара(надеюсь они славянские)
Василиса греческое, Варвара латинское  :laughy:
Славянское, например, Рогнеда или Ольга.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 49.