Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 8. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 10. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 12. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия

Алиана прости,но я должна это написать  (Прочитано 22108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я уже вам ответила. Все грамотные, прочтут. И впредь или по комменту или лучше никак, я на ваше, с потолка, отвечать не буду. Моя ошибка, что опять ответила на то, чего не было в моем комменте.
Для наглядности, повторю:

-Зачем же так буквально (как обычно у фанаДов!     ) Тут тема про Али, где вечно "борются" две стороны. А как не в силах отвечать про нее так сразу про кого то. (Агатах,речь идет про то, что обсуждают форумчан)
-Стихия, не понимаю сути вашего вопроса. (где вопрос был?) Вроде есть ( минимум) три персонажа. Алиана, Купин и Донцова и что дальше? (Вы о чем вообще, я что то писала об этом?) В чем простите ее подлость и беспринципность? (я писала об этом?) Леша не любит Майю и не знает на кого переключиться? При этом ищет не милую " Дусю", а человека с помощью которого подымет интерес к собственной персоне? Вы что услышать- то хотите? (??? это имеет отношение к моему комменту как то?)
Какие то дебри пошли  :laughy:  Стихия  :flower3: за стойкость.
А так  все как обычно: аргументов нет , надо переходить на личности.
По теме блога. Подлость Али в том, что она из мести или из соображений привлечения  внимания оргов Дома, смысл доверительного общения с Купиным вываливает в сеть через своих сетевых холопок.


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44354
  • Карма: 203332
Стихия, Давай по теме:flower3: В чём обвиняете Альку? За что её защищать? За то, что по телефону с молодым неженатым парнем неделю разговаривала? :bnu:
Что то мне и не хотелось тут опять это развозить...Если б не Агатах обо мне, выкручивая с А на Б.
Коротко, считаю, что опять обкакалась Сралька, выставив себя посмешищем этой историей, считаю, что она вместе с Ромакашкой все это и написала. А вы думайте, как знаете...А то по второму кругу не хоцца идти. Я об этом и писала, что мнение мое таково.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44354
  • Карма: 203332
Какие то дебри пошли  :laughy:  Стихия  :flower3: за стойкость.
А так  все как обычно: аргументов нет , надо переходить на личности.
По теме блога. Подлость Али в том, что она из мести или из соображений привлечения  внимания оргов Дома, смысл доверительного общения с Купиным вываливает в сеть через своих сетевых холопок.
Да задолбали все выкручивать...Сами придумают что то и припишут другому.
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 20 Октября 2017, 10:52 от Стихия »


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Какие то дебри пошли  :laughy:  Стихия  :flower3: за стойкость.
А так  все как обычно: аргументов нет , надо переходить на личности.
По теме блога. Подлость Али в том, что она из мести или из соображений привлечения  внимания оргов Дома, смысл доверительного общения с Купиным вываливает в сеть через своих сетевых холопок.
Читаем внимательно текст Рамакаевой: "Вчера я была с Алианой на съемках шоу Дом2 Остров!!!! Оказалось что уже неделю Али обсуждают на проекте...". Какие холопы? Что Алианка "вываливаает"? Этому бреду УЖЕ посвящена целая передача! Рамакаева отписалась ПОСЛЕ съёмки!
В чём "подлость Алианки"? В том, что на её имени зарабатывают и тухлые хомяки и "подружки" (да и она скорее всего что-то с этого "поимела")? Раздувают историю на пустом месте...
В чём ПОДЛОСТЬ? Какая месть?
Просто бизнес, детка :laughy:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44354
  • Карма: 203332
Читаем внимательно текст Рамакаевой: "Вчера я была с Алианой на съемках шоу Дом2 Остров!!!! Оказалось что уже неделю Али обсуждают на проекте...". Какие холопы? Что Алианка "вываливаает"? Этому бреду УЖЕ посвящена целая передача! Рамакаева отписалась ПОСЛЕ съёмки!
В чём "подлость Алианки"? В том, что на её имени зарабатывают и тухлые хомяки и "подружки" (да и она скорее всего что-то с этого "поимела")? Раздувают историю на пустом месте...
В чём ПОДЛОСТЬ? Какая месть?
Просто бизнес, детка :laughy:



Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87652
Читаем внимательно текст Рамакаевой: "Вчера я была с Алианой на съемках шоу Дом2 Остров!!!! Оказалось что уже неделю Али обсуждают на проекте...". Какие холопы? Что Алианка "вываливаает"? Этому бреду УЖЕ посвящена целая передача! Рамакаева отписалась ПОСЛЕ съёмки!
В чём "подлость Алианки"? В том, что на её имени зарабатывают и тухлые хомяки и "подружки" (да и она скорее всего что-то с этого "поимела")? Раздувают историю на пустом месте...
В чём ПОДЛОСТЬ? Какая месть?
Просто бизнес, детка :laughy:
а вы уверены,что неделю? Вы сами эту неделю видели или только словам Рамакаевой верите? А если бы она написала ДВЕ НЕДЕЛИ?
И да, В СЕТИ эту историю РАЗДУЛИ именно подружки Алианы :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
а вы уверены,что неделю? Вы сами эту неделю видели или только словам Рамакаевой верите? А если бы она написала ДВЕ НЕДЕЛИ?
И да, В СЕТИ эту историю РАЗДУЛИ именно подружки Алианы :laughy: :laughy: :laughy:
Неа. :tooth: не уверена. Но фотки со сьёмок передачи видела. "подружки" там нехило личиками светили... довольные...  "свидетельницы отношений"... И посты накатали ПОСЛЕ сьёмок. Это факт.
И да,.. "раздувание" истории выгодно ВСЕМ. И подружкам. И Алианке. И парню, которого "снасильничали"... И даже руководству Дурки. Ведь это нужно додуматься - такому бреду целый эфир посвятить. :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Читаем внимательно текст Рамакаевой: "Вчера я была с Алианой на съемках шоу Дом2 Остров!!!! Оказалось что уже неделю Али обсуждают на проекте...". Какие холопы? Что Алианка "вываливаает"? Этому бреду УЖЕ посвящена целая передача! Рамакаева отписалась ПОСЛЕ съёмки!
В чём "подлость Алианки"? В том, что на её имени зарабатывают и тухлые хомяки и "подружки" (да и она скорее всего что-то с этого "поимела")? Раздувают историю на пустом месте...
В чём ПОДЛОСТЬ? Какая месть?
Просто бизнес, детка :laughy:
Прямо  этой теме вся передача посвящена ?  :shock: так ничего же не было, что там обмусоливать то?  :xixixi:
А вот Фадеев , наверное, сидит сейчас , читает, волосы на пузе рвет от огорчения, что упустил такую способную  девку певицу , которая с пустого  места на целое  болото грязи замесит .


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Флавия де Люс, привет  :flower3: Что новенького про орангутаншу мужеподобную пишут? Нашли ей хахаля?  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Неа. :tooth: не уверена. Но фотки со сьёмок передачи видела. "подружки" там нехило личиками светили... довольные...  "свидетельницы отношений"... И посты накатали ПОСЛЕ сьёмок. Это факт.
И да,.. "раздувание" истории выгодно ВСЕМ. И подружкам. И Алианке. И парню, которого "снасильничали"... И даже руководству Дурки. Ведь это нужно додуматься - такому бреду целый эфир посвятить. :laughy:
:bnu: Совет нормальным людям: обходите выпускников телебордельный дурки стороной. Не вступайте с ними ни в какие отношения и переписки. Добром это никогда не кончится.  :bita: оговорят, опозорят, вывернут карманы, рассорят с окружением. А то и заразят сделают еще чего похуже ( см. про КВД  :med:)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Флавия де Люс, привет  :flower3: Что новенького про орангутаншу мужеподобную пишут? Нашли ей хахаля?  :xixixi:
:flower3: :lasso:
Ищут всей сетевой шоблой. Не клюют  (вроде )самцы пока.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:flower3: :lasso:
Ищут всей сетевой шоблой. Не клюют  (вроде )самцы пока.
Неудивительно)) С такой-то рожей))

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Неудивительно)) С такой-то рожей))
Считаете, что всем одиноким женщинам с рожами не повезло? O:-)  Ну не знаю... Придётся поверить вам нА слово. Как специалисту в этих вопросах.  :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Считаете, что всем одиноким женщинам с рожами не повезло? O:-)  Ну не знаю... Придётся поверить вам нА слово. Как специалисту в этих вопросах.  :flower3:
Я про Алианочку пишу)) Ну страшненькая она,страшненькая...на любителя  :happens: В 23 и одна просто нонсенс  :xixixi: Не работает фотошоп в реальной жизни))

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280875
В 23 одна нонсенс? Наверное, значение данного слова не совсем понятно употребившей его) или человек просто утрирует, не все в 23 по парам)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 53.