Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 2. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от подруга 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 5. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Сын и туберкулез.....  (Прочитано 3124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
23
Колючечки,со вчерашнего вечера не выходит у меня из головы вот что....хотя нет,начну по порядку.....
Приехала я в гости к бабушке....в глубинку краснодарского края.....в небольшую станицу..... Проведать горячо любимую бабушку и заодно отдохнуть от городской суеты..... погуляв с бабушкой и тетей по близлежащим улочка,наевшись всевозможных фруктов прям с деревьев,вдоволь надышавшись чистейшим,напрочь лишенным выхлопных газов,воздухом и приняв контрастный душ завалилась спать..... бабушка уже давно спала,тетя тоже досмотрев очередную серию русского мыла,вырубила тв и легла.....тишина.....гробовая.....лепота....ни машин тебе ни мотоциклов.....и тут слышу звуки телевизора.....как так????? Думаю мож чересчур передышала станичным воздухом и глючит меня????? У нас телевизоры 1000% выключены.....а я слышу знакомый голос ведущего....жутковато стало.....встаю и иду с расспросами к тете.....что за хрень,а?????
Тетя отвечает что это из соседнего сарая звуки тв доносятся.....блин говорю,что значит из сарая????? Их же дом на приличном расстоянии от нашего.....а сарай да,сарай и правда рядом.....прям за окнами спальни забор и сразу соседкий сарай.....но вот про телевизор в сарае я так и не поняла.....дом то у соседей большой,даже огромный по станичным меркам.....на кой черт в сарае тв????? Оказалось что в том сарае живет старший из сыновей хозяев этого дома.....у него туберкулез и родители в дом его не пускают.....живет он в этом сарае.....девочки,клянусь.....тете смысла врать нету.....говорит пил он сильно,и подхватил туберкулез......родители сразу на порог перестали пускать.....и пришлось ему обустраивать себе сарай.....говорит то там подлатал то тут,утеплил на зиму его,мои ему старый обогреватель отдали,так и живет.....похолодело у меня все внутри.....не укладывается в голове..... спрашиваю а моется он как????? Говорит да вон у них туалет уличный превратился в летний душ,там и моется..... спрашиваю а зимой?????  Зимой незнаю-отвечает мне тетя......утром для интереса взглянула на этот сарай.....мать честнАя.....убогое зрелище.....
И вот думаю теперь,может я чего то не понимаю,но как так можно????? И можно ли вообще????? Старшему этому лет 30,младшему тетя говорит 24......
Можно ли девчат из за такой болезни обрекать свое чадо на столь жалкое существование в сарае?????? Или правы родители?????


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Пока лечится жить надо раздельно !!!встречаться только на улице .... Да морально тяжело , надо взять себя в руки , все осознать почитать об этой страшной болезне плюс рекомендации врача .

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Сын и туберкулез.....
« Ответ #2 : 14 Июля 2017, 14:43 »
А лечить не судьба?
Не, не понимаю и не приемлю такого отношения родителей к своему ребенку.


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Пока лечится жить надо раздельно !!!встречаться только на улице .... Да морально тяжело , надо взять себя в руки , все осознать почитать об этой страшной болезне плюс рекомендации врача .
Ну незнаю....я бы так не смогла.....засыпать зная что мой сын в холодном сарае.....

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Сын и туберкулез.....
« Ответ #4 : 14 Июля 2017, 14:44 »
Как от пьянки тубик можно подхватить?
    А вообще история жутчайшая. Ну не древние ж они люди - возможно, парня можно вылечить. Разные же формы бывают. Дикость просто.


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
А лечить не судьба?
Не, не понимаю и не приемлю такого отношения родителей к своему ребенку.
Незнаю лечится он или нет но из ответов тёти поняла что он довольно давно так живёт......

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44176
  • Карма: 202847
Бред. В каком они веке?
Есть специальные мед.учреждения. Поместить туда на лечение больного.
А если его выписали оттуда, значит он не заразен.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Сын и туберкулез.....
« Ответ #7 : 14 Июля 2017, 14:46 »
хммм... Туберкулез-то, он разный бывает. Если по-простому, то есть заразный, а есть незаразный. Если незаразный, то смысла в дом не пускать - нет.
А вот если заразный, то, извиняюсь сказать, и ваши родственники, если сарай рядом, не застрахованы.
Странно то, что если заразный ТБ, то должен быть диагноз подтвержденный.
В этом случае вообще непонятно, почему зараженный товарищ так свободно проживает. У нас на старой работе выявили при ФГ у одного мужика, на другой же день его отправили в тубдиспансер на сдачу анализов, и оттуда уже не выпустили ( 6 месяцев лежал там).
В здании, где он работал, приехали, сделали дезинфекцию, и нас всех, кто хоть в каком-то контакте мог находиться, тоже отправили сдавать анализы.


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Солнышко незн
Как от пьянки тубик можно подхватить?
    А вообще история жутчайшая. Ну не древние ж они люди - возможно, парня можно вылечить. Разные же формы бывают. Дикость просто.
Солнышко,незнаю....может и не от пьянки у него тубик.....но он есть......
Вышла утром глянула на тот сарай и слезы на глаза навернулись.....

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
хммм... Туберкулез-то, он разный бывает. Если по-простому, то есть заразный, а есть незаразный. Если незаразный, то смысла в дом не пускать - нет.
А вот если заразный, то, извиняюсь сказать, и ваши родственники, если сарай рядом, не застрахованы.
Странно то, что если заразный ТБ, то должен быть диагноз подтвержденный.
В этом случае вообще непонятно, почему зараженный товарищ так свободно проживает. У нас на старой работе выявили при ФГ у одного мужика, на другой же день его отправили в тубдиспансер на сдачу анализов, и оттуда уже не выпустили ( 6 месяцев лежал там).
В здании, где он работал, приехали, сделали дезинфекцию, и нас всех, кто хоть в каком-то контакте мог находиться, тоже отправили сдавать анализы.
:flower3: все верно.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Сын и туберкулез.....
« Ответ #10 : 14 Июля 2017, 14:50 »
хммм... Туберкулез-то, он разный бывает. Если по-простому, то есть заразный, а есть незаразный. Если незаразный, то смысла в дом не пускать - нет.
А вот если заразный, то, извиняюсь сказать, и ваши родственники, если сарай рядом, не застрахованы.
Странно то, что если заразный ТБ, то должен быть диагноз подтвержденный.
В этом случае вообще непонятно, почему зараженный товарищ так свободно проживает. У нас на старой работе выявили при ФГ у одного мужика, на другой же день его отправили в тубдиспансер на сдачу анализов, и оттуда уже не выпустили ( 6 месяцев лежал там).
В здании, где он работал, приехали, сделали дезинфекцию, и нас всех, кто хоть в каком-то контакте мог находиться, тоже отправили сдавать анализы.
Танюш честно подробностей незнаю.....но факт остается фактом.....родители с младшим сыном в большущем доме а старший в сарае ......

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Сын и туберкулез.....
« Ответ #11 : 14 Июля 2017, 14:51 »
Незнаю лечится он или нет но из ответов тёти поняла что он довольно давно так живёт......
Если б открытая форма была-вряд ли дома сидел бы... O:-)
Чо дома сидеть  :neponimay: сейчас лечат туберкулёз очень даже хорошо...

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Сын и туберкулез.....
« Ответ #12 : 14 Июля 2017, 14:51 »
хммм... Туберкулез-то, он разный бывает. Если по-простому, то есть заразный, а есть незаразный. Если незаразный, то смысла в дом не пускать - нет.
А вот если заразный, то, извиняюсь сказать, и ваши родственники, если сарай рядом, не застрахованы.
Странно то, что если заразный ТБ, то должен быть диагноз подтвержденный.
В этом случае вообще непонятно, почему зараженный товарищ так свободно проживает. У нас на старой работе выявили при ФГ у одного мужика, на другой же день его отправили в тубдиспансер на сдачу анализов, и оттуда уже не выпустили ( 6 месяцев лежал там).
В здании, где он работал, приехали, сделали дезинфекцию, и нас всех, кто хоть в каком-то контакте мог находиться, тоже отправили сдавать анализы.
Со всем согласна до последнего слова.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Сын и туберкулез.....
« Ответ #13 : 14 Июля 2017, 14:52 »
Если б открытая форма была-вряд ли дома сидел бы... O:-)
Чо дома сидеть  :neponimay: сейчас лечат туберкулёз очень даже хорошо...

так и я о чем! Нашего мужика вылечили полностью. Через полгода вышел на работу. Правда, на учете состоит, анализы сдает регулярно.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Сын и туберкулез.....
« Ответ #14 : 14 Июля 2017, 14:55 »
Солнышко незнСолнышко,незнаю....может и не от пьянки у него тубик.....но он есть......
Вышла утром глянула на тот сарай и слезы на глаза навернулись.....
Видишь, бывают и такие люди, как эти горе-родители. Я понимаю твою реакцию, но еще было б неплохо сообщить в диспансер по месту жительства о таком вот их потенциальном пациенте. И в полицию не мешало бы. Возможно, этим звонком ты спасешь парню жизнь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2874
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3397
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1576
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2565
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3960
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.