Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Сходила в инстаграм Асратян. Зарядилась позитивом. Даже не ожидала ))  (Прочитано 3122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я не уверена что тётка  :xixixi:
Скорее дядька с сиськами  :gigigi:

(Изображение удалено из цитаты.)
Или лось с горбом... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сходила в инстаграм Карякиной.  :blink: не врут крякофаги, нет ее в сети  :bita:
Придется страдающим зависимостью тягать старье и мусолить его до состояния коровьей жвачки.  :):

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Э....В свете последних слухов с дурки стал подозрительным экстренный бесславный выгон сральки с дурки. Селедочная вонь на пустом месте не появляется,хоботки у женщин тоже  не торчат. Э....Сдается мне,сралька наполовину сраль,наполовину сраля. Только извращенец сопаля с его любовью к Эрику,мог принять  сраля-сралю. И вонь эта селедочная... Нет-нет. Не так просто её выгнали. А в Волгограде же дети...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Сходила в инстаграм Карякиной.  :blink: не врут крякофаги, нет ее в сети  :bita:
Придется страдающим зависимостью тягать старье и мусолить его до состояния коровьей жвачки.  :):
страдающие этой зависимостью и принесут все новости.   :)8  O:-)


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44197
  • Карма: 202910
:D :D :D высокоморальная, :lasso3: Зарядились "позитивом" называется :happens: :xixixi: :xixixi:  :laughy: :laughy:(Анимашка удалена из цитаты.)

Что то не по нраву?  :laughy:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44197
  • Карма: 202910
В те славные времена, я стишок выкладывала свой. Могу повторить...
Отрастила до колен,
Замечательный я член,
Муж теперь меня боится,
А свекровь вобще в больнице.
:lol: :lol: :lol: Муж сбег к Шорке, временами, как вспоминает мужика (он же с Эрикой чики-пики) и с Алькой сойдет.  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сходила в инстаграм Карякиной.  :blink: не врут крякофаги, нет ее в сети  :bita:
Придется страдающим зависимостью тягать старье и мусолить его до состояния коровьей жвачки.  :):
Третий день ломка... :xixixi:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Издеваетесь?! Вот нет чтоб бедную девушку пожалеть!  Куда она теперь!? Папке грузовичок не подарила, сыну только два йогурта смогла купить... Да ещё не дай бог, заразу какую нибудь приволочет! Она девка старательная,  вон как тщательно Шабу нализывала... А может и ещё кого....  :happens:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
mellorn, Ну вот любимке "Массу поклонников" сделала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
страдающие этой зависимостью и принесут все новости.   :)8  O:-)
да вот и носят  :laughy: Альку, позитивом заряжаются  :laughy: :laughy:
ди7:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 51.