Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Цитаты из женских романов, как отдельный вид искусства  (Прочитано 2021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285232
никогда такое не читала...слава богу  :xixixi:
Унесённые ветром, Поющие в терновнике, Грозовой перевал — все можно отнести к любовным романам. Неужели не читали?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Унесённые ветром, Поющие в терновнике, Грозовой перевал — все можно отнести к любовным романам. Неужели не читали?
у меня с детства любовь к фантастике,ужасам, триллерам  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179527
У меня была коллега, просто глотала дамские романы. И мне приносила, ей хотелось с кем- то обсудить.
Последний любовный роман не так давно читала. Анонсирован он был как триллер, живенько и красочно написан, почти без обычных клише, но когда прочитала, подумала что совсем не триллер. Целая категория неискушенных читателей , людей малочитающих вполне могут начинать с любовных романов и ничего в этом плохого не вижу. А то таскают с собой Достоевского или Ремарка для понтов, а осилить не могут.
Когда была в декрете , как раз хлынула лавина этой литературы и непривычная к такому изобилию читала все подряд. Теперь этот жанр в прошлом, для меня, даже не тянет, а вот желание читать осталось . :flower3:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Ржака :xixixi: В доинтернетовскую пору одна из отдыхающих (вдова маршала Советского Союза между прочим))) приперла мне две огромных коробки этого чтива. На третьей книжке я сломалась. На растопку камина все пошло.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
В детстве помню, в тетрадку конспектировали и у друг друга переписывали рассказы по любовную любовь. И картинки приклеивали.  :rolleyes:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285232
Когда была в декрете , как раз хлынула лавина этой литературы и непривычная к такому изобилию читала все подряд. Теперь этот жанр в прошлом, для меня, даже не тянет, а вот желание читать осталось . :flower3:
Да! Для декрета самое- то! Читать про любовь, когда ждёшь детку — лучше и придумать нельзя, тем более, что все романы с счастливым концом.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285232
у меня с детства любовь к фантастике,ужасам, триллерам  :xixixi:
Я тоже люблю остросюжетную литературу. Отдаю ей предпочтение. Но рекомендую прочитать, хотя бы Поющих в терновнике. Попробуйте, тем более что не читали.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Кстати, у Маккалоу есть помимо Поющих в терновнике несколько любопытных вещиц. Тим, Непристойная страсть, Леди из Миссалонги например. Они такие ммм, несколько странные.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
"Марго так долго бегала от него вокруг дерева, что он устал сжимать своё копьё в кулаке"....
Аднааааако.. А если бы не сжимал, то на дерево намотал...  :bnu:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285232
Кстати, у Маккалоу есть помимо Поющих в терновнике несколько любопытных вещиц. Тим, Непристойная страсть, Леди из Миссалонги например. Они такие ммм, несколько странные.
Я не читала. Кстати, автор не так давно скончалась. В 2015 г.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8396
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44788
На третьей книжке я сломалась. На растопку камина все пошло.
А ведь польза от таких книг  O:-)

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
"Марго так долго бегала от него вокруг дерева, что он устал сжимать своё копьё в кулаке"....
Аднааааако.. А если бы не сжимал, то на дерево намотал...  :bnu:
А мне про кусок курицы понравилось, прям жизненно.  :rolleyes:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Самое прикольное это описание эротических сцен :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я тоже люблю остросюжетную литературу. Отдаю ей предпочтение. Но рекомендую прочитать, хотя бы Поющих в терновнике. Попробуйте, тем более что не читали.
спасибо за рекомендацию  :flower3: но я нахожусь в достаточно зрелом возрасте,что бы самой решать,что мне читать,что смотреть,что думать и говорить  :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285232
спасибо за рекомендацию  :flower3: но я нахожусь в достаточно зрелом возрасте,что бы самой решать,что мне читать,что смотреть,что думать и говорить  :flower3:
Рекомендация не есть руководство к действию.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Одно из малоизвестных стихотворений Роберта Рождественского – с глубоким философ

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 442
Последний ответ 21 Апреля 2024, 01:47
от Стеллула
А. П. Чехов Сильные ощущения

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 266
Последний ответ 20 Апреля 2024, 23:34
от Миссис уксус
Передать дыхание каждого лепестка и блеск серебряной посуды с помощью кисти? Лег

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ 21 Апреля 2024, 00:53
от Миссис уксус
А. П. Чехов "Последняя могиканша"

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 203
Последний ответ 20 Апреля 2024, 23:08
от Миссис уксус
Дураки

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 438
Последний ответ 20 Апреля 2024, 21:52
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 55.