Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от LenaLena 2. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 3. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня
7. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 8. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня

да и слов не подберу  (Прочитано 5585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ох Лео,Лео...какая ж ты глупая баба.
в чём, что орден за самотверженность в борьбе с ковидом придумали 10 дней назад
ссылка


Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
Сколько могла столько бегала.
Согласна - есть люди, которые бегают...до конца...

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5244
  • Карма: 22698
Ну дали и дали. Вам заняться нечем? 


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
да и слов не подберу
« Ответ #33 : 30 Июня 2020, 10:43 »
в чём, что орден за самотверженность в борьбе с ковидом придумали 10 дней назад
ссылка
тебе то какое дело? умерла совсем молодая девчонка. жить да жить бы. до последнего вздоха помогала кому могла помочь.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
да и слов не подберу
« Ответ #34 : 30 Июня 2020, 10:45 »
в чём, что орден за самотверженность в борьбе с ковидом придумали 10 дней назад
ссылка
ну и правильно, что сделали! И врачи, и волонтеры наши достойны этого, а девочка, которая показала пример невероятного мужества и силы,достойна как никто другой! Царствия ей небесного.
а кто чего может на 4 стадии рака один Господь знает и врачи-онкологи , не считая самих больных, из-за чего пуканы пускаем-то во всех темах?


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35088
  • Карма: 201668
Сейчас тоже хлебну вместе с Лео, но зачем человек с тем заболеванием, при котором власти сами требовали сидеть на самоизоляции бегал из дома в дом, выявляя новых заболевших? У девочки не было никакой иммунки уже, она сама могла стать переносчиком. Девочка да, хотела помогать, но настолько ли необходима была ее  именно такая помощь?  O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
вы не охреневайте…… просто мозги включите..

"За самоотверженность, проявленную в борьбе с коронавирусной инфекцией (COVID-19), наградить орденом Пирогова Анурьеву Светлану Борисовну — волонтера, Ульяновская область (посмертно)", — говорится в тексте Указа.

а где была доблестная медицина, когда профукала рак у девчушки
и что это за новый вид награждения?

повторяю ещё раз, мне жалко девочку, но такой фарс устраивать посмертно... простите...….
а даже по-настоящему доблестная медицина умеет лечить рак 4-й степени? ттт

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
тебе то какое дело? умерла совсем молодая девчонка. жить да жить бы. до последнего вздоха помогала кому могла помочь.

да нет мне никакого дела - просто взбрендило
орден придумали и изваяли, улицы и колледж переименуют
мож и я подам заявление президенту - мож и меня чем наградят, он сейчас что угодно придумает для пиара

а так то по сути, четверо человек сказали и понеслось, да стареет наш презик не умом так дурью возьму, пиарщики у него таких врагов не надо


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Сейчас тоже хлебну вместе с Лео, но зачем человек с тем заболеванием, при котором власти сами требовали сидеть на самоизоляции бегал из дома в дом, выявляя новых заболевших? У девочки не было никакой иммунки уже, она сама могла стать переносчиком. Девочка да, хотела помогать, но настолько ли необходима была ее  именно такая помощь?  O:-)
а я думаю что она просто хотела пожить по-настоящему... так-то знала наверняка, что обречена...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мда.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284968
Бедная девочка. Умерла совсем молоденькой. Потеря для всех нас. Сколько бы она хорошего сделала для людей, если бы жила долго. Но и свою короткую жизнь сумела посвятить помощи людям. Светлая память! 

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35088
  • Карма: 201668
а я думаю что она просто хотела пожить по-настоящему... так-то знала наверняка, что обречена...
Она да. Но мне непонятна позиция правительств в этой ситуации. Выходит, правильно стебались «нельзя, но если очень хочется- можно».

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
да и слов не подберу
« Ответ #42 : 30 Июня 2020, 11:10 »
мож и я подам заявление президенту - мож и меня чем наградят
за какие заслуги? сидение на колючке?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Не хотела она дома сидеть, умирать, может отвлекалась таким образом от мыслей от смерти.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
да и слов не подберу
« Ответ #44 : 30 Июня 2020, 11:11 »
Она да. Но мне непонятна позиция правительств в этой ситуации. Выходит, правильно стебались «нельзя, но если очень хочется- можно».
Что "можно"? Умереть?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 55.