Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Оскорбление представителей власти  (Прочитано 6955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
Вот именно. До недавнего времени. Перед амерами.
А теперь, после 17 марта, стало ясно, что надо подняться на обе ноги и бить по зубам за оскорбления.
Иначе снова поставят в коленно-локтевую позу как при Ельцине.    :happens:


Вложения России в казначейские облигации США (US Treasuries) увеличились в июне 2020 года на 8,9% и достигли на конец месяца $5,87 млрд, следует из отчета американского Минфина.
Из этой суммы $3,001 млрд пришлись на краткосрочные бумаги и $2,87 млрд — на долгосрочные, сообщает ПРАЙМ.

вот все, что вам нужно знать о том, кто ставит вас в позу, и это далеко не амеры


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
Можно подумать, ваши доморощенные анализы далеко ушли от Эли- Али. Уровень ещё и пониже будет.
Ну и ладно,как умею.Вы б свой уровень лучше заценили.Так понимаю,свой высОко цените,раз в полит темы суётесь  :gigigi: ,и анализы сдаёте периодически .СмИшно

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
Ну и ладно,как умею.Вы б свой уровень лучше заценили.Так понимаю,свой высОко цените,раз в полит темы суётесь  :gigigi: ,и анализы сдаёте периодически .СмИшно
Со мной все в порядке. Живу в полный рост и ощущения, что меня имеют против воли, тоже нет. Это вы ,бедолага на коленях. Куда мне соваться не ваше дело. А то прямо разошлась. Иди туда, сюда не ходи!


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
Можно подумать, ваши доморощенные анализы далеко ушли от Эли- Али. Уровень ещё и пониже будет.
Опять же.
Колючка самое место, где нужно с колен подняться и позу поменят
Вот и меняйте,логика сотового левела.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
сплошной юмор:вот жили-жили плохо,а щас прямо захотели во весь рост встать,с чего бы?
русские -терпеливые. но борзеть-то зачем?


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
Нола, Агатах,
мы все в опе. как бы не орали. :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
Живу в полный рост и ощущения, что меня имеют против воли
:268:
Картина мучеников - на коленях и имеют!  :xixixi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
Со мной все в порядке. Живу в полный рост и ощущения, что меня имеют против воли, тоже нет. Это вы ,бедолага на коленях. Куда мне соваться не ваше дело. А то прямо разошлась. Иди туда, сюда не ходи!
1.Жаль,что вы не читаете.Пару коммов раньше,я на коленях не стояла.Бедолагу и терпилу вам дарю,я водолей с бунтарской натурой.
2.Где логика?Я советов не давала,куда вам соваться.Сами написали,что Колючка не то место  :gigigi: пардон,это вы тут рамки устанавливаете.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
Со мной все в порядке. Живу в полный рост и ощущения, что меня имеют против воли, тоже нет. Это вы ,бедолага на коленях. Куда мне соваться не ваше дело. А то прямо разошлась. Иди туда, сюда не ходи!
Это Корсар на одном колене зачем-то. Вы невнимательны. 
И да, вас Путин с колен поднял? Или вы на них и не стояли никогда? Просто интересно. 

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
:268:
Картина мучеников - на коленях и имеют!  :xixixi:

нет уверенности. что не будет хуже при нынешней динамике.Нет уверенности .что не будет железного занавеса для простых людей(властям так удобнее). нет уверенности. что сможем при необходимости лечиться. а дети-учиться, опять же при нынешних тенденциях.смогут ли дети купить жильё?смогут ли питаться достаточно и здорО во?.

потому .мне кажется. что тревогу пора бить. потом -может быть поздно.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
:268:
Картина мучеников - на коленях и имеют!  :xixixi:

Неее,комм перечитайте." Меня имеют против воли" цы от Агатах

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Картина мучеников - на коленях и имеют!
Читали бы штоль повнимательней кто тут мучается трицать лет :facepalm: :laughy:
Вот именно. До недавнего времени. Перед амерами.
А теперь, после 17 марта, стало ясно, что надо подняться на обе ноги и бить по зубам за оскорбления.
Иначе снова поставят в коленно-локтевую позу как при Ельцине.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
Опять же.Вот и меняйте,логика сотового левела.
Тему читайте. Кто там у нас вечно на коленях и в коленно- локтевой позе?

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
Один комент удивил , только бы форум был,а людей можно за людей не считать ,если не согласен. :xixixi: :D
По этому и живём так как захочет не оскорбляемый

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Один комент удивил
Да, это лучший коммент темы, несомненное гран-при!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 61.