Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Марина Тристановна отвечает на вопросы в инсте  (Прочитано 2333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
Марина Тристановна
Дорогие друзья , пишите комментарии . Любые ваши мнения ,хорошие или плохие ... плохие комменты удалять не буду , наоборот , буду искать в них зерно для размышления ... всем спокойной ночки , и с праздником сильного пола страны :)

hernova
Я тоже хочу можно мне бесплатно у меня денег нет

Марина Тристановна
а это не бесплатно :)

kriiistyushkaaaa
Что вы такое сделали, ни как понять не могу???

Марина Тристановна
подтяжку вокруг глаз .. вам кристиночка это не пригодиться до 45 лет :))

nellibekanova
Мариша вы супер а доча ваше истеричка и тупица раз вас не ценит и ее дочь будет такая же

Марина Тристановна
знаююююю:)))))

nellibekanova
Только пожалуйста не надо качать губы это жесть вообще

Марина Тристановна
но что сделано то сделано

habiba1799
Я тоже хочу мне 46 но боюсь 😅

Марина Тристановна
не бойтесь , операция не дорогая и очень легко переноситься . Посмотрим на мой результаты и пойдёте делать сами тоже :))) если конечно понравиться результат

anna_oleg77
А неужели так трудно сказать на всю страну , что вы там из за пластики , а не для помощи дочке????

Марина Тристановна
одно другому разве может помешать ?


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285458
Какая дура! Пошла светить рожей перекроенной!

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
Какая дура! Пошла светить рожей перекроенной!
Там еще шить да вышивать кроить да перекраивать.  O:-)


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52758
  • Карма: 389815
Обсирание дочери поддерживает... Хорошая мать! Хомячиха....

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169846
Шнобель!! Шнобель быстрее перекрои!!! Пока на халяву!!  :happens:


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5557
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22803
Там еще шить да вышивать кроить да перекраивать.  O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дура старая, носастая! Опять обсирает дочку и выводы не делает!
Ну и на какое уважение и любовь она рассчитывает?! Гамадрил ванючий....
Как же мне хоцца, шоб её жисть её шмакнула кирпичом по лбу!
Но она видать резиновая и отмороженная сволачь... :durdom: :durdom: :durdom: :draznilka:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Обсирание дочери поддерживает... Хорошая мать! Хомячиха....
:flower3: :268: :applo2:     Видать ГОВняху хочет перещеголять, стараецца! Трудодни зарабатывает! :draznilka:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
Вот это настоящая хомичиха! Ради халявного обрезания беременную дочь на всю страну обсирает. Будем ждать письменный компромат,эта напишет, можно не сомневаться.
пишите комментарии . Любые ваши мнения ,хорошие или плохие ... плохие комменты удалять не буду
Ещё бы ты удаляла, тебе сейчас главное - количество (подписчиков), за это тебе деньги платят, за это тебя оставляют на проекте, а стыд - не дым, глаза не ест, лишь бы деньги в карман капали.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Всё-таки у оргов на кастинге , наверное , психолог есть неплохой , если вот таких  берут на реалити-шоу ... Чуйка хорошая ...   :laughy:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163710
Прелесть мать  :shock: согласилась, что дочь тупица  O:-)  так какой любви и уважения от неё тогда требует?!?!?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 52.