Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Ника82 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 6. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 10. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

8 октября 1989 г. Центральное ТВ СССР показало первый сеанс Кашпировского!  (Прочитано 2755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
5
8 октября 1989 г. Центральное ТВ СССР показало первый сеанс Кашпировского!

(кликните для показа/скрытия)


Тогда были проведены шесть передач «Сеансы здоровья врача-психотерапевта Анатолия Кашпировского», в ходе которых он якобы (или нет?) осуществил беспрецедентное по своим масштабам излечение от самых различных заболеваний около 10 миллионов человек всего за 6 часов телевизионного эфира. Первая телепередача, согласно телепрограмме, вышла в эфир 8 октября 1989 года по Первой программе (затем выходила каждое воскресенье, один раз в две недели).

На протяжении всего 1990 года передачи А. Кашпировского регулярно транслировались во Вьетнаме. В том же году, его, единственного иностранца, польское телевидение удостоило престижной премии Wiktory за самую большую популярность серии передач «Телевизионная клиника А. Кашпировского». В 1991 году он выступал в штаб-квартире ООН, где предложил применить свои методы для борьбы с последствиями радиоактивного облучения, рубцами и СПИДом. В 1993 году вышли в свет монография «Неспецифическая групповая психотерапия», научный сборник по материалам вышеуказанной конференции «Психотерапевтический феномен», авторские книги «Пробуждение», «Мысли на пути к вам», «Верь в себя».

А начал он эти сеансы в Киеве, в УССР.

Из сети


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Как показало время - все это херабра.

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Не скажи  :xixixi: младшему было 3 года, на шее больше года был подвижный желвак  размером с боб, врачи ничего не находили... ребёнок, как говорится, с шилом в попе, больше 5 минут не сидел... когда начался сеанс, уселся на диван и уставился в экран... просидел всю передачу, не отрываясь, мы были в полном ауте  :xixixi: самое интересное, что через неделю желвак исчез и больше не появлялся  :happens: вот что это было? у взрослого может сработать эффект плацебо, а у ребёнка  :neponimay:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не скажи  :xixixi: младшему было 3 года, на шее больше года был подвижный желвак  размером с боб, врачи ничего не находили... ребёнок, как говорится, с шилом в попе, больше 5 минут не сидел... когда начался сеанс, уселся на диван и уставился в экран... просидел всю передачу, не отрываясь, мы были в полном ауте  :xixixi: самое интересное, что через неделю желвак исчез и больше не появлялся  :happens: вот что это было? у взрослого может сработать эффект плацебо, а у ребёнка  :neponimay:

Фигасе  :blink:

Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
За два или три дня до сеанса мне удалили зуб. Операция была тяжёлой, разворотили так, что говорить не могла, опухло все страшно. Во время сеанса боль утихла, я смогла уснуть.  Утром проснулась совершенно здоровой, ранка зарубцевалось, опухоль спала.
От меня  :flower3: Кашпировскому.
И почтальону  :flower3:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Не скажи  :xixixi: младшему было 3 года, на шее больше года был подвижный желвак  размером с боб, врачи ничего не находили... ребёнок, как говорится, с шилом в попе, больше 5 минут не сидел... когда начался сеанс, уселся на диван и уставился в экран... просидел всю передачу, не отрываясь, мы были в полном ауте  :xixixi: самое интересное, что через неделю желвак исчез и больше не появлялся  :happens: вот что это было? у взрослого может сработать эффект плацебо, а у ребёнка  :neponimay:



Правда?!... Ну, может, и правда в этом что-то есть.

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Вот и я удивилась... кстати, под сеансы я сама часто неожиданно засыпала,  хотя днем спать не могла, и просыпалась отдохнувшая, будто неделю в отпуске была, хотя перегрузка на работе и недосып в то время были сумасшедшие   :happens: причём ни в Чумака, ни в эти сеансы не верила, просто интересно было наблюдать за публикой..
« Последнее редактирование: 09 Октября 2017, 18:03 от bagira »

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Как показало время - все это херабра.
Я кучу бабла истратил на косметическую клинику боролся с папиломами на шее и лице и всё без толку. Каждую неделю ходил, уколы, выжигание, не мочить и т.д и т.п., одни удалят новые растут...задолбался!
Стали сеансы Кашпировского по первому каналу показывать, жена и тёщв зовут иди смотреть может поможет, а я над ними ржал и курил на балконе пока они "лечились"...
Наступил последний день показа сеанса...жена меня за руку приволокла и усадила на диван смотреть...я толком и не смотрел...я ж в это не верю...хрень всё это...
Через неделю надо было опять идти выжигать свои папиломы...
Я глядь в зеркало...а папилом то и нет!!!
Были дохера и вдруг нет!!! Может самовнушение, а может и Кашпировский...не знаю! Вот так то...


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Я кучу бабла истратил на косметическую клинику боролся с папиломами на шее и лице и всё без толку. Каждую неделю ходил, уколы, выжигание, не мочить и т.д и т.п., одни удалят новые растут...задолбался!
Стали сеансы Кашпировского по первому каналу показывать, жена и тёщв зовут иди смотреть может поможет, а я над ними ржал и курил на балконе пока они "лечились"...
Наступил последний день показа сеанса...жена меня за руку приволокла и усадила на диван смотреть...я толком и не смотрел...я ж в это не верю...хрень всё это...
Через неделю надо было опять идти выжигать свои папиломы...
Я глядь в зеркало...а папилом то и нет!!!
Были дохера и вдруг нет!!! Может самовнушение, а может и Кашпировский...не знаю! Вот так то...

Елы-палы!! Надо смотреть!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167618
Вот не верю в знахарей и т.п. Но в конце 80-х у меня разыгрался остеохондроз, передвигалась согнувшись пополам, лежала в больнице, мази, физио,иглоукалывание, не перечислить. И только хуже с каждой процедурой. И тут Кашпировский появился. Не верила абсолютно, но пристраивалась на стуле, и слушала. После 2-го сеанса показалось, что стало легче, стала слушать внимательнее. Хотите верьте, хотите нет, но ведь боль прошла, я распрямилась после года мучений. Я и сама до сих пор сомневаюсь.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Вот не верю в знахарей и т.п. Но в конце 80-х у меня разыгрался остеохондроз, передвигалась согнувшись пополам, лежала в больнице, мази, физио,иглоукалывание, не перечислить. И только хуже с каждой процедурой. И тут Кашпировский появился. Не верила абсолютно, но пристраивалась на стуле, и слушала. После 2-го сеанса показалось, что стало легче, стала слушать внимательнее. Хотите верьте, хотите нет, но ведь боль прошла, я распрямилась после года мучений. Я и сама до сих пор сомневаюсь.

Коллега! :lasso3: :flower3: :laughy:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167618

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
:xixixi: :lasso: :flower3: Ага! Пациенты доктора Кашпировского... :hihihihi:
Хрен его знает... :laughy: :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
У нас троих - матери, меня и дочки 2х лет нехорошо  повлиял он на нас! У меня поменялся цикл женский, у матери давление подскочило, а дочка во время передачи
заснула у меня на руках! Проснулась в 2ч. ночи со страшным рёвом! Стоя в кровати с закрытыми глазами орала благим матом и прудила!!! Никогда больше такого
я не видела! Так что надо осторожней быть с этими колдунами-гипнотизёрами...

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Я засыпала под его сеансы, хотя спать не хотелось, не верилось во все это,просто было интересно и необычно;тем более мужу , он просто занимался своими делами,иногда, проходя мимо телека, а через несколько дней признался, что бородавка исчезла.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 335
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 929
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 583
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 595
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 739
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.