Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Айка 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова

Лена Миро/Наши чмошники  (Прочитано 3705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Я не понимаю: ну, как -- ка-а-ак?! -- при таком богатстве выбора на рынке самцов можно  слиться в экстазе :swearing:  с русскими мужиками?

Среднестатистический русский мужик представляет из себя самодовольное чмо. Если чмо собой недовольно, оно хотя бы имеет шанс стать лучше. Чмо, которое собой довольно, -- вариант беспросветный и безнадёжный.

Девки, давайте начистоту: сколько лет подряд вы симулируете оргазмы, а ваши лохи, считающие себя королями секса, об этом даже не догадываются?


Ни один приличный итальянец не подойдёт к женщине, если у него пресс не разбит на «кубики», а кожа не сияет загаром и не благоухает манящим парфюмом.

Наш Васька, если снимет трусы, «благоухает» вчерашней мочой на небритом лобке. Зубы у него жёлтые. На теле -- слой сала. О стиле вообще молчу: там его тупо нет.

Наши мужчины неуклюжи в постели и нечутки в общении. Целоваться не умеют. Трындят, что в голову взбредёт, не утруждая себя наблюдением за реакциями собеседников. Как правило, наш мужик неглубок, но почему-то считает себя умнее многих. Тем, чьё мнение настолько ценно, что выражать он его может 20-минутным, беспрерывным монологом.

Часто русский мужик намертво связан пуповиной с мамой. Мама -- главная женщина в жизни Васи. Священная корова, которой разрешается лезть в его семью. А с какой, собственно, стати?

С той, что старая дура в своё время избаловала его настолько, что взрослый по паспорту мужик нуждается в том, чтобы его пихали в жопу? Сам он с дивана, если и встанет, то только за винишком.

Жена выясняет условия ипотеки, организует ремонт, отпуск и выбор школы и кружков для детей. Что делает в это время муж? Правильно: сидит за компьютером, общаясь с внешним миром посредством своей плешивой макушки.

Девки, на хрена вам эти макушки? Плюньте в них и езжайте  слиться в экстазе :swearing:  с иностранцами. Они во сто крат круче. Ну, правда.

Пацаны, узнали себя? Ответьте честно: ну, почему вы такие убогие-то, а?


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Не пошла Ленка у русского мужика :и брали ,и пробовали ,но замуж не взяли))))) пришлось иностранца небрезгивого искать ,с кубиками вдоль и поперек  :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ну, я не знаю)) У Мирошки девичья память, что ли?  O:-) если сравнивать её же мужиков  :laughy:



как по мне, "русский Ванька", даже возрастной)) явно выигрывает у заграничного прынца  :hihihihi: 


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Видели мы твоего очаровашку заморского  :laughy:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Ну, я не знаю)) У Мирошки девичья память, что ли?  O:-) если сравнивать её же мужиков  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)

как по мне, "русский Ванька", даже возрастной)) явно выигрывает у заграничного прынца  :hihihihi: 

Наверное, он в сексе очень хорош.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179060
Самца себе Ленка отхватила самого достойного! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Да что ж ей так в жизни то не везет :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
   




Это Фотошоп. Шмарову очень хотелось быть самцом, а он пузатый дед :D


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Вот то тощее бледное тело слева очень глиста напоминает... Аж затошнило.... O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Какой печальный опыт, судя по знанию предмета  :):
Каждому свое  :happens:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Вот дедок, у которого много лет $о$ала очень уважающая себя Миро  :D :D :D


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
Наш Васька, если снимет трусы, «благоухает» вчерашней мочой на небритом лобке. Зубы у него жёлтые. На теле -- слой сала. О стиле вообще молчу: там его тупо
нет.

Ооой! Страсти-то какие! Прям жалко Ленку... это ж надо было ещё постараться найти такое щастье.. прожить с ним и разочароваться..  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
С кем она спала и где таких находила? Такое знание предмета пугает  :blink:  :xixixi:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Ну, я не знаю)) У Мирошки девичья память, что ли?  O:-) если сравнивать её же мужиков  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)

как по мне, "русский Ванька", даже возрастной)) явно выигрывает у заграничного прынца  :hihihihi: 
а кто этот додик слева  ?- уши и руки  белые- в муке чтоли- белая набедренная повязка тоже ниче мужского не показывает=   он хлебопёк  чтоли ?

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Вопросы твои для аудитории, «Что я делаю со свой жизнью и как так можно?»-кормят тебя.Да понятно,уже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 59.