Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 3. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5 4. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от irinka5
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 11. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena

Расписание сериалов. Январь 2016. Часть 1.  (Прочитано 1979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
5
Расписание сериалов. Январь 2016. Часть 1.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
В задницу! все эти американизмы :sick:
"Карнавальную ночь" смотреть буду...
Золушку...и другие отечественные фи-
льмы...Золотой фонд Планеты! :cool:
ВО!..как :happens:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Колючки! Кто смотрел "Фортитьюд"? Я под впечатлением до сих пор! До чего нестандартный сюжет! Красивейшая натура! И очень лихо все запутано! Посмотрите -не пожалеете! Всем знакомым советовала, все благодарят. Жду не дождусь второго сезона, хотя не понимаю, о чем он может быть. Вроде все в первом решено.
Пы.Сы. Первая серия смотрится внатяг, но со второй не сможете оторваться. Я целый день убила на сериал и полночи. На все дела забила.  :laughy:


Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858
зайка-всезнайка:flower3: мне тоже понравился!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Колючки! Кто смотрел "Фортитьюд"? Я под впечатлением до сих пор! До чего нестандартный сюжет! Красивейшая натура! И очень лихо все запутано! Посмотрите -не пожалеете! Всем знакомым советовала, все благодарят. Жду не дождусь второго сезона, хотя не понимаю, о чем он может быть. Вроде все в первом решено.
Пы.Сы. Первая серия смотрится внатяг, но со второй не сможете оторваться. Я целый день убила на сериал и полночи. На все дела забила.  :laughy:
пойду смотреть...заинтриговали  :xixixi: :lasso:

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
пойду смотреть...заинтриговали  :xixixi: :lasso:
Не пожалеешь! Смотреть начинай так, чтоб день был свободный впереди. А то ночь перед работой не уснешь.


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
С огромным довольствием смотрела "Аббатство Даунтон". Кто любит смотреть семейные саги- рекомендую.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
ничего из этого смотреть не буду и так все сложно...

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Колючки! Кто смотрел "Фортитьюд"? Я под впечатлением до сих пор! До чего нестандартный сюжет! Красивейшая натура! И очень лихо все запутано! Посмотрите -не пожалеете! Всем знакомым советовала, все благодарят. Жду не дождусь второго сезона, хотя не понимаю, о чем он может быть. Вроде все в первом решено.Пы.Сы. Первая серия смотрится внатяг, но со второй не сможете оторваться. Я целый день убила на сериал и полночи. На все дела забила
Ой спасибо :flower3:
Будем посмотреть. Я такие детективные сериалы болше люблю, чем новоявленных Холмсов и менталистов.

Оффлайн Mira1199

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 17
Шерлок   :)8 :)8 :)8 :flower3: :flower3: :flower3:
Хороший сериал, главное чтобы не испортили.

Оффлайн Mira1199

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 17
Клевый сериал это - "Настоящий детектив" 1сезон
Первый сезон так затянул, за ночь все и посмотрела, актеры на высшем уровне! Одним словом не оторваться, а вот со 2- ым сезоном налажали!!

Оффлайн Trisha987

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 28
  • Карма: 30
Клевый сериал это - "Настоящий детектив" 1сезон
Первый сезон так затянул, за ночь все и посмотрела, актеры на высшем уровне! Одним словом не оторваться, а вот со 2- ым сезоном налажали!!
Согласна сериал +10, тоже смотрела не могла оторваться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 951
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 1402
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 1913
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира
Любовь во время звездопада

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 1883
Последний ответ 28 Октября 2023, 18:56
от Заноза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 64.