Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Текила 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка
7. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 9. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 10. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 11. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова

Донцова закатила скандал из-за переписки Купина и Устиненко  (Прочитано 1634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
8
dom2magazineМайя Донцова закатила скандал из-за переписки Купина и Устиненко.
«От Майи эту переписку я не скрывал, не удалял, она была у меня в телефоне. Поэтому когда Майя брала его в руки, она без проблем могла зайти в сообщения и все увидеть. Если бы там что-то и было, все вскрылось бы все равно. Скрывать мне нечего, – признается Купин в разговоре @dom2magazine. – После того как Майя приревновала, мы с Алианой перестали переписываться. Я объяснил ей, что общаться в переписке мы больше не будем, потому что моей девушке это неприятно. Она ответила, что не понимает, почему все так выкручивается и со стороны кажется флиртом».
.
#ДоступноВсе на dom2life.ru


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
вот честно, объясните, какие у них могут быть ообщие темы для дружеской периписки......... интересно, сколько посулили орги за это, бизнес не прет, а кредит висит, да и молочка с булочкой хочется..... вот этим участием в грязи они палят свои доходы мифические, получала бы хоть 100 тысяч, то поевала бы на дурку, имхо

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40692
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162721
Нет, нет, ясно как белый день-постановка, и Купидонову приплатили рублей триста! Это ж кто, да по доброй воле, в трезвом уме и с Алинэ замутит!?!?!? Только недышащий Сапля  :laughy: :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
Все отписались? Или Майка-алкоголичка ещё чего добавит?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87598
Вот не хотела писать,а теперь напишу ВСЮ ПРАВДУ.
Алиана- ЗЛО  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Да нах нужна эта марамойка Купину? Вот его версия:
«Познакомились мы на съемках КВД. Снимаем каждую неделю в городских квартирах. Там мы и виделись, играли в одной команде. Как-то в один день у нас было две игры, и в промежутке между съемками мы поехали в торговый центр поесть. Мы были с Гриценко отдельно. Нас Алиана с подругой туда подвезла. Мы пошли есть сами по себе, девочки отправились в другую сторону. Номер телефона Алианы я взял для того, чтобы состыковаться и уехать назад», — таким, по словам Купина, было его знакомство с Устиненко.

Спустя время брюнетка написала ему, так началось их общение в Сети. Купин уверяет, что разговоры были нейтральными и касались в основном работе в общей команде КВД.


«Переписывались о разных моментах с проекта, о ребятах, которые играют с нами в команде. Капитан у нас Никита Кузнецов, и как раз в тот день, когда он ушел с проекта, написала Алиана, я ей сообщил эту новость. Так и началась переписка. Обо всем и ни о чем. Чисто по-приятельски. Лишнего там ничего не было — никаких поцелуйчиков, обнимашек. Это был нейтральный разговор двух приятелей», — говорит Леша.


Однако этого было достаточно, чтобы Майя усомнилась в верности и порядочности бойфренда. Девушка предъявила ему массу претензий и потребовала прекратить общение с бывшей участницей.


«От Майи эту переписку я не скрывал, не удалял, она была у меня в телефоне. Поэтому когда Майя брала его в руки, она без проблем могла зайти в сообщения и все увидеть. Если бы там что-то и было, все вскрылось бы все равно. Скрывать мне нечего, — признается Купин. — После того как Майя приревновала, мы с Алианой перестали переписываться. Я объяснил ей, что общаться в переписке мы больше не будем, потому что моей девушке это неприятно. Она ответила, что не понимает, почему все так выкручивается и со стороны кажется флиртом».


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Взаимовыгодный замут- проныра хлопчик получает движуху на проекте, а Алиша за забором- все довольны, все смеются..

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
По словам Купина, возможность продолжения общения с Устиненко он даже не рассматривает. Парень готов пойти на уступки, если его любимой будет от этого спокойнее. Кроме того, Леша не желает даже представлять себе, сложились бы у него с Алианой отношения, если бы он был свободен.


«Начнем с того, что когда я влюблен, я вообще никого не рассматриваю, — говорит Купин. — Со всеми у меня нейтральное общение. Если я в отношениях и у меня есть чувства, измены исключены. Когда я был свободен, мог рассмотреть любую девушку. Но это не тот случай».


Что интересно, подруга Алианы Устиненко, которая в день их отъезда в торговый центр находилась рядом, заявила ведущим проекта, что почувствовала интерес к ее приятельнице со стороны Леши. Девушка также призналась, что они с молодой мамой обсуждали Купина, и та заявила, что испытывает к нему симпатию.


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
"когда я влюблен, я вообще никого не рассматриваю"- а влюблен то в кого  или во что, в возможность не работать и жить на халяву, в возможность любым способом зацепиться в Москве и при этом быть, жить, спать с той, что раздражает, иногда просто бесит?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот не хотела писать,а теперь напишу ВСЮ ПРАВДУ.
Алиана- ЗЛО  :laughy: :laughy: :laughy:
Опять неправильно  :blink: фантики пишут" Алиана - ВСЕМИРНОЕ ЗЛО"  :rolleyes:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
По словам Купина, возможность продолжения общения с Устиненко он даже не рассматривает. Парень готов пойти на уступки, если его любимой будет от этого спокойнее. Кроме того, Леша не желает даже представлять себе, сложились бы у него с Алианой отношения, если бы он был свободен.


«Начнем с того, что когда я влюблен, я вообще никого не рассматриваю, — говорит Купин. — Со всеми у меня нейтральное общение. Если я в отношениях и у меня есть чувства, измены исключены. Когда я был свободен, мог рассмотреть любую девушку. Но это не тот случай».


Что интересно, подруга Алианы Устиненко, которая в день их отъезда в торговый центр находилась рядом, заявила ведущим проекта, что почувствовала интерес к ее приятельнице со стороны Леши. Девушка также призналась, что они с молодой мамой обсуждали Купина, и та заявила, что испытывает к нему симпатию.
Рамакаева и Асратян сняли подцепили после съемок двух  понравившихся пацанов и повезли их обрабатывать в харчевню  .:gigigi:
 И довольно успешно: в результате получился небольшой шторм в помойном корыте .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 57.