Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 5. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 9. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Шепелев откровенно о воровстве денег Фриске  (Прочитано 7810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
сачёёк, Вы думаете, это я минусую? Напрасно, я принципиально никогда на минус не жму, каждый имеет право на свое мнение


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
сачёёк, Вы думаете, это я минусую? Напрасно, я принципиально никогда на минус не жму, каждый имеет право на свое мнение
Да ну, какие глупости...И с чего вы взяли, что я на вас думаю....
Кому нравится , вернее я нравлюсь!!!! :wd: :D
Пусть выделят мои мысли  из толпы.... :xixixi: своим НЮ!!!!
я принципиально никогда на минус не жму
А я жму....помогает иногда... :268:
Может и этим страждущим поможет!!!! :D
« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 17:11 от сачёёк »

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Да ну, какие глупости...И с чего вы взяли, что я на вас думаю....
Ну, поосто мы тут с Вами диаложим, вроде как, вот я и огорчилась  :flower3:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну, поосто мы тут с Вами диаложим, вроде как, вот я и огорчилась  :flower3:
Кому-то тридцатника не жалко в одной темке обыграть.... :xixixi:
У каждого свои причуды и предпочтения....Лучше б диаложили....

Вам букетик.... :flower3: :flower3: :flower3: за приятное общение....

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Кому-то тридцатника не жалко в одной темке обыграть.... :xixixi:
У каждого свои причуды и предпочтения....Лучше б диаложили....

Вам букетик.... :flower3: :flower3: :flower3: за приятное общение....
  :flower3: :flower3: :flower3: взаимно


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
Кто такой папа Жаба в тусе, какое влияние он оказывает на каналы?   -никто и звать его никак.
Звать-то может и никак, но волну гнал ого-го! Я помню как на одной из передач (по-моему НТВ) Лолка орала "Папка-Фриске, мы все за вас, и будет все ОК, а Шепелев - лжец!", помню как на центральных новосных передачах все как в один голос говорили "Шепелев нечестно поступил с деньгами Русфонда"...Никто этого не помнит? И какое же они могли оказать влияние на жизнь, карьеру и т.д. Шепелева?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Шепелев как будто с печки упал, не знает законов о наследовании и долгах....
Лишний раз хочет крякнуть, какой он честный и незапятнанный...
не получится...
Кто поверит, что его ручки не касались заветной шкатулочки....
Я нет... :laughy:
Хотя если честно, рада бы ошибиться...
так приятно ощущать, что кто с протянутой рукой ходил, не совсем сво...
хотя своих денег  было предостаточно....
Вот спорю с тобой иногда ( давай уже на " ты"), но тут мы однозначно на одной стороне!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Звать-то может и никак, но волну гнал ого-го! Я помню как на одной из передач (по-моему НТВ) Лолка орала "Папка-Фриске, мы все за вас, и будет все ОК, а Шепелев - лжец!", помню как на центральных новосных передачах все как в один голос говорили "Шепелев нечестно поступил с деньгами Русфонда"...Никто этого не помнит? И какое же они могли оказать влияние на жизнь, карьеру и т.д. Шепелева?
Лучший пиар - отрицательный!!!! Вопрос в  том, что сам Шепелев - пустое место.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Не надо забывать, что папа Жанны сломал Шепелеву жизнь и карьеру. Своими заявлениями, обвинениями, ложью . Сейчас он безработный. Имеет ли право отец отказаться от наследства оставленного мамой ребенку? Моральное? Не знаю. Наверное, учитывая , какая грязная получилась история. Шепелев, ведь не наследник. Обобрали внука бабушка с дедушкой. Не надо забывать, что денег было гораздо больше. Собирали на передаче у Малахова. Пачками совали Лепс, Лолита И так далее. Телевизионщики всей страны тоже скидывались. И Копылов за этими деньгами даже сам не поехал. Шофера отправил,
и кроме всего этого позорный папа очернил память дочери когда стал искать другого отца Платону,дескать у Жанны была связь с каким-то адвокатом,даже адвоката предоставил...позор семейству,позор!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Лучший пиар - отрицательный!!!! Вопрос в  том, что сам Шепелев - пустое место.
А Шепелёв из себя и не строил никого! Это семейка Фриске решила сотворить из поющих трусов гордость нации!такую шумиху вокруг подняли!если вспомнить,какие действительно достойные и талантливые люди уходили скромно и тихо!талантлтвые!!! А этот весь фарс курам на смех!да ещё и людей обворовали,гады!

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
А Шепелёв из себя и не строил никого! Это семейка Фриске решила сотворить из поющих трусов гордость нации!такую шумиху вокруг подняли!если вспомнить,какие действительно достойные и талантливые люди уходили скромно и тихо!талантлтвые!!! А этот весь фарс курам на смех!да ещё и людей обворовали,гады!
:flower3: :applo2: :268:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
и кроме всего этого позорный папа очернил память дочери когда стал искать другого отца Платону,дескать у Жанны была связь с каким-то адвокатом,даже адвоката предоставил...позор семейству,позор!

да, это самое отвратительное.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
А зачем мне это??? :D
Шепелев орет, зачем привязались к ребенку и его деньги отбирают... :D
Судиться задумал...
А деньги-то разделили и в том числе украденные и из Русфонда...
Как-то у него всё через Ж идет...
И детский возраст не имеет никакого отношения к деньгам, полученным неправедным путем-путем обмана, придется вернуть...
Даже если Жабики скрыли это при разделе наследства... :laughy:Это еще нужно доказать...
Неужели он не понимал этого, когда стали искать потерянные деньги Русфонда??? :draznilka:
Денежки были на отдельном счете - благотворительном , поэтому с такой точностью и установили что и кто когда снял. Я так понимаю Шепелева обошли при дележе, делили только наследство - вот он и говориткакого хрена с Платона их будут взыскивать если на это бабло Жабы морды и сиськи перекраивали?! Я все правильно поняла и обобщила. А домик покупали на деньги Жанны , но снимались они с её личного счёта , поэтому Жабы считают что Шепелёв Жанино бабло спер? Только ведь деньги разные ЖАБОМОРДЫЕ сперли деньги больных детей посчитав что имеют на них право, а Шепелёв спилимонил на дом ( по доверенности от больной жены) деньги сожительницы Жанны и поэтому недосчитавшишись денежного содержания Фриски стеганули деньги детишек?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Мне там никто не симпатичен.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Такому поступку этой семейки,даже названия нет,это выше всех моральных норм, это...так продать душу,ради денег


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 55.