Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Рапунцель высмеяли в сети за отсутствие стиля  (Прочитано 1856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Рапунцель высмеяли в сети за отсутствие стиля
У меня нет претензий к манере одеваться Ольги Рапунцель. Даже друзья, работающие в сфере модельного бизнеса, считают, что она почти всегда одевается стильно и имеет свою фишку. Вот когда была Африка, почему-то они именно ее критиковали за несовместимость хищного взгляда и детской манерности и одежды. Но лично мне абсолютно непонятен претендующей на стиль Жуковой и очень приятна манера одеваться Кати Скалон. Так что на вкус и цвет товарища нет.Юрий Афанасьев
Худи и шубка тренд? Меня мучают странные сомнения (с)🤣 Рапа явно не знает значания слов. Когда взрослая тетка одевается в платья школьниц а-ля 80-е тоже тренд?) Рапа, даю идею.... выучи новое слово "аутфит"🤣 Оно явно тебе понадобится для дальнейшего оправдания халявной безвкусицы, которую ты на себя напяливаешь, не смотря на внешний вид и размерЕва Нерли


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Пойду посмотрю на её шубку  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Жирная жопа рядится в то, что бесплатно выдают, миксуя этот кал на свой вкус дебилки. Зато денежки, её прелессссть, тратить не надо.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Нет там никакой шубки, хотя в посте врёт, что купила курточку и шубку. Вторая фотка эта, но ведь не шубка же?  :xixixi:  Трепло.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Пойду посмотрю на её шубку  :xixixi:
Спортачи,  кроссы и убиенный Чебурашка цвета лаванды)))


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А у кого тама есть вкус? Я вот заметила - вкус есть у Бухенвалды! Хоть она сама мне и нравицца...
Одеваецца она стильно и со вкусом - вещи подобраны, ка НАДО! Чесна, завидуваю ей... O:-) O:-) O:-)
Патамушта Я никада так не одевалась!  Разве што щас - так это под старость лет, када уже пох почти...

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
А у кого тама есть вкус? Я вот заметила - вкус есть у Бухенвалды! Хоть она сама мне и нравицца...
Одеваецца она стильно и со вкусом - вещи подобраны, ка НАДО! Чесна, завидуваю ей... O:-) O:-) O:-)
Патамушта Я никада так не одевалась!  Разве што щас - так это под старость лет, када уже пох почти...
:laughy: :gigigi: :lol: :268:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Проект давно не смотрю, хорошо одетых девок смутно припоминаю. Янка Земит стильно одевалась, кто ещё,  не помню.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Короче, додики спрашивают, теплая ли шубка, Дроча отвечает-еврозима. Сходила на сайт, хз, может, теперь ЭТО шубка теперь называется, вот вроде похожее

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Короче, додики спрашивают, теплая ли шубка, Дроча отвечает-еврозима. Сходила на сайт, хз, может, теперь ЭТО шубка теперь называется, вот вроде похожее (Изображение удалено из цитаты.)
Польт,  как я погляжу,  оверсайз. Но на жирной жопе в облипочку. 
Бесполезный шмот. Декоративный 

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Извиняюся, оговорилась - НЕ нравицца Бухенбалте! Пропустила... O:-)

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Когда бабища под сорок говорит "платьюшки", а потом ещё и надевает ЭТО, то как вообще можно рассуждать - есть у неё вкус или нет.  :xixixi:
Хотя могу допустить, что над ними проводят эксперименты и заставляют того или иного одеваться определённым образом. Ну не верю я в то, что человек может добровольно на себя напялить то, что многие надевают. Та же Жирно, как специально, одевалась карикатурно. А как они все одно время носили на бошках рога накрученные? Все подряд. Это зачем? Учитывая, что мода на них прошла лет 5 назад. Я уж не говорю про 3 кг макияжа. Карикатурные румяна Жирно. Сейчас у Дрочи такие. Неужели сама? Подозреваю, что заставляют.  :xixixi: для больших обсуждений.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Жрать вёдрами их тоже заставляют))

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Когда бабища под сорок говорит "платьюшки", а потом ещё и надевает ЭТО, то как вообще можно рассуждать - есть у неё вкус или нет.  :xixixi:
Хотя могу допустить, что над ними проводят эксперименты и заставляют того или иного одеваться определённым образом. Ну не верю я в то, что человек может добровольно на себя напялить то, что многие надевают. Та же Жирно, как специально, одевалась карикатурно. А как они все одно время носили на бошках рога накрученные? Все подряд. Это зачем? Учитывая, что мода на них прошла лет 5 назад. Я уж не говорю про 3 кг макияжа. Карикатурные румяна Жирно. Сейчас у Дрочи такие. Неужели сама? Подозреваю, что заставляют.  :xixixi: для больших обсуждений.

Какой ей вкус? Она ж икона стиля, и не иначе...  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Жрать вёдрами их тоже заставляют))

Так в большой семье клювом-то не щелкают, иначе голодны будешь ходить... вот Рапа и старается всюду поспеть... набить утробу...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 53.