Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Лена Миро/Дебилы  (Прочитано 1892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Я думала, что знаю всю глубину и мощь слабоумия человечества до тех пор, пока не увидела в Инстаграме хештег #vegancat.

Оказывается, есть такое явление, как коты-веганы -- жертвы идиотизма своих хозяев. И собаки-веганы, оказывается, тоже бывают. Разумеется, не по своей воле.

Вы когда-нибудь видели, как охотится кот? Я -- да. Даже самый одомашненный кот -- это убийца-отморозок, который пойдёт на всё, чтобы замочить мышь или птичку.

Кот видит жертву и замирает. Его взгляд становится пустым и беспощадным, как взгляд маньяка. Кот жаждет убивать.

У моего товарища был кот, умирающий от рака. Ветеринар сказал, что животное сдохнет на днях. Мой друг продлил коту жизнь на полгода.

Сказать, как?

Каждый день он выносил кота на лужайку и выпускал перед ним из клетки очередную мышь. Умирающий прирождённый убийца оживал, убивал мышь и продолжал жить.

А собака -- это волк. Да, волки сегодня пошли не те, но инстинкты-то остались.

Волк не жрёт капусту и броколли. Он жрёт тёплую печень оленя.

Да, это жестоко, но так устроена жизнь на этой планете.

Коты-веганы живут не более 5 лет. На бобах и авокадо они дохнут.

Однако их бестолковые владельцы этого не понимают. Сами питаются праной, что является их полным правом, но зачем животных-то мучать?

В общем, я в очередной раз пришла к выводу, что люди, в массе своей, -- дебилы, и в обратном меня не переубедить.

А вы считаете себя дебилами? А на каком, собственно, основании? Что именно отличает вас от общей массы идиотов?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Лена Миро/Дебилы
« Ответ #1 : 19 Октября 2018, 10:08 »
Жалко Ленку  :): совсем дела у нее плохи,  :durdom: раз уже за котов/ собак принялась.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Лена Миро/Дебилы
« Ответ #2 : 19 Октября 2018, 10:16 »
Жалко Ленку  :): совсем дела у нее плохи,  :durdom: раз уже за котов/ собак принялась.
всё верно Лена написала.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16869
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84371
Лена Миро/Дебилы
« Ответ #3 : 19 Октября 2018, 10:19 »
Может это первая её писанина по делу.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Лена Миро/Дебилы
« Ответ #4 : 19 Октября 2018, 10:21 »
В общем, я в очередной раз пришла к выводу, что люди, в массе своей, -- дебилы, и в обратном меня не переубедить.
 :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Лена Миро/Дебилы
« Ответ #5 : 19 Октября 2018, 10:26 »
А она права... хоть и злобная дура.
Собаки может и протянут на кашах. Они все таки приспособились ко всеядности. Ну, более менее.
    А кошачьи никогда! Им нужен животный белок. Они без него умрут.
   И ведь действительно, дебилы хозяева. Вот что в мозгах то творится у них? Малообразованные, туповатые, но упертые люди.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Лена Миро/Дебилы
« Ответ #6 : 19 Октября 2018, 23:45 »
В общем, я в очередной раз пришла к выводу, что люди, в массе своей, -- дебилы, и в обратном меня не переубедить.
 :lol: :lol: :lol:
А так хотелось,так хотелось  :laughy:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Лена Миро/Дебилы
« Ответ #7 : 19 Октября 2018, 23:50 »
Кстати,к паре знакомых прихожу и капаю на мозги "вы убиваете собаку"мопсик...больше 30 кг...а они "ну ей хочется же" да ети вашу мать, удивляюсь,как ходит собака еще...молодая еще,видимо и спасает.Такчта все полезно,но в меру


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485604
Лена Миро/Дебилы
« Ответ #8 : 19 Октября 2018, 23:51 »
А так хотелось,так хотелось  :laughy:
Ленке с Руби надо друг друга держаться! "Возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке"  :laughy: А то дебилы кругом жЫ.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Лена Миро/Дебилы
« Ответ #9 : 19 Октября 2018, 23:53 »
Не знала, что такие идиоты есть, правда чтоли?

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Лена Миро/Дебилы
« Ответ #10 : 19 Октября 2018, 23:57 »
Ленке с Руби надо друг друга держаться! "Возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке"  :laughy: А то дебилы кругом жЫ.
:svechka:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Лена Миро/Дебилы
« Ответ #11 : 20 Октября 2018, 00:01 »
Ленке с Руби надо друг друга держаться! "Возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке"  :laughy: А то дебилы кругом жЫ.
И ващпе!чо это "нормальные"-то однако взъерепенились  :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485604
Лена Миро/Дебилы
« Ответ #12 : 20 Октября 2018, 00:05 »
Я совершенно не понимаю, когда веганы решают за других, что им есть. За детей или животных особенно. Стукнуть охота.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Лена Миро/Дебилы
« Ответ #13 : 20 Октября 2018, 00:09 »
Слишком смелое обобщение, если брать одних веганосдвинутых котэвладельцев. Но если добавить перекармливающих, разведенцев, зоосадистов, тех, кто заводит поиграть и выкидывает, любителей боев и натравливания, а также вискаса, свободного выгула и прочая, и прочая, таки да - полно дебилов.  O:-)

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Лена Миро/Дебилы
« Ответ #14 : 20 Октября 2018, 00:14 »
Не, ну мой собакен помидоры в парнике прямо с ветки снимает  :xixixi:  А от клубники и яблок аж трясется, попробуй не дай.
На огурцы правда презрительно смотрит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2810
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 980
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1079
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1650
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 673
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 55.