Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Anna091979 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 10. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Байкер Хирург отказался извиняться перед Райкиным  (Прочитано 4997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37896
  • Карма: 211051
14
Байкер Хирург отказался извиняться перед Райкиным
 27 октября 2016, 16:14 



Лидер байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург) заявил, что не будет приносить извинения Константину Райкину.
«Я не просил Райкина писать с маленькой буквы. Я однозначно положительно отношусь к нему — и как к режиссёру, и как к человеку, который много сделал в искусстве. Но от своих слов я не отказываюсь. Своё высказывание я адресовал не лично ему, а всем тем, кто эти выставки педофилов организовывает и всякую чернуху в Россию тащит. Прошу писать о Райкине с большой буквы, он достоин этого!» — цитирует агентство «Говорит Москва» слова Залдостанова.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что байкер Хирург должен извиниться перед Райкиным.

Залдостанов раскритиковал слова Райкина, который выразил обеспокоенность попытками оказать давление на театр и искусство.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Харизматичный дядька.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31391
А чем он обидел Райкина? Хотя если он против педофилов, то  априори с ним согласна...


Оффлайн КузькинаМать

  • Знаток
  • Сообщений: 733
  • Карма: 1878
Выразил свою точку зрения, имеет полное право. Равно как и Райкин. У нас свобода слова.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31391
Харизматичный дядька.
Как-то очень много харизмы... пугающе


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Как-то очень много харизмы... пугающе

А как вам это?



Награждение орденом Почета...
« Последнее редактирование: 27 Октября 2016, 17:42 от Гертруда »

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27096
  • Имя: Елена
  • Карма: 90819
Как-то очень много харизмы... пугающе
Пусть боятся враги!

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
я за Хирурга! Он зря не скажет.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
я за Хирурга! Он зря не скажет.
А ЧТО произошло то? И один, и второй уважаемы...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вы еще Райкина в педофилы запишите.Райкин говорил о цензуре в театре.При чем здесь педофилы, об этом вообще речи не шло.Не в курсе,но обязательно надо высказаться.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2016, 18:18 от storna »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Вы еще Райкина в педофилы запишите.Райкин говорил о цензуре в театре.При чем здесь педофилы об этом вообще речи не шло.Не в курсе,но обязательно надо высказаться.
Райкин - педофил? Что За мразотная ЧУШЬ???? О чём ссора то?????

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
Байкеры заняты проблемами театра? Какие гламурные байкеры

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Райкин - педофил? Что За мразотная ЧУШЬ???? О чём ссора то?????

 Константин Райкин призвал осудить нападки активистов на спектакли и выставки( полагаю что речь идет о выставке детского ню, которую сначала закрыли..потом опять открыли ссылка  ). В ответ Хирург его раскритиковал, сделав ряд заявлений. Так, он написал, что "под видом свободы эти райкины хотят превратить страну в сточную канаву, по которой текли бы нечистоты".

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Константин Райкин призвал осудить нападки активистов на спектакли и выставки( полагаю что речь идет о выставке детского ню, которую сначала закрыли..потом опять открыли ссылка  ). В ответ Хирург его раскритиковал, сделав ряд заявлений. Так, он написал, что "под видом свободы эти райкины хотят превратить страну в сточную канаву, по которой текли бы нечистоты".

(кликните для показа/скрытия)

Райкин тащит в сточную канаву.Эти слова дажее В.В. не понравились.Песков попросил извиниться.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27096
  • Имя: Елена
  • Карма: 90819
Я полностью поддерживаю хирурга!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 58.