Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

да и слов не подберу  (Прочитано 5585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
да и слов не подберу
« Ответ #15 : 30 Июня 2020, 09:35 »
Вы что сказать хотите? Не было у девчонки рака? Девчонки не было, придумали ее? Чем недовольны, непонятно.

хорошо.. зайдём с другой стороны
а врачи которые каждый день помогают таким вирусным не герои?
чё им то ордена ни при жизни ни посмертно не дают? ах простите, это их работа а не самоотверженность проявленная В БОРЬБЕ С КОВИД 19


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
да и слов не подберу
« Ответ #16 : 30 Июня 2020, 09:38 »
Я Вам так скажу. Хайп - дело хорошее, но границы все-таки нужно видеть.

ГРАНИЦЫ ЧЕГО?  безумия нашей власти?
границы чего - как пропиарится над умершей девочкой?
на кой ей этот орден выдуманый, он согреет её на том свете?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
вы не охреневайте…… просто мозги включите..

"За самоотверженность, проявленную в борьбе с коронавирусной инфекцией (COVID-19), наградить орденом Пирогова Анурьеву Светлану Борисовну — волонтера, Ульяновская область (посмертно)", — говорится в тексте Указа.

а где была доблестная медицина, когда профукала рак у девчушки
и что это за новый вид награждения?

повторяю ещё раз, мне жалко девочку, но такой фарс устраивать посмертно... простите...….
.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2020, 09:44 от куршская коса »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
хорошо.. зайдём с другой стороны
а врачи которые каждый день помогают таким вирусным не герои?
чё им то ордена ни при жизни ни посмертно не дают? ах простите, это их работа а не самоотверженность проявленная В БОРЬБЕ С КОВИД 19
:facepalm:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
да и слов не подберу
« Ответ #19 : 30 Июня 2020, 09:39 »
Девочка достойна уважения и самой высокой награды. За волю к жизни, за неравнодушное сердце


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
да и слов не подберу
« Ответ #20 : 30 Июня 2020, 09:39 »
вы не охреневайте…… просто мозги включите..

"За самоотверженность, проявленную в борьбе с коронавирусной инфекцией (COVID-19), наградить орденом Пирогова Анурьеву Светлану Борисовну — волонтера, Ульяновская область (посмертно)", — говорится в тексте Указа.

а где была доблестная медицина, когда профукала рак у девчушки
и что это за новый вид награждения?

повторяю ещё раз, мне жалко девочку, но такой фарс устраивать посмертно... простите...….
Вы фарс устраиваете.. противно.
Какой то компромат роете.
Зачем сравнивать получение награды и поздний диагноз?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ГРАНИЦЫ ЧЕГО?  безумия нашей власти?
границы чего - как пропиарится над умершей девочкой?
на кой ей этот орден выдуманый, он согреет её на том свете?
Какое лицемерие.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16885
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84358
да и слов не подберу
« Ответ #22 : 30 Июня 2020, 09:41 »
а где была доблестная медицина, когда профукала рак у девчушки
Мозги только у Вас.У меня их быть не может.  Это первое. А раз у Вас  есть что включить - вот и подумайте какая связь между награждением девочки и вот этим Вашим  умозаключением ? Это второе. И какие медали,ордена,знаки вручать и чем награждать ,к счастью решаете не Вы. Это последнее.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
да и слов не подберу
« Ответ #23 : 30 Июня 2020, 09:42 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Июня 2020, 20:02 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
да и слов не подберу
« Ответ #24 : 30 Июня 2020, 09:48 »
Девочка - героиня, достойная награды  :flower3: Не сломалась под тяжестью страшного диагноза, а сознательно, до последнего вздоха, помогала людям. Успевала делать добро  O:-) Честь ей и награда.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
да и слов не подберу
« Ответ #25 : 30 Июня 2020, 09:51 »
ок!!…
О волонтерском подвиге 19-летней девушки из Ульяновской области на НТВ выходил репортаж. Из-за эпидемии коронавируса работа районной больницы оказалась парализована. Светлана же, несмотря на тяжелую болезнь (рак IV стадии), до последнего помогала жителям родного поселка и ходила по домам, выявляя новых заболевших.

Ранее стало известно, что именем Светланы Анурьевой будет назван медицинский колледж в Ульяновске и почетный знак за вклад в развитие волонтерского движения.

может стоило остановиться на словах выявляя новых заболевших?

да ёбт, сколько волонтёров по всей России ходило не пересчитаешь - на кой такой дешёвый фарс от лица презика посмертно?
я может пишу не русски, может мыслю в другом ключе
упёрлись рогом и толдоните одно и тоже
да особо умных повторяю - мне не жалко ордена для девочки, мне очень жаль что она умерла
я не понимаю такого фарса со стороны властей и не понимаю для чего это сделано было

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
да и слов не подберу
« Ответ #26 : 30 Июня 2020, 10:06 »
ок!!…
О волонтерском подвиге 19-летней девушки из Ульяновской области на НТВ выходил репортаж. Из-за эпидемии коронавируса работа районной больницы оказалась парализована. Светлана же, несмотря на тяжелую болезнь (рак IV стадии), до последнего помогала жителям родного поселка и ходила по домам, выявляя новых заболевших.

Ранее стало известно, что именем Светланы Анурьевой будет назван медицинский колледж в Ульяновске и почетный знак за вклад в развитие волонтерского движения.

может стоило остановиться на словах выявляя новых заболевших?

да ёбт, сколько волонтёров по всей России ходило не пересчитаешь - на кой такой дешёвый фарс от лица презика посмертно?
я может пишу не русски, может мыслю в другом ключе
упёрлись рогом и толдоните одно и тоже
да особо умных повторяю - мне не жалко ордена для девочки, мне очень жаль что она умерла
я не понимаю такого фарса со стороны властей и не понимаю для чего это сделано было


 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
да и слов не подберу
« Ответ #27 : 30 Июня 2020, 10:10 »
вы не охреневайте…… просто мозги включите..

"За самоотверженность, проявленную в борьбе с коронавирусной инфекцией (COVID-19), наградить орденом Пирогова Анурьеву Светлану Борисовну — волонтера, Ульяновская область (посмертно)", — говорится в тексте Указа.

а где была доблестная медицина, когда профукала рак у девчушки
и что это за новый вид награждения?

повторяю ещё раз, мне жалко девочку, но такой фарс устраивать посмертно... простите...….
Кто что прохлопал уже поздно судить.
Но то что смертельно- больная женщина до последнего пыталась спасти от смерти других - несомненно заслуживает награды. Ей то , конечно, уже...хоть орден, хоть премия в сто миллионов....но есть родственники, друзья, коллеги.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
да и слов не подберу
« Ответ #29 : 30 Июня 2020, 10:28 »
ох Лео,Лео...какая ж ты глупая баба.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 51.