Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Что это вообще ????? (Дом 2 новости) от соседушка 8. mexika Однажды он приведёт меня знакомить со своими родителями.... (Дом 2 новости) от hyanitka 9. Убрать Сталина, Черчилля и Рузвельта из Ливадийского дворца предлагает..... (Важные новости, события и политика) от lora.rogova 10. Очень хотелось бы узнать (Дом 2 новости) от МУРЕКС 11. Дмитренко будет с новым домом (Дом 2 новости) от таран 12. Судьба (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана

Герман Стерлигов. Благодарить надо власти российские.  (Прочитано 702 раз)

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
но сейчас я в Заполярье. Тоже богатейшие леса, болота. Черника, голубика, брусника, морошка, клюква. Навалом. Грибов хоть попой....
Но хочу на Урал  :isterika: но пока никак  :(
(кликните для показа/скрытия)

у меня братик в Новый Уренгой переехал,но 3-4 раза в год приезжает,рыбачит,охота...скучает,но бизнес и семья там :flower3: :flower3: :flower3:...я сама с Курганской области,а проживаю в Челябинской

Онлайн Selin

• Герой
у меня братик в Новый Уренгой переехал,но 3-4 раза в год приезжает,рыбачит,охота...скучает,но бизнес и семья там :flower3: :flower3: :flower3:...я сама с Курганской области,а проживаю в Челябинской
в Новом Уренгое не была. Но знакомый там отработал  долго, сейчас опять собирается. Довольный.

Была вверх от Екб. Тюмень  :268:. Нефтеюганск  :268:. Нижневартовск  :268:. Сургут  :268: Ну и сопутствующие. Мы на машине путешествовали. Домой уезжать не хотелось.

Онлайн Selin

• Герой
Хочу в Сургут  :wub:
Моя вторая любовь, после родного ЕКБ.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2018, 00:35 от Selin »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 41.