Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Записки черни кота *выложено черни шерстинками по белому свитеру* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от glasha 3. Камфорное стекло, малоизвестное сегодня, когда-то было весьма популярным и досту (Красота, мода, стиль) от glasha 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от glasha 6. — Циля! Циляяя… у тeбя есть два яйцa? — Во- пeрвых, я тебя слышaла с пeрвого ра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 8. Смотрю сейчас в окно, а там Лютика — грозного пса, Лютoвoлка, взял какой-то кот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. «Что наша жизнь ? Игра !» — Модест Чайковский. Эту фразу знает каждый. Кто-то в (Интересное и необычное) от Aloe 10. Из записаных книжек заведующего арестантскими помещениями Петропавловской крепос (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. – А вот чаю много пьете? – Кризис-менеджер повернулся к директору. – Норма – оди (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Поднос в форме листа Китай, 1740-е - 1750-е гг. серебро филигрань 20 х 15 x 3 с (Интересное и необычное) от Миссис уксус

За две жизни на такую не заработать: как выглядит роскошная квартира Ольги ...  (Прочитано 4771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18020
  • Карма: 136243
Я рада,если про большинство это преувеличение.Но работать как все в Германии много и тяжело (цы) точно большинство не хотят.Это мои жизненные наблюдения.
Про Германию не знаю,но в моём окружении все трудяжки,а зарплаты у многих оставляют желать лучшего... O:-)
А что такого много и тяжёло работают в Германии чего нет в России?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271179
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487040
Я рада,если про большинство это преувеличение.Но работать как все в Германии много и тяжело (цы) точно большинство не хотят.Это мои жизненные наблюдения.
Трудовая деятельность в Германии разрешается с понедельника по субботу, то есть максимально - 48 рабочих часов в неделю. Но в некоторых случаях рабочий день может быть продлен до 10 часов - при условии, что в течение шести календарных месяцев или 24 недель средняя продолжительность рабочего дня в восемь часов не будет превышена.

А у нас пришлиииии - чаю попиииили - ушлииии.  Ещё и денег за это хотят, ещё и много  :bnu:
Про 40-часовую неделю в России читала, да. Подтереться этим можно, сами прекрасно знаете.

Вообще-то тема, конечно, не о злостных тунеядцах. Но *как говорит Путин* "эта женщина", кхе-кхе, сабжом редко интересуется.


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27262
  • Карма: 137271
Про Германию не знаю,но в моём окружении все трудяжки,а зарплаты у многих оставляют желать лучшего... O:-)
А что такого много и тяжёло работают в Германии чего нет в России?
Не знаю,не жила в Германии,надо у Марин спросить,она ведь переехала,может сравнить.У меня одногрупник работает и живет в небольшом немецком городке,он гинеколог,жена хирург,работают очень много,иногда без выходных,живут обеспеченно,дом в кредит,машина новая шикарная,но детей нет,у него второй брак.Он до главврача доработался,молодец.Сравнивать с другими,кто здесь также  работает не буду,но многие живут не хуже.


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27262
  • Карма: 137271
А у нас пришлиииии - чаю попиииили - ушлииии.  Ещё и денег за это хотят, ещё и много
А что,разве не так?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271179
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487040


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18020
  • Карма: 136243
Не знаю,не жила в Германии,надо у Марин спросить,она ведь переехала,может сравнить.У меня одногрупник работает и живет в небольшом немецком городке,он гинеколог,жена хирург,работают очень много,иногда без выходных,живут обеспеченно,дом в кредит,машина новая шикарная,но детей нет,у него второй брак.Он до главврача доработался,молодец.Сравнивать с другими,кто здесь также  работает не буду,но многие живут не хуже.
Тогда я не поняла,Вы же написали что там работают много и тяжело,а здесь абы как... :bnu:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Про Германию не знаю,но в моём окружении все трудяжки,а зарплаты у многих оставляют желать лучшего... O:-)
А что такого много и тяжёло работают в Германии чего нет в России?
Вот то же самое и у меня ...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271179
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487040
Да в голову не пришло бы ей завидовать. Ни мужа, ни детей, мужики плюют,  бьют, изменяют, выгоняют. И сама как заезженная лошадь. Была бы умная - с одного Бузфуда или линейки одежды могла бы то же самое иметь. Но чего нет, так это ума.


Онлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8214
  • Карма: 430
Буз живет напряженно, нагрузочно. Не пришлось бы расплатиться здоровьем...

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 49.