Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 4. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Асратян.Спасибо,Россия что ты такая доверчивая!(((  (Прочитано 2538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
А ведь так и есть.Кто у нас на хлебных  .сладких .тёплых местах?Не местные.Местные работают там .где платят немного .а реальная отдача  .знания  .труд нужны. Почему так получается?Но не толкаться же с людьми  .подобными Гобозовым у позорных кормушек?Так где выход?


Простите, а что, альтернатива позорным кормушкам только адский труд за гроши? Это враки.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399127
Простите, а что, альтернатива позорным кормушкам только адский труд за гроши? Это враки.
Ну не все могут быть писателями или артистами. А кто у нас  много получает?А работают многие серьёзно .Не в сетевой веселухе.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399127
Вот хороший вопрос был:платят ли сетевики нормальные налоги со своих доходов?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Ну не все могут быть писателями или артистами. А кто у нас  много получает?А работают многие серьёзно .Не в сетевой веселухе.
Хорошие парикмахеры, если брать именно специальности, где высшее образование ни к чему. Хорошие автослесари, хорошие повара... Всё с эпитетом "хороший", то есть мастер своего дела.

Так вроде Алька копейки зарабатывает. Чуть больше кассира в Пятёрочке. А я вам скажу, что повар в кафе 80 тысяч зарабатывает, к примеру.

А если имеются в виду ребята с образованием, так тоже много кто не потеет. Если к диплому мозги прилагаются, конечно.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
Можно и не потеть, но и людей не обманывать.
А про Альку забыли уже, как она прошлась и говном припорошила всех? Вам понравилось?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399127
Хорошие парикмахеры, если брать именно специальности, где высшее образование ни к чему. Хорошие автослесари, хорошие повара... Всё с эпитетом "хороший", то есть мастер своего дела.

Так вроде Алька копейки зарабатывает. Чуть больше кассира в Пятёрочке. А я вам скажу, что повар в кафе 80 тысяч зарабатывает, к примеру.

А если имеются в виду ребята с образованием, так тоже много кто не потеет. Если к диплому мозги прилагаются, конечно.
Повар-тяжёлая работа .насколько я понимаю.А кто с образованием не потеет и зарабатывает хорошие деньги?(работа мозгами не лёгкая .отнюдь)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Повар-тяжёлая работа .насколько я понимаю.А кто с образованием не потеет и зарабатывает хорошие деньги?
Айтишники. Рекламщики. Талантливые инженеры и программисты. Стоматологи. Массажисты. Преподаватели языков.

Да блин, Таня! Музыканты на Арбате за три вечера от 15 штук делают - пятница, суббота, воскресенье. Инфа 146%, это минимум.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399127
Айтишники. Рекламщики. Талантливые инженеры и программисты. Стоматологи. Массажисты. Преподаватели языков.

Да блин, Таня! Музыканты на Арбате за три вечера от 15 штук делают - пятница, суббота, воскресенье. Инфа 146%, это минимум.
ну талант он от Бога .где же его взять .если нету.. А инженеры,программисты,да и айтишники  не даром деньги получают .Настоящий Умственный труд даже для умных и образованных не лёгок .

А вот у наших сетевиков .Дом-двашников в чём фишка?В энергичной наглости?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
ну талант он от Бога .где же его взять .если нету.. А инженеры,программисты,да и айтишники  не даром деньги получают .Настоящий Умственный труд даже для умных и образованных не лёгок .

А вот у наших сетевиков .Дом-двашников в чём фишка?В энергичной наглости?
Ну вы же не об этом спрашивали, а о том, где можно заработать больше или равно сетевому бизнесу. Я набросала, где.
В чём фишка сетевмков, не знаю. Не общалась, для себя такую работу не рассматриваю - не умею врать и впаривать.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399127
Ну вы же не об этом спрашивали, а о том, где можно заработать больше или равно сетевому бизнесу. Я набросала, где.
В чём фишка сетевмков, не знаю. Не общалась, для себя такую работу не рассматриваю - не умею врать и впаривать.
Но ведь это не равноценная по трудозатратам работа .?Почему они  ."неместные"там деньги гребут и над местными смеются?Помните их кдры  .где рядом они на яхте .и народ в очереди?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Но ведь это не равноценная по трудозатратам работа .?Почему они  ."неместные"там деньги гребут и над местными смеются?Помните их кдры  .где рядом они на яхте .и народ в очереди?
Я не смотрю. Но жизнь боль же. Аборигены изнежены и ленивы. А кто нет, хорошо живёт.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58089
  • Карма: 464630
Нифига себе, оказывается массажисты и стоматологи не напрягаясь зарабатывают! На какие абсурдные заявления не пойдешь, лишь бы оправдать не оправдываемое, а именно обелить Сраную недоучку

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Можно и не потеть, но и людей не обманывать.
А про Альку забыли уже, как она прошлась и говном припорошила всех? Вам понравилось?
Меня не порошила. Вас порошила?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Нифига себе, оказывается массажисты и стоматологи не напрягаясь зарабатывают! На какие абсурдные заявления не пойдешь, лишь бы оправдать не оправдываемое, а именно обелить Сраную недоучку

Я не говорила про "не напрягаясь". Я говорила про "больше". Мои массажист и стоматолог очень хорошо зарабатывают.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Вон оно чЁ ! Асратян всероссийское зло! Отловить и распять ! :facepalm: За всех обманутых старушек, которые последнии полтора ляма из под матрасов вытаскивают и скупают банки в надежде похудеть. :bear: :viking: :4apay: :65:


Из сектантов она больше всех рекламит СралеБанки...
Назовите если кто ещё так жопу рвет чтоб заработать ??


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.