Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Алиана прости,но я должна это написать  (Прочитано 22066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
а что- лось вернулась в дурку?
опять  :swearing:?
« Последнее редактирование: 20 Октября 2017, 17:45 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я в шоке! Роберт родился в мае. Какая к черту, двухмесячная крошка? И не надо преувеличивать! Он наедине с бабкой оставался не больше недели. Постоянно туда летала Алиана и Гобозов. Попросите Подругу. Она с удовольствием пересматривает старые серии. Она подтвердит.
Не смешите . Какая неделя . Три недели он там был . Летали они один раз . Все остальное время сюсюкались по скайпу . А когда бабка без спросу его обратно привезла , Сратян Ее чуть не сожрала от досады . Вам бы тоже пересмотреть старые эфиры , а то память подводит

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Не обращай внимания... милашкина подружка. Скажи мне, кто твой друг...  :kiss04:
ты знаешь, хорошо, что "милашкина", а не бойцов ВСУ- правосеков   :fuck:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не смешите . Какая неделя . Три недели он там был . Летали они один раз . Все остальное время сюсюкались по скайпу . А когда бабка без спросу его обратно привезла , Сратян Ее чуть не сожрала от досады . Вам бы тоже пересмотреть старые эфиры , а то память подводит
Шесть недель Робик с баушкой провел. Полтора месяца. Все это время Алихану написывала лермонтовская соседка Наташа, которая наблюдала как Иокаста 9/10 изо дня в день  била ,щипала  дитя и орала на безответного младенца.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Шесть недель Робик с баушкой провел. Полтора месяца. Все это время Алихану написывала лермонтовская соседка Наташа, которая наблюдала как Иокаста 9/10 изо дня в день  била ,щипала  дитя и орала на безответного младенца.
А мать обливалась горючими слезами в караоках и заливала переживания  водярой  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 46.