Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 9. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania

Алиана... Как же в Волгограде жарко  (Прочитано 3144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А ты напиши, что рекламу хочешь у нее заказать!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Потом не отвяжешься от нее....прилипнет как цыганка на вокзале...купи...купи....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
Как можно было изнахратить так свое лицо? Молодая девчонка приложила максимум усилий, чтобы выглядеть как транс пожилой....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это ж надо в этом месиве лингвини разглядеть...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Это ж надо в этом месиве лингвини разглядеть...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:hihihihi:...Кто -то видимо рядом сидел...Такое же месиво жрал и абсентом с кефиром запивал... :laughy:...Богема-твою мать... :gigigi:...нам не понять... :smile:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Если это и лингвини, то изрядно утоплено в .. бульоне, что ли? Хотя на длинные макароны вообще не похоже это месиво, что на тарелке.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Да позавчерашнее слипшиеся макароны- ей на тарелку шмякнули... :hihihihi:...Сральке и это за счастье,после домашней фирменной тюри... :hihihihi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Я  не знала ,что  такое  лингвини.  Теперь знаю  и есть, не буду :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
Я  не знала ,что  такое  лингвини.  Теперь знаю  и есть, не буду :xixixi:
ваще-то это как бы не совсем макароны в привычном понимании...лапша скорее по форме,плоские они...


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
:hihihihi:...Кто -то видимо рядом сидел...Такое же месиво жрал и абсентом с кефиром запивал... :laughy:...Богема-твою мать... :gigigi:...нам не понять... :smile:
Спиртное  с  кефиром  , это для больных  или любителей хорошо надраться, но не сразу скопытиться.  :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
ваще-то это как бы не совсем макароны в привычном понимании...лапша скорее по форме,плоские они...
Косичка :flower3: не провоцируй :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
бизнес ланч однако. 2 комплекса на выбор лингвини+ молочный коктейль +абсент или
мурмушель по асратянски+ помидорики + кефир
что же выбрала Сраля?  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 54.