Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 3. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Екатерина... Она же Рина ...  (Прочитано 936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
6
ссылка


"Однажды Рина Васильевна рассказала мне потрясающую вещь. Оказывается, она начинала как звезда кафешантана. «Во времена нэпа был расцвет кабаре, варьете и разных ресторанчиков с эстрадой. И почти все актеры помимо работы в театре там халтурили. Сначала я выступала в кабаре «Не рыдай». Я там заменила какую-то эмигрировавшую актрису, которую зрители полюбили за пышные формы. Оглядев мою тощую фигуру, директор сказал: «С этим надо что-то делать!» — «Не волнуйтесь, эту проблему я решу!» — заверила я его. И в тот же вечер вышла на сцену, демонстрируя пышную грудь и увесистую попу. Директор не понимал: «Как вам это удалось?» А просто коллеги привезли мне из-за границы надувные формы. На глазах директора я сняла бутафорию, сдула и положила в карман. «Гениально!» — завопил он. С тех пор я стала желанным гостем во всех кабаре, тем более что у меня было такое редкое имя, похожее на заграничное, — Рина.

Получила я его, кстати, случайно. Однажды, рисуя афишу, художник, которому не удалось вместить на лист «Екатерина Зеленая», оставил просто «Рина». Так и прижилось!»

Как известно, через несколько лет советская власть начала закручивать гайки и закрывать частные кабаре. И вместо популярного местечка «Кривой Джимми» открылся Театрсатиры, куда актриса сразу же пошла работать. «Репертуар пришлось резко сменить, — рассказывала Рина Васильевна. — Пришли люди из реперткома и потребовали: «Вы должны исполнять революционные песни!» Сначала я думала: как же быть, где в революции юмор? А потом придумала. Выходила в своем надувном бюсте, в чудовищном вечернем платье и с серьезным лицом пела: «В царство свободы дорогу грудью проложим себе!»  Народ — ­вповалку!»





Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 44.