Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от 25.04.2024 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 8. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 9. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 10. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Элина Камирен. Гуляем с дочкой у моря ))  (Прочитано 3647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
                Не спорю,что Болван не отец ,но и нет уверенности,что отец.  Эльке и не надо было за короткий срок кого-то искать,сам Болван говорил,что у нее за периметром другой мужик,и живет она с ним. На два фронта работала хрень,недаром  всё бегала за ворота, то на дурке жила,то в Москву убегала. Чего бегать то от дармового корыта. Вот и добегалась,что у Болвана глаза на лоб полезли от новости про залет.
simona963, с тех пор Элине не удалось заловить НИ ОДНОГО!Она же нам всех показывает, и хоккейную команду, и стилистов! И про всех пишет что это Любофф.
Да и на проекте на неё немного желающих было. O:-)
А Болван врёт как дышит. Как можно верить вору? :blink: Вспомните его планы на благотворительность - ничего не делать, работать будут дураки за идею, а он только 20% себе в карман от того, что люди жертвуют, и таким путём дальше, в депутаты. :bnu:


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8395
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44779
Для меня чупа 100%дочь болвана его глаза линялые и интеллект .

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831270
simona963, с тех пор Элине не удалось заловить НИ ОДНОГО!Она же нам всех показывает, и хоккейную команду, и стилистов! И про всех пишет что это Любофф.
Да и на проекте на неё немного желающих было. O:-)
А Болван врёт как дышит. Как можно верить вору? :blink: Вспомните его планы на благотворительность - ничего не делать, работать будут дураки за идею, а он только 20% себе в карман от того, что люди жертвуют, и таким путём дальше, в депутаты. :bnu:

А как можно верить ВытрирОтовнЫ??? Болван думкаЮ живет... :laughy: а нарколЫга показать то показала хоккейную команду... и ... ребятки Мож и оприходовали старушку... стилисты...голубки...  O:-) ни одного не показала...


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23215
  • Карма: 764347
Не спорю,что Болван не отец ,но и нет уверенности,что отец. 
simona963:165: вот не верю, что Болвашка отец чупке. :happens:

А я до сих пор не верююю и не поверю , что болван отец...  O:-) он же рассказывал... что не спал с ней... два месяца...  O:-) :laughy: да и сама нарколЫга кричала в бешенстве... что он нИкто... проектный партнёр, а проект папа! ( и тут я верю наверно во второй раз!)  :laughy:
Галинка,  :165: вот именно. Каряга Еленовна ребёнка тогда Проектовичем называла.  O:-)

Оффлайн Marme Ladka

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 818
  • Карма: 1847
Хорошее видео. Я бы сейчас тоже погуляла с превеликим удовольствием.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831270
simona963:165: вот не верю, что Болвашка отец чупке. :happens:
Галинка,  :165: вот именно. Каряга Еленовна ребёнка тогда Проектовичем называла.  O:-)

Иришка, вот и я второй раз поверила нарколЫге... O:-) ОнО сказала... что он проектный папа...  :facepalm: верююю ! :laughy: а отец проект!!! Да глаз линялЫх у мужичков выбыло ой, как много!! O:-) :laughy: :kiss04:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23215
  • Карма: 764347
Для меня чупа 100%дочь болвана его глаза линялые и интеллект .
Так-то да. Но вполне возможно, что и нет. На уёпище Карягу Еленовну могут соблазниться  не особых умов половые партнёры - ну, типа Болвашки.  :happens:






Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23215
  • Карма: 764347
Иришка, вот и я второй раз поверила нарколЫге... O:-) ОнО сказала... что он проектный папа...  :facepalm: верююю ! :laughy: а отец проект!!! Да глаз линялЫх у мужичков выбыло ой, как много!! O:-) :laughy: :kiss04:
Галинка, точно-точно! :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1229
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1062
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 1137
Последний ответ 28 Февраля 2024, 19:03
от ке
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2569
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна
Дочь Маши Круглыхиной и Сергея Палыча выступила на большой сцене

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1515
Последний ответ 30 Января 2024, 22:24
от Стеллула

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 51.