Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Зигзаг судьбы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Шарман) 6. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от irinka5

«Я ухожу»: Арман Давлетяров покинул Муз-ТВ после скандала с Лерой Кудрявцевой  (Прочитано 2556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117204
  • Карма: 570339
9

«Я ухожу»: Арман Давлетяров покинул Муз-ТВ после скандала с Лерой Кудрявцевой

     50-летний Арман Давлетяров попрощался с телеканалом. Теперь уже экс-директор Муз-ТВ заявил, что посвятил этой работе 20 лет жизни.

Сегодня стало известно, что телеканал покидает его бессменный директор. Арман Давлетяров написал сообщение, в котором с любовью высказался о Муз-ТВ и своих коллегах. Давлетяров с гордостью отметил, что в этом году телеканалу исполнится 25 лет. По мнению руководителя, сейчас канал находится на своем пике.

«Сейчас смело можно сказать, что это лучший музыкальный телеканал страны, и настало время, когда я со спокойной душой могу отойти в сторону. Я фактически стоял у истоков Муз-ТВ, начал работу на канале, когда он только делал свои первые шаги. Мы вместе были 20 лет из его 25, и я счастлив, что вместе с нами выросло не одно поколение артистов и зрителей», — заявил Арман.

Медиаменеджер поблагодарил команду телеканала за преданность делу и профессионализм. Он признался, что коллеги всегда были его надежной опорой. По словам Давлетярова, он благодарен акционеру Муз-ТВ за доверие, а артистам и всем представителям музыкальной индустрии — за любовь, особое отношение к телеканалу и к нему лично.

«Поверьте, это взаимно! Перешагнув пятидесятилетний рубеж, я понял, что хочу выйти из зоны комфорта, бросить вызов самому себе, чтобы двигаться дальше, к новым целям и достижениям. Я ухожу с работы на Муз-ТВ, но мои сердце и душа навсегда останутся там», — заключил Арман.
Уже известно, кто заменит Давлетярова на посту директора телеканала. По информации пресс-службы, Муз-ТВ возглавит Захар Бабин, который более 15 лет занимается развитием музыкальной телеиндустрии России. Ранее он возглавлял телеканал ТНТ Music.

Бабин рассказал о своих целях по модернизации Муз-ТВ. «Я вижу первостепенную задачу обновить телеканал, запустить новые актуальные телевизионные и digital-проекты, а также дать старт новым для нас офлайн-проектам», — цитирует Бабина ТАСС.
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117204
  • Карма: 570339
Лера так сильно обиделась на Армана за то, что он не сказал ей, что назначил вместо нее - Бузову. И вот теперь и его власть закончилась...а в переводе на русский - это значит - странно , две бабы не поделили один унитаз.... :laughy: :gigigi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180531


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 45.