Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от подруга 3. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия

Неудачная попытка «воскреснуть» или знак свыше?  (Прочитано 1967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Неудачная попытка «воскреснуть» или знак свыше?
Автор: Шпилька
Как вы уже знаете из новостей на шлоке, Ольгу Васильевну, маму бывшего участника дома 2 Александра Гобозова, а так же ее новую лучшую подругу Татьяну Владимировну Африкантову, пригласили на съемки на канал Россия-1.
 

По словам Татьяны Владимировны, темой передачи должен стать неразрешимый конфликт свекрови и невестки. Несколько дней назад женщина дала интервью одному известному изданию, где рассказала о том, что Алиана Устиненко, жена ее сына, выставила свекровь на улицу за ненадобностью, как только похоронила свою больную мать. ОВ вынуждена была скитаться, пока не нашла пристанище в доме у великодушных Африкантовых, а после ее еще и в воровстве обвинили – типа украла из квартиры невестки дорогой ноутбук и бесплатную курточку, полученную Алианой за рекламу, на несколько размеров больше, чем нужно стройной Али. Все это женщина должна была вчера рассказать на многомиллионную аудиторию, но не рассказала. Неудачная попытка «воскреснуть» или знак свыше?
Гобозов устроил скандал матери!
Канал Россия-1 оплатил билеты в Москву госпоже Михайловой, но в столицу она так и не попала. По словам Татьяны Владимировны – самолеты не летали, в связи с погодными условиями, а из другого источника стало известно, что Александр Гобозов, узнав, куда и зачем собралась мать, закатил ей скандал по телефону и запретил принимать участие в «шоу», от которого они с Алианой отказались сразу же, как только им предложили. Интересно, долго будут продолжаться эти «танцы на костях»? Не поддерживаю ни одну, ни другую сторону, но так и хочется сказать Ольге Васильевне – ну ведь должен быть кто-то умнее!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А как оплатили,наличкой или билетом!?

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Венер, ей и оплачивать не надо, сама помчится сломя голову



Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242040
 А жаль, такое представление сорвалось, я уже и попкорн купила... :(

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570314
ну коль...если самолет всё таки приземлиться в Москве - то, думается, срочно к трапу нужно неотложку с санитарами пригнать и бабку прямой наводкой в Кащенко...в палату №6 - её место там!!!!!! :med: :med: :med: :bita: :bita: :bita: в конце концов - не пропадать же билету??!!!! :xixixi:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Вот так и работает пропаганда, один запустил утку, а учитывая что блююн знает вещи известные только Сралинде Артуровне, резко догадываемся кто своё имя в поисковике Яндекса на верх толкает и кто так жадно стал рекламить всё что стали опять предлагать

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285461
А жаль, такое представление сорвалось, я уже и попкорн купила... :(
Телевизионщики жуки еще те! Будут уговаривать, гонорар повышать. Жадность у бабки возьмет верх над разумом. Пошлет Гобозова куда подальше и ломанется за деньгами.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Телевизионщики жуки еще те! Будут уговаривать, гонорар повышать. Жадность у бабки возьмет верх над разумом. Пошлет Гобозова куда подальше и ломанется за деньгами.
И правильно сделает,ей уже скрывать нечего,за нее все рассказали ее родственники и" друзья"


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Телевизионщики жуки еще те! Будут уговаривать, гонорар повышать. Жадность у бабки возьмет верх над разумом. Пошлет Гобозова куда подальше и ломанется за деньгами.
Да всё семейство там предстанет!У Али меркантильность тоже,ещё как,присутствует. :hihihihi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570314
Да всё семейство там предстанет!У Али меркантильность тоже,ещё как,присутствует. :hihihihi:
ну коль у Альки только - меркантильность....то у бабки уже амнезия, осложненная маразмом - а это куда страшнее!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :opponents:
Галина :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
irinka5, У бабки много пороков,всех не перечтёшь!Но почему Алька подписывается н всю эту грязь?Я думала,что после смерти СМ,эта семейка уймётся.Нет!Они и тут стараются быть на слуху,да ещё и кто кого переплюнет публично.Противно.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
irinka5, У бабки много пороков,всех не перечтёшь!Но почему Алька подписывается н всю эту грязь?Я думала,что после смерти СМ,эта семейка уймётся.Нет!Они и тут стараются быть на слуху,да ещё и кто кого переплюнет публично.Противно.
Вся грязь пошла от Асратянши.
Денег не стало, тут же решила ничью старуху продать как самый ненужный реквизит

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Погода да, не летная . Мокрый снег, обледенение, это вчера было.
Но думаю, Габизяне на всякий случай сидели в машине у Останкина, ждали - вдруг прилетит  :xixixi:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Вся грязь пошла от Асратянши.
Денег не стало, тут же решила ничью старуху продать как самый ненужный реквизит

Вот это и страшно!Вроде бы молодая девчонка,потеряла маму.Какие могут быть склоки?Не знаю,может я по себе сужу,но я 3 года назад осталась без мамочки,так я полгода не могла в себя придти.А мне было намного больше,чем Альке.Может быть,просто разный менталитет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.554 секунд. Запросов: 58.